Гость
Статьи
И снова про деньги

И снова про деньги

Добрый день! Ситуация просто ужас! Есть мужчина, не молод, не богат (очень не богат), висит кредит на нем, нет своего жилья. Хочет купить машину ооочень поддержаную, а у самого нет денег на ее покупку. Спросил у меня, смогу ли я помочь если что. Я конечно согласилась, но предупредила, что не всю сумму смогу. Он так и сказал, что на всю и не расчитывает, что ещё у кого-то перезаймет! В итоге он мне на днях сказал: "давай думай где взять деньги". Я ему говорю, что такой суммы целиковой на машину у меня нет, а могу часть. А он мне стал говорить, чтобы я перезаняла у одного человека (он просто знает, что у того человека есть деньги, а сам он у него просить не может, потому что они лично не знакомы)! Я ему сказала, что мне тяжело будет у того просить, а он начал мне говорить, что я не заинтересованна в нем и т.д.! Я в шоке! Что это все значит и как ему отказать? Помогите! #финансы

Автор 2
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Бегите!!!

#2

Прямо скажите, что занимать деньги для него не будете. Да и свои ему не давайте.

Автор 2
#3
OG

Прямо скажите, что занимать деньги для него не будете. Да и свои ему не давайте.

Как сказать? Я ему говорила , что помогу!((( но не думала, что он всю сумму попросит! Он и раньше занимал и очень много , бывало по мелочи и большую сумму.

Гость
#4

Я мужчина. Автор это чистой воды манипуляция. Не видитесь. Вообще, что за мужик будет брать деньги у женщины с которой он не состоит в браке. Это авантюрист. Вы возьмёте деньги он пропадёт. Фраза вы в нем не заинтересованы. Чистой воды манипуляция вами.

Автор 2
#5
Гость

Я мужчина. Автор это чистой воды манипуляция. Не видитесь. Вообще, что за мужик будет брать деньги у женщины с которой он не состоит в браке. Это авантюрист. Вы возьмёте деньги он пропадёт. Фраза вы в нем не заинтересованы. Чистой воды манипуляция вами.

Он бывает часто то 1 тысячи , то 10 займёт. И 100 и 50 и 60 и т.д. до сих пор не отдал! Только понять что за манипуляция

Автор 2
#6
Автор 2

Он бывает часто то 1 тысячи , то 10 займёт. И 100 и 50 и 60 и т.д. до сих пор не отдал! Только понять что за манипуляция

И тут же говорит как любит меня

Гость
#7

Автор, а вам никто не говорил, что нельщя давать деньги мужчине?
Перспективы у вас не радужные.
Не дадите денег, разрушите отношения которые по честному давно пора разрушить. Дадите, потеряете и деньги и мужика . Он вам их никогда не вернёт, у него их никогда не будет, и скорей всего сольётся из вашей жизни, лишь бы не возвращать долг.
Не давайте, или требуйте расписку заверенную у нотариуса.

Автор 2
#8
Гость

Автор, а вам никто не говорил, что нельщя давать деньги мужчине?
Перспективы у вас не радужные.
Не дадите денег, разрушите отношения которые по честному давно пора разрушить. Дадите, потеряете и деньги и мужика . Он вам их никогда не вернёт, у него их никогда не будет, и скорей всего сольётся из вашей жизни, лишь бы не возвращать долг.
Не давайте, или требуйте расписку заверенную у нотариуса.

Да, я знаю, что мужчинам нельзя давать в долг. Но я придерживалась с ним такой позиции, что если совсем тяжко, то можно помочь. Но в этой ситуации я просто в шоке, это ему не на какие-то сверх нужды, а просто на развлекаловку, чтобы по ним были колеса. И главное как он это приподносит, что давай думай , где взять деньги или займи у того. А если не займешь, то я тебе не нужен и т.д.

#9

Автор, вы в этих отношениях в роли папика, который оплачивает услуги содержанки. Он вас оставит сразу, как поймёт, что с вас взять нечего. Если вас это устраивает, продолжайте снабжать его деньгами. Если нет, то нужно просто сказать, что денег от вас он не увидит пока не вернёт прошлые долги.

Автор 2
#10
OG

Автор, вы в этих отношениях в роли папика, который оплачивает услуги содержанки. Он вас оставит сразу, как поймёт, что с вас взять нечего. Если вас это устраивает, продолжайте снабжать его деньгами. Если нет, то нужно просто сказать, что денег от вас он не увидит пока не вернёт прошлые долги.

Да, я сказала ему, что он может расчитывать на определённую сумму от меня, но не на всю. Объяснила, что у того человека взять не могу. Но знаете, мне не понятен его подход... он сидит целыми днями дома и ищет машины, а работать (у него сдельная работа, т.е. хочет выйдет, хочет нет) не идет. Я бы на его месте днями и ночами работала. Вот это меня как-то напрягает, но конечно ему не говорю чтобы не обидеть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: