Гость
Статьи
отдых в Керчи,пос. …

отдых в Керчи,пос. Героевка

Здравствуйте милые дамы!Этим летом с мужем едим в Крым,в г.Керч...нам посоветовали поселок Героевку,весь интернет облазили,информации мало...мы вроде как бы нашли один пансионат,но хочется еще поискать...может быть кто-нибудь там уже отдыхал именно в конкретном месте,может нам что-нибудь подскажете?

Автор
406 ответов
Последний — Перейти
clllll
#1

почти все дество родители таскали нас туда :) самый лучший пансионат в Героевке (по-моему) это от завода ЖРК. прямо вплотную стоит пансионат з-да Залив, но мне он не нравится. в общем-то весело. хотя сужу по детским воспоминаниям :))) прямо ностальгия появилась.. ))

Автор
#2

а как он называется?

clllll
#3

так и называется пансионат ЖРК :)

Елена
#4

Героевка - очень тихий, уютный поселок. Провела там много времени в детстве. Хотела даже в этом году съездить, НО! В прошлом году Керченском проливе потерпел крушение нефтяной танкер если я не ошибаюсь. Думаю после такого, экология восстанавливается не менее 10 лет. В общем я к тому, что меня лично ехать туда отговорили.

Автор
#5

Да,про пятно я слышала,но там же два моря: Черное и Азовское...вот как раз нефтяное пятно попало в Черное море,до Азовского не дошло,по крайней мере в интернете написано так...

Гость
#6

мы каждый год ездим в Золотое,это 30 км от Керчи,на Азов. Места супер!

Елена
#7

Автор, Героевка это ЧЕРНОЕ МОРЕ

Вадим
#8

Героевка - это пролив, но не как ни море. Пролив двух морей Черного и Азовского соответственно!

Анюта
#9

Героевка - место чудесное и тихое, особенно в конце августа - начале сентября, хотя красот особых нет - степь да степь кругом. Море - это пролив, скорее ближе к Черному морю, чем к Азову. Самый лучший пансионат - Жемчужный, он на ул.Генерала Косоногова, рядом с пансионатом Дружба. Живешь прямо на пляже, комнаты со всеми удобствами. Выйдешь на пляж (а мы ездили в сентябре), а там - никого. Вот это настоящий отдых! Жаль, в этом году не поехзали - экология! Я когда услышала о танкерах, которые затонули, - плакала!!!Такое место накрылось!

ААА
#10

Как хорошо когда народ верит в затонувшие танкеры.Так хорошо как в этом году в Героевке еще никогда не было.Вода чистейшая,народу очень мало.Рай.

АОМРШРМ 4К
#11

М5КПЕИНР6ТЬ Н7ЬГО Н ТН

Леся
#12

11- внятно и все понятно))

Катерина
#13

Ага, ААА, согласна) И в следующем году там тож мазуто будет, и через год тоже) Ну, как было сказано выше - еще 10 лет)

татьяна
#14

тоже очень хочется поехать. Хотелось бы узнать об этом месте подробнее

татьяна
#15

посоветуйте где лучше остановится в Героеевке (с ребенком)

Мария
#16

мы снимаем там домик у одной женщины вот уже два лета подряд,лето 2008 было особенно отличное, народу мало,а к берегу часто приплывали дельфины!!!!!Море чистейшее,а про мазут - не было никаких пятен.Наверное это все специально наговаривают чтобы Украина скорее загнулась.

лариса
#17

отдыхала в героевке в июне 2008года море чистое берег чистый народа почти нет -хорошо

Антонио
#18

Отдыхал летом в 2008 году в Героевке в пансионате Дружба. Из всего что там было, больше всего понравилась чистая морская вода. В отличии от других мест в Крыма, она была самой чистой. Пансионат недалеко от моря, буквально 15 метров. Это еще один плюс. Из минусов хочу отметить отвратительное питание: суп с макаронами, макароны(жареные, вареные). Никакого разнообразия! Молодежи нет! Одни пенсионеры и дети. С развлечениями тоже скудно. В общем, кроме моря и чистого пляжа там смотреть нечего.

юлия
#19

Отдыхали в Героевке с мужем в августе 2008, все очень понравилось, тихо, спокойно, очень большой выбор пансионатов, так что проблем не будет с заселением! Авария действительно была, но уже в апреле 2008 было все почищено, и море очень чистое. Кстати я благодаря этой поездке избавилась от долголетней женской болезни, т.к. именно в Керчи море славится больше лечебным именно по части гинекологии. В этом году собираемся в Героевку уже с детьми! Мы остались очень довольны!

Валерий
#20

Отдыхаю каждый год.Кто желает отдохнуть от окружающей суматохи то лучше места не найти.Море и пляж от катастроф не постраждали.А для активного отдыха рядом дикий берег.Ропаны.Крабы.Мидии.Бычки.Пеленгас.

Наталья
#21

Отдых в Крыму на побережье Азовского и Черного морей.Подбор и бронирование номеров в пансионатах и базах отдыха,посуточная аренда квартир, а так же помощь в покупке недвижимости.Более подробная информация на http://www.bospor.at.ua/ и по телефонам:

Наталья +38 050 100 00 60

e-mail : nat.perminova@gmail.com

Ритуля
#22

Отдыхаю в Керчи именно в героевке с самого детства,все очень очень нравится,свежий воздух,море чистое,кормят вкусно) Люди добрые,молодежи в том году было мало( в этом я соглашусь с Антонио. А вообще приезжайте и вам там самим будут предлогать где остановиться.

Сергей
#23

В Героевке открылся новый пансионат с закрытой территорией у самого моря, "Лунный Бриз" называется. Его сайт: www.lunar-breeze.moy.su. Там готовят еду, пальчики съешь... Из той же "Акварели" народ не прожив и пары дней бежит туда. Позиционируется на семейном отдыхе, а кому необходмио "бумц-бумц" до 5 утра, 15 минут пешочком...

АЛЕНА
#24

А почему из Акварели бежит, мы хотели как раз туда поехать?

Сергей
#25

По словам бегущих, кормят отвратительно и шутки у них типа " платите вперед, а не понравится, возврата нет..."

Мила
#26

а как добраться в героевку из питера?

Сергей
#27
Мила

а как добраться в героевку из питера?

Мила, из Питера едете на поезде до Симферополя (столица Крыма). Далее автобусом (сейчас довольно комфортабельные автобусы) Симферополь-Керчь. В Керчи с автовокзала берете такси и едете в Героевку (~18 км или 60 грн/8 долл.). Можно с Питера на Симферополь на самолете, далее автобусом. www.lunar-breeze.moy.su Вилла "Лунный Бриз" в Героевке.

Фар
#28

ну вы все и скучные, молодожи каждому не хватает, хоть бы ктото сообразил номер пансионата написать или адресс, ужас, украинцы(((

Сергей
#29

Для Фар: По-моему сайт указан, на нем можно найти исчерпывающую информацию

Мила
#30

спасибо Сергей!)

Юрий
#31

Героевка- это уже бренд.Тех кто любит Героевку больше и это оправдано.Героевка любима дюдьми,которые живут чувствами.Я нигде не слышал таких искренних радостных криков восторга доносящихся с ночного пляжа...Керчане талантливы и красивы. Героевка - дар им от природы.

Кристина
#32

Героевка- это вообще глухомань!Негде даже погулять!

Маргоша
#33

Кристина! В Героевке,есть интересные места. Если вам там нечего делать было,то можно было поинтересоваться у местных о каких-то интересных местах! Героевка-это самое замечательное место! Я отдыхаю в одном и том же месте 7 лет! Значит это о чем-то говорит! Поверьте,если б было все плохо,то там 7 лет бы я не отдыхала!

Александра
#34

Привет!Я конечно мала еще мне 12,но хочу сказать была в прошлом году там НЕФТИ НЕТ!!!!!!!Вообще!!Шикарное море!Отдыхала в пансионате Залив!на пляже никого))))

Дмитрий
#35

Героевка -славное место в отдалении(3 км) от основного гор пляжа Керчи,для спокойного, размеренного отдыха без пафоса.Песчаный пляж,заход в воду с широкой отмелью ,(для купания детей подходит).Береговая полоса: кустарник , деревья дикой оливы , колючки.Постоянно работающий пансионат "Залив" с трёх этажными корпусами(остатки от прошлого советского союза),номера от смешных(переделанные душевые) до двухкомнатных люксов в коврах и плюшевой мебелью с кондеем,холодильником и стеклянным телеком,балконы смотрят на море.Есть спортивная площадка для волейбола,до пляжа от корпусов 200 метров.Цены за человека от 35-50 долларов в зависимости от номера!Пляж хороший людей мало,дельфины реально гоняют рыбу и подходят вплотную к берегу-распугивая плавающих,очень оживляют !!:))Сам видел и снимал на фото!!Столовая-совок! например:макронно-картофельная диета с редкими овощами и курицей, из которой варят суп ,а после на второе её же кладут.Экономят на всём.Горячая вода по расписанию.От еды отказался ,питался в местных забегаловках,с едой реально напряг,в конце посёлка есть маленький рынок с магазинами,там и закупался в следствии обломов.Из города периодически ходят маршрутки через весь посёлок ,как раз до этого рынка.Развлечения:Кроме смешной дискотеки в местных кафешках ,развлекух нет! Есть раскопки древнего города ,памятник ВОВ-ПАРУС,поселковый музей.Местная молодёжь курит и бухает,могут почистить загулявших лохов-туристов,из города возят *** в местные дискотеки для съёма и последующей подставы-не покупайтесь!!

Гость
#36
Автор

Здравствуйте милые дамы!Этим летом с мужем едим в Крым,в

г.Керч...нам посоветовали поселок Героевку,весь интернет

облазили,информации мало...мы вроде как бы нашли один пансионат,но

хочется еще поискать...может быть кто-нибудь там уже отдыхал именно в

конкретном месте,может нам что-нибудь подскажете?

http://mycrimea.su/kerch/geroevskoe/

посмотрите здесь инфо, мы постоянно ездим отдыхать в Керчь, о Героевке, наслышена тоже очень хорошее(но мы туда ездим к бабушке:))

Сергей
#37

Милая дама, а приезжайте к нам! Частная вилла-домовладение "Лунный Бриз". 1 линия, домашнее питание, уютная атмосфера, тишина по вечерам... www.lunar-breeze.moy.su

Александра
#38

залив это супеееееееер!!!!

Ирина
#39

По поводу "Залива"...Там действительно классно! В Керчи живут мои родственники, отдыхаю там с детства. Но последние годы селюсь в Героевке, в пансионате "Залив". Жила там и в деревянном домике, и в корпусе с кондишном. Кормят классно. Море - чистое. Пляж чистый. Дно-песок.

ваня из керчи
#40

чушь,никокого нефтяного пятна в керчи небыло.я лично все лето провел там,ничего там нет.вопрос,кому это надо.... лже информация.замедти каждый год в перед летнее время поизходят разные слухи про крым,ВСЕ ЭТО ЛОЖЬ!!!!

Гость
#41

Приехала недавно с Керчи,ребят это такое наслождение,Керчь-это замечательный город,8 лет там отдыхаю и вот еще раз хочу вырваться туда!) Это для меня второй родной город! Там и люди совсем другие,атмосфера супеееер!)) Ребят-это БЛАЖЕНСТВО!)

Маргоша)
#42

Забыла подписаться)

Маргоша)
#43

Вообщем,ребят,хотите отдохнуть и оторваться,добро пожаловать в Керчь)

Гость
#44

друзья, невкоем случае не вздумайте отдыхать в пос,Героевка в Б/О "Эльтиген"(у Марины).Условия желают быть получше. В домиках как у себя дома бегают мыши, поселяют людей в домики с поломаными холодильниками,ободраными стенами! Короче там завал (про туалет вобще молчу, он 1 на всех и очень грязный), чтобы покупаться в душе нужно тоже платить деньги(вода с моря но подогретая), питьевая вода за деньги! Конечно море там супер, да и Керчь ничего! Но в Б/О Эльтиген - НИКОГДА

Ириша
#45

Здравствуйте! Помогите, полжалуйста, советом! В субботу едем в Героевку на 8 дней, но не можем пока определиться с жильем. Хочется, чтоб не очень дорого (до 100 грн с человека) и комфортно (туалет, душ, не обязательно в номере, но чтоб рядом).Заранее спасибо за совет!

Ольга
#46
Ириша

Здравствуйте! Помогите, полжалуйста, советом! В субботу едем в Героевку на 8 дней, но не можем пока определиться с жильем. Хочется, чтоб не очень дорого (до 100 грн с человека) и комфортно (туалет, душ, не обязательно в номере, но чтоб рядом).Заранее спасибо за совет!

рекомендую сайт www.mycrimea.su мы нашли их в интернете, и отдыхали в Героевке. Отдых нам обошелся по 70 гривен с человека. Туалет был в номере, а душ общий.

Юрий
#47

Рекомендую www.nimfeya.com.ua В номере:

кондиционер,душ(горячая вода постоянно)туалет,холодильник,телевизор,миникухня,балкон с видом на море и все это 125 грн. с человека :):):):):)

александр
#48

ищу Азарникову Юлю отзовись

Чива
#49

Пансионат ╚Акварель╩, который тут охаивал некий Сергей из ╚Лунного Бриза╩, оказался в этом году на твердую четверку с плюсом.

А для спокойного отдыха с детьми ╚Акварель╩ ≈ внимание ≈ пожалуй, вообще единственный пансионат на всю Героевку. Езжу туда уже много лет и составил вполне полное представление.

В ╚Акварели╩ есть то, чего нет у других. Огромная детская площадка, бассейн. Практически все там были с детьми, так что дети все время отлично играли друг с другом и не требовали повышенного внимания.

Кстати, громкая назойливая музыка посреди ночи доносилась в этом году именно со стороны ╚Лунного бриза╩. И представляет собой ╚Лунный бриз╩ каменную коробку, внутри которой детям было бы невероятно скучно.

Ириша
#50

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за ответ. Мы уже вернулись. Сначала сняли домик в Чорноморке, но потом переехали в частный сектор. Понравилось очень, мало того, что проживание стоит 45 грн., так еще все удобства тут же, хозяйка нормальная. Если кто ищет место, где отдохнуть от цивилизации, людей, суеты, то милости прошу в Героевку.