Гость
Статьи
Посоветуйте тусовый, …

Посоветуйте тусовый, молодежный отельчик! (Турция)

Воющем, собралась у нас компания, достаточно большая 10-15 человек. Думаем куда поехать к морю, в конце июля-начале августа.. Хотелось бы уложиться в 30 тысяч на чел-ка(путевка). 4 или 5 звезд, идеально б вобще было ультра олл инклюзив (ну тогда может до 35 тысяч). Может быть кто-нить подскажет веселые недорогие отели? И реально ли вобще уложиться в такую сумму?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без поебона не обойдется там, кажется)

Гость
#2

Нет не реально!!! за такие деньги только в 3* или 4*

Сто Лет Одиночества
#3

Поезжайте в Мармарис. Отель, в принципе, любой, но советую не брать "все включено" - оно там не нужно, в отелях никто не сидит. Бухла купите в дьютифри.

Сто Лет Одиночества
#4

Там действительно молодежь, дискотек целая улица. Пьянки да ***.

Сто Лет Одиночества
#5

Вернее *** да пьянки.

Гость
#6

Кемер "Фазелис Роуз"

Гость
#7

http://www.phaselisrose.ru/ Почитайте, фотки посмотрите, говорят самый тусовый, путевки нужно заказывать за месяц или полтора.Решайте настолько ли вы тусовочные...

Пьянки с утра до вечера, презервативы в бассейнах.Поехали две мои подруги туда, наверное охерели уже

Гость
#8

Еще одна любительница турецких мачо.

Гость
#9

8-Если вы про меня, то как раз против таких развлечений

Уральский
#10

С ноября прошлого года по 26 апреля сего года НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!

Автор
#11

боже ты мой ну при чем тут поебон и турецкие мачо осробенно?)) я же написала - нас итак едет много! кто-то парами, кто-то нет, все хорошие друзья, знакомые.. По большему счету мы даж в самом тихом месте сможем себя развлечь, но хотелось бы еще больше расширить компанию, познакомиться с кем-нить еще.. Я поражаюсь, ну насколько люди примитивно мыслят - если турция , то сразу турки и поебон..Какая ограниченность(

Автор
#12

За дельные ответы спасибо)) может еще есть какие варианты? Фаелис роуз уже смотрели, не очень нравится, что отель сам по себе вроде небольшой совсем, территория маленькая...

Гость
#13

35000 это на сколько едете дней? Ездили в августе (самый дорогой месяц) на 12 дней.

Самые лучшие отели в Анталии на побережье Лары, это Титаник, Ларес парк, Миракл,и т.п.Работают только на ультра, напитки нормальные, территория громадная, куча развлечений.Посмотрите эти отели, мне очень нравятся.

Гость
#14

http://news.mail.ru/incident/1784031 - грят в турции акулы появились, кучу пляжей закрыли...

#15

Это точно ,так что думаю ,что тусить не кому будет ,но скорее всего это байка.

Автор
#16

http://www.rambler.ru/news/events/travel/562575385.html вот тут это опровергается, про акул..

Автор
#17

13 - мы хотим на 10 дней или на 2 недели - смотря как по деньгам выйдет

песня
#18

ОАЗИС БИЧ. ОКОЛО АЛАНИИ.(12)КМ. ТОЛЬКО ОТТУДА. ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.

Лампочка
#19

И Я ЗА OASIS! ТАМ МЕГАВЕСЕЛО!))) ТурОператор МосТревел.

Лапулек
#20

Клас отель Аланья. Супер просто

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: