Гость
Статьи
История Бенджамина …

История Бенджамина Баттона

Обычно смотрю сериалы, но в последнее время начала смотреть фильмы и последних лет, и более старые. Мало что нравилось, смотрела фильмы в 2-3 захода, а не за раз. А тут включила фильм про Бенджамина Баттона и за раз посмотрела 2 часа 40 минут и вообще не показалось затянутым или скучным. Хороший фильм всем советую. А у вас какие впечатления о фильме? #фильмы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересный момент там, что все в мире запрограммировано до доли секунды.

Гость
#2

Не впечатлил.

Гость
#3

Не скажу, что Брэд особо впечатлил своей актерской игрой в этом фильме, но это роль скорее такая. Пойду смотреть и пересматривать другие фильмы с его участием. На очереди Троя, смотрела когда-то в детстве, тогда понравился. Что еще посоветуете?

Гость
#4

12 лет рабства

Гость
#5
Гость

Не скажу, что Брэд особо впечатлил своей актерской игрой в этом фильме, но это роль скорее такая. Пойду смотреть и пересматривать другие фильмы с его участием. На очереди Троя, смотрела когда-то в детстве, тогда понравился. Что еще посоветуете?

С Брэдом «Легенды осени» ничего.

Гость
#6

Знакомьтесь Джо Блэк, с Бредом, нормальный.

Кайен
#7

в2003г мне нарастила списки на 4размера бюстгальтер объем сисек стал больше.это меня напугало.страх по этому поводу с трудом преодолела страх недавно когда я получила информацию о том что мне сиськи нарастили без моего согласия потому что за два с половиной размера бюстгальтер деньги не платят за 6 7 размер бюстгальтера платят дорого сутенерам .с тех пор из моих сисек сперва стал течь жир потом потёк гной.сиськи болели невыносимо нестерпимо самато терапевты отказались меня лечить. С криками мы таких не лечим меня от отправляли в п.н. д со словами там тебе сделают уколы нейролептиков и ты успокоишся.меня кололи боли непроходили по сей день.путин сутинер.меня продавали дорого.я успокоилась психически каится не буду извиняться просить прощения небуду.мама,папа от меня не требовали я послушная

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: