Гость
Статьи
Посоветуйте не дорогую …

Посоветуйте не дорогую гостиницу в Москве

Доброго времени суток всем!Первый раз еду в Москву, в командировку. Никогда не была в этом городе, ничего не знаю. Стала искать в интернете, но не могу справиться с таким колличесвом информации, …

Лола
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольчик
#69
Алёнкина

Мне, кстати, не очень нравятся отели, которые находятся за пределами города, или в пром зоне, а этот похоже из их числа, лучше заплатить немного подороже, но и жить поближе к центру. Гостиниц ведь много, можно по цене и в хорошем районе подобрать, на худой конец и хостел можно взять, там условия иногда получше, чем в некоторых гостиницах.

А я вот останавливалась в очень приличной мини гостинице Дом Ученых в Зеленограде. Да, добираться до центра Москвы нужно около двух часов, но зато это полноценный номер, с собственным душем. Можно спокойно в тишине провести вечер, расслабиться, отдохнуть перед следующим днем. А в хостелах, я не знаю как можно выспаться, когда в одной комнате 10 человек спит. Лично меня это сильно напрягает. Так что лучше уж потратить время на дорогу, на зато за те же деньги, но жить с комфортом.

Юля
#70
Ольчик

А в хостелах, я не знаю как можно выспаться, когда в одной комнате 10 человек спит.

Вот точно! Я в прошлом году ездила в Москву на переподготовку, остановилась в хостеле, потом неделю в себя прийти не могла. Такой стресс для моего внутреннего индивидуалиста )) В этом году выбрала гостиницу "Дом ученых" в Химках. До центра добираться чуть больше часа, а мне вообще нужно было добираться до метро "Петровско-Разумовское" - это всего полчаса. Гостиница маленькая, уютная. Можно при желании выбрать номер подороже или подешевле. Уютно там, мягкие кровати, душ, интернет, чайник в номере. Можно самому чайку попить, а не идти в кафе. И главное - очень тихо и никто не мешает спокойно выспаться.

Марья
#71

Была я в гостинице "дом ученых", только в Подольске. Милое скромное местечко. До Москвы около часа ехать. Я была в стандартном номере. Ничего так. Кровать, шкаф, душ, телевизор. На всей территории вай-фай хорошо ловит. Мне понравилось.

Irina
#72

А я даже в двух мини-отелях этой сети была, в Доме Ученых в Подольске и Зеленограде. Оба раза понравилось. Бывает что разные отели одной сети очень отличаются. Тут наоборот, атмосфера и обслуживание в обоих случаях просто идентичны. Так что ехать можно в любой отель из серии, в тот, который удобнее расположен. Номера приличные, не шик, но удобно. Особенно радует, что в обоих есть охраняемая стоянка. Жаль, только что полноценного питания нет, а только завтраки.