Гость
Статьи
Хорошо ли актер …

Хорошо ли актер справился с ролью?

Элайджа Вуд, лично для меня идеальный Фродо Бэггинс. Но я читала, что основными кандидатурами были Джейк Джиленхолл и Хейден Кристенсен. Забавно, что Элайджа Вуд пришёл на кастинг по настоянию режиссёра " Факультет ", а сам считал себя недостойной бездарностью, но в результате всех уделал.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фильм-легенда, который может нравиться или не нравиться, но останется в истории кинематографа навсегда.Я не знаю, как много раз видела его, но пересматриваю обычно хотя бы раз в год.Каждый актёр сыграл свою роль идеально. Все персонажи настолько живые и уникальные, что хочется им сопереживать.Сюжет тоже отличается своей необыденностью. Даже спустя столько лет, удивляюсь, как тонко прописаны многие сюжетные линии и диалоги.Если, конечно, свои несовершенства, но это же 98 год. Рекомендую к просмотру всем, кто восхищается олдскульными фильмами и ценит настоящее искусство.

Гость
#2
Гость

Фильм-легенда, который может нравиться или не нравиться, но останется в истории кинематографа навсегда.Я не знаю, как много раз видела его, но пересматриваю обычно хотя бы раз в год.Каждый актёр сыграл свою роль идеально. Все персонажи настолько живые и уникальные, что хочется им сопереживать.Сюжет тоже отличается своей необыденностью. Даже спустя столько лет, удивляюсь, как тонко прописаны многие сюжетные линии и диалоги.Если, конечно, свои несовершенства, но это же 98 год. Рекомендую к просмотру всем, кто восхищается олдскульными фильмами и ценит настоящее искусство.

Э... вы это про " Властелин колец "?

Гость
#3
Гость

Э... вы это про " Властелин колец "?

Э...я про "Факультет"!

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: