Гость
Статьи
Чувство, что не …

Чувство, что не достойна любимого человека

Мне 21, мужчине 29. Живем вместе. Гложет чувство, что я его не достойна. Он один в семье, всем обеспечен. Работает на хорошей должности и плюс родители помогают. Я же девочка из области, денежных излишков никогда не видела, к ЦУМу не привыкла. Да и мама одна, денег у неё ни копейки не беру, сама - что заработала, тем и довольствуюсь... Он же хорошо одевается и может себе позволить. Иногда дарит хорошие и дорогие подарки. Предлагает купить что нравится, когда в магазине. Но не могу избавится от чувства, что я не его вариант... Что ему нужна красотка из обеспеченной семьи, которая имеет хороший достаток и может себе все позволить. Жру себя постоянно. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, у вас молодость. И нечего себя "жрать" и вообще избавляйтесь от этих колхозных слов! Может, это чувство у вас именно он взращивает какими-то своими действиями? Или вы сама кого-то, чего-то наслушались? Не все богатые красотки - адекватные люди! Вполне возможно, что вы именно ему приглянулись чем-то и он за это вас полюбил. Подумайте. И еще не занижайте свою самооценку - это очень важно! Если он так вас любит и живет с вами - пусть поможет вам с учебой. Развивайтесь сами, что быть достойной его. И в первую очередь, самой себе все позволить!
Предложите ему помочь вам развиватся, обучатся. И еще, он вам замуж предлагал? Это очень важно!

#2

Ну автор, все верно, вы ему не ровня. Вы всегда будете в уязвим положении. Лучшее что вы можете тут взять, попросите вас устроить на хорошую работу, велика вероятность, что вы расстанетесь. Он знает, вы побоитесь вести себя свободно, потому что нищая и зависимая. На молодость свою не ставьте, полно молодых и ровно ему по финансам и прочим моментам. Вкладывайтесь в образование и работу, попросите оплатить учебу, тряпки не покупайте, так он хоть поймет, что вы не легкомысленная дура, к чему то стремитесь. Только деньги дают уверенность и независимость, у вас их пока немного, но все впереди. Не ставьте на него как на мужчину жизни, ставьте на него как на трамплин, и все в вас будет супер)

Гость
#3

Вам не надо нюни разводит и философствовать. Да, разрыв очевиден. И что? Советую вам не циклиться на его подарочках и "купить в магазине", а включить мозг и начать работать, делать карьеру, выжимать из ситуации все, что можете. Поднимитесь уже наконец над шмотками, иначе так и останетесь "девочкой из области". Шевелитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: