Гость
Статьи
Фанатки Саида

Фанатки Саида

Вы и правда хотели бы себе такого мужа? Почему он лучший муж-то? Вы осознаете, что как минимум вам пришлось бы надеть платок и выпрашивать разрешение, чтобы куда-то пойти? Или вы хотели бы Саида в западном варианте?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Фостелька
#1

Я уже не помню, каким он точно был. Контролировал он много, но Жади он все прощал. Может, если бы она ему на мозги покапала по-умному, то и учиться бы разрешил.
Из его плюсов: щедрость, любит своих детей, мягкое сердце.
Однако, если к сериалу придираться, то он вроде бы сам В ИТОГЕ спровоцировал встречу Лукаса и Жади, потому что ему эта тема покоя не давала. Т.е. он возможно тот еще перверт.

Гость
#2
Фостелька

Я уже не помню, каким он точно был. Контролировал он много, но Жади он все прощал. Может, если бы она ему на мозги покапала по-умному, то и учиться бы разрешил.
Из его плюсов: щедрость, любит своих детей, мягкое сердце.
Однако, если к сериалу придираться, то он вроде бы сам В ИТОГЕ спровоцировал встречу Лукаса и Жади, потому что ему эта тема покоя не давала. Т.е. он возможно тот еще перверт.

Поклонницы Саида во всем обвиняют Жади, что сама виновата, что учиться не разрешил и т.д. Но она выросла на Западе, платок не носила, в Рио даже на пляж ходила, хотела учиться и работать, а тут ее заперли, надели платок и все запретили.

Гость
#3
Гость

Поклонницы Саида во всем обвиняют Жади, что сама виновата, что учиться не разрешил и т.д. Но она выросла на Западе, платок не носила, в Рио даже на пляж ходила, хотела учиться и работать, а тут ее заперли, надели платок и все запретили.

Просто конкретно этот актер в роли Саида смотрелся выигрышней на фоне аморфного Лукаса, соплежуя. Если бы актер не был такой статный, красивый и харизматичный, никто бы не фанател по данному персонажу.

Гость
#4
Гость

Просто конкретно этот актер в роли Саида смотрелся выигрышней на фоне аморфного Лукаса, соплежуя. Если бы актер не был такой статный, красивый и харизматичный, никто бы не фанател по данному персонажу.

Мне внешне больше нравится Лукас. Т.е. все дело во внешности, играл бы Саида актер, который играет Мохаммеда, все бы потешались над таким Саидом? А если бы актер, который играет дядю Абдула, вообще бы воспринимали его как злодея, который разлучил влюбленных, потому что уже старый дед?

Гость
#5
Гость

Просто конкретно этот актер в роли Саида смотрелся выигрышней на фоне аморфного Лукаса, соплежуя. Если бы актер не был такой статный, красивый и харизматичный, никто бы не фанател по данному персонажу.

Но все равно, какой бы красивый он не был и если бы они вели себя умно в отличие от Жади, платок бы надеть пришлось и соблюдать все традиции. Мне непонятно, как женщина, изначально не выросшая на таких обычаях может мечтать о таком муже.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: