Гость
Статьи
ищу компанию, в конце …

ищу компанию, в конце июля на моорееее )))))

поехать совсем не с кем. со своим гр. мужем не хочу. с подругами не совпадает отпуск)) ищу девчонку/девчонок для поездки на Чёрное море ))) предпочтительнее Крым )мне 23, живу в Москве, общительная, открытая )))

Ира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если мужчину найти?:)) Можно будет и на отдыхе сэкономить...

МММадам
#2

Ира да ехайте одна...в том году мне тоже было не с кем поехать, из москвы нашла приличный частный пансионат, забронировала, они организовали трансфер....там молодеж была на месте, познакомилась с компанией, одной мне понравилось больше чем с кем-то....спокойно, без нытья....в этом году еду с сестрой, почти чуть не пожелела что подписалась под энто дело, я хочу одно, ей нужно другое, ну вроде пришли к общему согласию... а так кто попадется фиг знает, так тоже опасно попутчиков искать...

Ира
#3

МММадам, да я как раз таки боюсь, что одной будет опасно и скучно. не валятьже же на пляжу день деньской ))) тем более Крым не особо хорошо знаю )))) может и рвану одна, если не найду никого.

1, да ну этих мужчин ) с ними только проблемы ))))

Гость
#4

А вы хотели прибыль без проблем?:))

Светик
#5

А я в конце июня в Крым уезжаю, токо я с семьей! Безумно рада! Уже 7 лет никуда не выезжала(((( Наконец-то!!!!

Ира
#6

4, я не хочу прибыль, я хочу отдохнуть! у вас проблемы, что ли с прибылью?:))))))))

Светик, мои поздравления ) а я без моря не могу, каждый год езжу )_)

Светик
#7

Ира, Крым - это класс! Особенно, если там родственники живут, просто прелесть!

ириска
#8

а я бы хотела найти девочку,но только - "би" тоже для отдыха в конце июля.. чтобы приятное с полезным)) и желательно блондиночку,ням)

Ира
#9

Светик, обожаю крымское побережье )))))

ириска, я блондиночка, но совсем не би ))))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: