Гость
Статьи
Цены на отдых в Турции

Цены на отдых в Турции

Слышала, что очень сильно возросли цены на отдых в Турции. Планирую поехать в конце июля тысяч за 40 на двоих ( 4-5*), это реально?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
та чьё имя мы не называем
#1

в парыж

Гость
#2

ох елки, ну что ж такое то!!!!!

http://www.turpoisk.ru/main/tours/offers/?sct=&co=83&df=21-07-2008&dt=31-07-2008&nf=7&nt=14&pt=&rs=14&me=1&re=&ac=9_23_10&al=&ct=1000

Мурка
#3

а вы турагентства не пробовали обращаться? что за манера сначала спросить, а потом подумать? хотя бы в интернете посмотрите тупо через поиск... а вообще, в Турцию имеет смысл ехать по горящим путевкам - значительно дешевле получается. Тем более вы не заморочены на каком-то конкретном отеле

Гость
#4

2, спасибо конечно, но меня интересует мнение тех кто уже летал или летит в ближайшее время

Мокко
#5

ну я лечу.. по тем ценам что в инете и написаны.. 750-950 уе за 8-10 дней..

Мокко
#6

ну я лечу.. по тем ценам что в инете и написаны.. 750-950 уе за 8-10 дней.. подоражало % на 5-10

Мурка
#7

4, вы спрашиваете о реальности? цены за сезон тоже могут поменяться! не ленитесь и поднимите свою ж и зайдите в любое турагентство. Вас это ни к чему не обяжет - но порядок цен узнаете! ну или хотя бы позвоните!

Мокко
#8

тока я щас буду брать конец августа - начало сентября.. июль подороже

Мокко
#9

7 согласна... я сама цены узнавала и звонила сама

Мокко
#10

к 9 - естественно

Мокко
#11

4 мнение о чём? подорожало или нет.. по мне так нет... но можно конечно сравнить мой прошлогодний отель и цены на него в этом году.. но ведь и новые появляются отели... а он то стареет

Гость
#12

1500-2000 долл. в 4-5*

Angi
#13

40 000 на двоих в отель 4-5*??? автор, если найдёте, то скажите где :))) а то я собираюсь в сентябре на две недельки съездить, так на двоих от 80 до 130 тысяч что-то у меня всё время выходит :) ну никак меньше не получается :)

Ленчик
#14

на сайте туроператора Корэл посмотрите, там нормальные цены! собираюсь в середине сентября ехать, цена на 4* в Алании примерно 30-35 т.р. на двоих

Гость
#15

3, *** ну что за люди? "хотя бы в интернете посмотрите тупо через поиск" - цены на рыхных сайтах разные, поэтому однозначного мнения не сложилось, "поднимите свою ж и зайдите в любое турагентство" - идите вы в ж со своими тупыми советами, естественно я туда пойду, но мне интересно послушать ЛЮДЕЙ, которые уже ЕЗДИЛИ

Angi
#16

а какой сайт у Корэла?

Герда
#17

не реально, мы в том году ездили в Турцию 70000 на двоих, 12 дней, отель 5+, ульта все включено

#18

А это весь бюджет или тока на отель? Мы за 50 на двоих на 7 дней в 5* ездили только что. Ну и там столько же оставили - на золото, кожу, сувениры, экскурсии, ни в чем себе не отказывая.

ПиПец
#19

это Турция сейчас такая дорогая? я в сентябре полечу в Тунис за 64 на двоих ))

ПиПец
#20

5 *****

Гость
#21

Я летала в мае в Анталию отель Дельфин Дива ровно 5 штук на двоих.

анна
#22

А вы летать не боитесь? А то упадет самолет и все..

Татьяна Юрьевна
#23

В прошлом году я летала в Турцию на 2 недели в августе. Отдала где-то 3,6 тыс за троих. В этом году отдых обойдется мне на тот же срок, но уже за двоих, в июле-августе, чуть более 4 тыс. Это с 12% скидкой, т.к. дочь работает в тур.агенстве и я лечу через неё. Отели не супер класса. Но 5*.

Гость
#24

23 что за тысячи?доллар или евро

...
#27

http://www.travelone.ru/hot.php

Гость
#28

турция безумно вздорожала. только что вернулись. вдвоем, отель 5*, UAL, 21 день. Потратили 116.000 рублей. Путевка не горящая. При этом все приличное было уже раскуплено, и эта гостиница единственная была не на стоп-листе. Мое мнение: в Турцию сейчас ехать не имеет смысла. Сплошной отстой. И отдельно: не едьте в отель Цезарс Резорт в Сиде. Отель сам по себе неплохой, но он хотя и не стоит на стоп-листе, но номеров там нет!!! Люди приезжают и их каждый день распихивают по другим отелям. Минимум день теряет каждый. И вообще Кипр сейчас идет за те же деньги, лучше туда

#29

Мы вдвоем на 13 дней едем в Аланию 5* за 73500 из Москвы (конец июля-начало августа). Если только горящую путевку достанете, тогда возможно, а так нет. Я цены на все отели просканировала во всех более-менее известных турфирмах, 4* более-менее нормальные по отзывам в Алании меньше 50 не стоят (это за 14 дней).

Гость
#30

Мы вдвоём едем в 3* в Кемер по 25 тыс. на каждого, на 10 ночей, с 3 августа

Туся
#31

вот только сидела и прозванивала Тез тур я просила самый дешевый тур в Аталию, Кемер, Белек, ну и мне выдали, что самый дешевый тур 8-10 дней это 60 тыс и плюс еще что-то, да и то отель хоть и 5* но не супер. в Кемере, а так более мене приличное на двоих от 3000 дол, а в Белек и того дороже.

Туся
#32

Аталию=Анталию

Туся
#33

а ведь Алания не самый дорогой и то столько стоит.Вообще цены ломовые!!

Гость
#34

В АЛАНИИ НЕТ ПРОСТО ХОРОШИХ ОТЕЛЕЙ,А ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ТОЛЬКО ДЕЛФИН И ВОТАНИК.ОСТАЛЬНЫЕ ЖЕСТЬ.

Гость
#35

ДА,а худший в Алании считается Адмирал.

Туся
#36

напишите , кто и где отдыхал, сервис, питание, отели и все прочее. Очень хочется услышать непосредственно от тех кто отдыхал в Турции, интересует Анталия, Белек и Кемер.плз.

Автор
#37

Я не знаю, где вы такие цены берете, мне сейчас подбирают тур два агентства - вариантов немного, но все же есть приличные отели, правда в основном Аланья. Пока точно не определились, но то, что до 45000 поедем это точно. Да и горящие путевки реально найти, хотя писали что в сезон это невозможно.

Гость
#38

Автор ну и подберут вам в Алании например отель Ананас на двоих 45 тысяч,но если для вас это отдых тогда я все поняла.Я не облодаю понтами,но отдыхать качественно более приятно.Туся я отдыхала в Анталии отель Дельфин Дива мне очень понравилось.Наберите в поисковике про этот отель и сразу он вам понравится.До этого отдыхала в Алании в отеле Дельфин.

ухх
#39

Отдыхали в Кемере в прошлом году в Joy Kiris World *****. Все понравилось. Отдали чуть больше 2000 евро за 10 дней.

брюква
#40

девочки, подскажите совсем неопытному путешественнику, когда вы пишете "на двоих" - это цены за одного целовека? Скажем, если 60 т. - это всего 60?, т.е. по 30 на каждого?

Настя
#41

Да, за такие деньги можно в Испании отлично отдохнуть.

брюква
#42

я туго соображаю, уж простите меня. Но если мы собираемся ехать вдвоем, я плачу сама за себя (едем с подругой), мне должно 30 тысяч хватить? Она, соответственно, тоже заплатит 30 - итого получится 60? Девочки, не сердитесь, ответьте, пожалуйста.

Автор
#43

брюква, вы правильно поняли. 39, расскажите плиз про отель мы рассматриваем вариант Joy Kiris Resort ****** это другой отель?

Автор
#44

со звездами переборщила *****))))

брюква
#45

Спасибочки!!! :)))

Значит, бюджет рассчитан правильно! Буду подбирать тур! *уря*

Гость
#46

13, вы это серьезно? )) за 130тр на двоих, я на Фиджи летала... по-моему вас облапошили или Турция сильно охренела ))

гостья
#47

Турция охренела...

гостья
#48

и обнаглела...
несколько дней назад вернулись из Кемера отель Бельтур 3 звезды. Полный отстой! Наглость, хамство, обман, номера 20 лет не ремонтировались в большинстве корпусов.
Были в Турции пятый и последний раз.
Народ, куча стран, пригодных для пляжного отдыха.
Турцию - в игнор!

Гость
#49

48: а мы как раз туда собираемся, блин!

гостья
#50

именно в бельтур?