Гость
Статьи
Кому нужна …

Кому нужна консультация по отдыху (все направления) пишите, помогу. Я менеджер по туризму

Всем привет! Если Вы собрались отдыхать, то у Вас наверняка есть много вопросов. Пишите , чем смогу - помогу. Работаю в туризме уже давно хочу и могу поделится с Вами своим опытом,а заодно и найти интересных собеседников!

Ната
261 ответ
Последний — Перейти
Вика
#1

Давайте поговорим о Китае! Как Вы думаете, сильно цены вырастут после олимпиады?

anna
#2

Ирка ты?

света ст
#3

возможность отдохнуть будет только в начале октября. хочется далеко и надолго. что посоветуете: Бали, Крит, Патаййа или Марракеш? и примерно хотя бы по ценам. 3 недели, перелет, 4-5 звезд.

Гость
#4

3, в начале октября в Паттайе идут еще дожди, там кайф с середины ноября и по февраль, а дальше жара атасс!

Кейт
#5

Собираемся в Израиль на Мертвое море в сентябре (если здоровье восстановится :() Вопрос по лучшему сочетанию отелей в категориях "цена - качество" и по визе (если она еще потребуется). Заранее спасибо!

Тира
#6

ну вот и поговорили:-))))))

Норберта
#7

Присоединяюсь к вопросу про Израиль, хотелось бы на пару недель, ну, или дней на 10, чтобы половина - на Мертвом море, а половина - на Красном.

Росянка
#8

Возможно ли совместить два направления, Колумбия + Бермутские острова? Какие варианты, что можете предложить?

Ната
#9

Кейт визы с 1 сентября будут отменены, а отели посмотрите вот этщт Tsell Harim Beach and Resort http://www.4hot.ru/israel/mertvoe_more/8397.html . Туда ездили мои знакомые и остались очень довольны. Этот отель как раз подходит под категорию цена -качество.

anna
#10

да это Ирка. она на дому работает и ничерта кроме Турции и Египта не знает.

Дуська
#11

Ната! посоветуй отель 4 звезды в Шарме на первой линии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Спасибо!!!!!!!!

#12

Скажите - а что, с визами в штаты и вправду стало лучше?

Или как и раньше дают одному из ста?

Ната
#13

Норберта есть замечательная программа называется ТРИ МОРЯ И ИЕРУСАЛИМ мертвое моере, красное море, эйлатский залив, замечательные экскурсии , просто потрясающая экскурсионная программа. Кому интересно могу отправить по эл. почте ее описание, здесь не могу выложить она большая. Все это за 9 дней .

Ната
#14

Ingeborge с визами в штаты по прежнему большие проблемы и честно говоря в том агентстве где я работаю как раз этим направлениям не занимаемся.

Варя
#15

Автор, спасибо, что предлагаете помощь!) Будет возможность отдохнуть в середине октября, а может и в конце..((( В Турции, знаю, уже холодно.. Мне нужен пляжный ленивый отдых - жара, море, солнце.. Я рассчитываю примерно на 7-10 дней, желательно до 1500-1700 баксов... Что можете посоветовать кроме Египта?..

Варя
#16

Сколько стоит 3 моря и иерусалим на 1 чел? на те 9 дней? просто собираюсь либо с подругой на пляжный отдых, либо с компанией в Израиль... Думаем...

Ната
#17

Дуська посмотрите вот эти 2 Tropicana New Tower http://4hot.ru/egypt/sharm-jel-shejjkh/8115.html и Coral Beach Tiran Rotana Resort http://4hot.ru/egypt/sharm-jel-shejjkh/7945.html. Замечательные отельчики с хорошим питанием и хорошим уровням сервиса для Египта. Красивая зеленая территория. Отправляли туда не одних туристов всем понравилось, никаких нареканий не было.

Дуська
#18

Спасибо, Ната!!!!!пошла смотреть :-)

Ната
#19

Варя программа стоит 1684 $ на чел. все отели в которых будете останавливаться 3*, питание завтраки. Если хотите отели 4* ,будет стоить 2203$

Норберта
#20

Ната, огромное спасибо! А цена примерно какая на двоих?

Варя
#21

Ната, а по посту ╧15? =)

Ната
#22

Варя можно поехать в Китай на остров Хайнань эту просто супер отдых. Наичистейшие пляжи, отличнейшие отели, природа просто обалденная. Это остров моей мечты. Обязательно съезжу туда. По рассказам наших туристов это просто рай на земле.!!! Так что если Вы расчитываете наа 1500-1700 На чел. то можно туда! А если на двоих то можно в Тунис.

Варя
#23

19 - а питание и в 3* и в 4* тока завтрак да? а если ехать вдвоём (например парой) то цены те же?

Варя
#24

22 спасибо. =)

да 1500 на чел!, 1700 - это край.. Если меньше 1500 я только рада буду)) А в Тунисе разве не сезон ветров в октябре? хотя я могу ошибаться

Ната
#25

Варя здесь можете почитать о Хайнань. http://tourhot.ru/country/china/541-kitajj.-o.-khajjnan.html

Варя
#26

спасибо

Ната
#27

Варя питание только завтр. можно и завтрак -ужин это будет подороже. была в Хамаммете с 13 по 27 октября 2 года назад , погода была замечательная. Пару дней по утром был туман. А так постоянно солнечно, вода теплая Если дожди и есть, то они идут недолго, тут же все высыхает. Очень комфортная погода: не жарко и не холодно, то что надо. Еще и покупаться сможете. Но вообще погода там не предсказуемая. и из года в год может менятся.

Вика
#28

Я - человек-невидимка???

Росянка
#29

Автор, а мое собщение почему проигнорировано?

Ната
#30

Росянка к сожалению не знаю о таких совмещенных турах, отдельно да есть а вот чтобы вместе.....Попробую узнать и сразу напишу Вам.

Росянка
#31

Ладненько.

Кейт
#32

спасибо!

Пупсик
#33

А меня Андаманские острова интересуют... Точнее, где и как получить разрешение на их посещение?

Ленчик
#34

ната посоветуйте пож-та, где в Турции в середине сентября теплее? и какой отель 4* подойдет для отдыха недорого?

#35

Куда лучше вдвоём поехать, чтобы романтика? :)

Ната
#36

Ленчик Вообще сентябрь в турции - это бархатный сезон , погода там :не слишком жарко и не холодно - то что надо. Жары уже нет, но температура воды остается достаточно высокой. Сентябрьские ночи в Турции остаются теплыми и приятными для прогулок. Теплее всего в Алании она находится южнее курортов в Турции. Посмотрите очень не плохие отели: Jasmin Beach Hotel (ex. Jasmin Garden) http://4hot.ru/turkey/alanija/25347.html и Club Dizalya http://4hot.ru/turkey/alanija/25188.html. А в ообще в сентябре можно ехать на любой курорт турции просто Алания наиболее дешевый. Единственный минус Алании - это то что он находится довольно далеко от аэропорта Анталии 90-130 км. в зависимости от отеля.

Ната
#37

Mаксим все зависит от Ваших финансовых возможностей. А вообще романтичные места есть везде и в Египте, и в Турции, и на Канарах, Мальдивах и т.д. А вообще есть специальные романтические туры с очень интересными программами в разные страны.

#38

До 6 000 у.е. за неделю примерно, может чуть больше.

Ната
#39

Ленчик вот еще очень интересный недорогой отель в Алании с очень красивой территорией Green Hill Bay Holiday Village http://4hot.ru/turkey/alanija/23485.html

Ната
#40

Mаксим Ну например Мальдивы

Стоимость предложения на пару от 232 038 руб (9770 USD)

Завораживающий естественной красотой Мальдивских островов, отель Angsana 5* предлагает своим гостям уединенный отдых в роскоши и комфорте. Отель расположен на самом фотографируемом острове Мальдивского архипелага - Ihuru, он окружен неглубокой лагуной с изумительным коралловым рифом и разнообразной морской жизнью.

Отдых на Мальдивах √ идеальный вариант Вашего медового месяца. Время, проведенное на островах, будет поистине незабываемым эпизодом вашей жизни. Говорят, что те, кто хоть раз побывал на Мальдивах, непременно возвращаются туда снова и снова.

Специальное предложение для медового месяца:

Шампанское с канапе на закате (на террасе виллы) на 2-ой день после прибытия,

Бутылка вина по прибытию,

Корзина фруктов по прибытию,

20% скидка на посещение СПА (определенные процедуры).

Бесплатный сервис/услуги:

Гости отеля имеют возможность бесплатно пользоваться оборудованием для сноркелинга, виндсерфинга, мини-яхтинга и каное.

Возможность занятия водными видами спорта зависит от сезона и погодных условий.

На самом деле таких программм огромное количество в почти любые страны.

Ната
#41

Максим Просто информация на тему

Чем заняться на Мальдивах:

насладиться покоем и красотой;

устроить пикник на двоих где-нибудь на необитаемом острове, покататься на лодке среди атоллов;

заняться водными видами спорта;

поиграть в волейбол, теннис, бильярд, сквош или потренироваться в меткости метания дротиков √ дартс;

пройти курс обучения дайвингом;

побывать в столице Мальдивского архипелага √ городе Мале. Дома в нем невысоки, автомобилям местное население предпочитает велосипед. А вот достопримечательности здесь буквально на каждом шагу. Если вы хотите приобщиться к культуре жителей страны, посетите Национальный музей, Султанский парк, Исламский центр и самую древнюю мечеть страны √ Мечеть Великой Пятницы;

посетить Сингапурский базарчик, который удивит разнообразием ремесленных вещиц и многочисленными сувенирами. Здесь Вы сможете приобрести различные виды ракушек, кораллов и различных экзотических морских животных. Очень интересно съездить на экскурсии в рыболовецкие деревушки;

посетить "туристическую деревеньку", состоящую из симпатичных каменных бунгало, полностью укомплектованную развлекательными комплексами: бассейнами, сувенирными лавками, ресторанами с превосходной кухней, барами.

Пупсик
#42

Ната, Вы написали: консультация про ВСЕ направления, ответьте, плиз, про разрешение на Андаманы! Где его можно получить???

#43

А если выбирать между Мальдивами и Мексикой (или этим районом вообще), то куда лучше?

#44

Или Катар лучше? Там не умрёшь от жары? :)

Отчаянная
#45

Ната, подскажите отель 3 звезды в Турции, для молодежного отдыха, с дискотеками, анимацией? В начале августа очень хотим с мужем поехать!

Ната
#46

Уважаемый Пупсик Если вы собираетесь плыть на пароходе - разрешение необходимо получать зараннее, до отплытия. Если же вы летите на самолете - разрешение вам выдадут прямо на Андаманах, по прилету, в аэропорту. Хотя можно тоже получить зараннее при желании.

Ната
#47

Mаксим честно говоря каждая страна по особенному хороша. Хотя именно в Мексику романтических туров лично я не знаю. Ну и конечно в Мексику на порядок выше цены чем на Мальдивы. Вообще Мальдивы считаются райскими островами - природа там как на картинке - красота неземная.

#48

Понятно. Спасибо :)

Ната
#49

Отчаянная вообще тусовочным молодежным курортом считаетсч Мармарис. Там куча молодежи, дискотек и кипит ночная жизнь можно там выбрать 3 *, в остальных курортах могу порекомендовать только хорошие молодежные отели 5*, Да , можно еще Аланию посмотреть там супертусовочный отель для Молодежи Majesty Club Oasis Beach (Club Oasis Vista) http://4hot.ru/turkey/alanija/23502.html но опять же он не 3 *.

Пупсик
#50

Ната, большое спасибо! Я собираюсь из индии на самолете, но рисковать не хотелось бы, вдруг не дадут разрешение, кто их знает))) А заранее где можно получить, не подскажете? Это же индийская территория, значит, в индии? А куда обращаться тогда? В самой индии так сложно что-то узнать...)