Гость
Статьи
Кто отдыхал в Испании …

Кто отдыхал в Испании (Канарские острова, Маёрка, Ибица и т.д) подскажите

форумчане, подскажите плис куда лучше поехать, выбор стоит такой - Ланзароте, Фуертевентура, Маёрка, Минорка, Гран канария (но не Тенериф, хотя меня легко переубедить).
Едем вдвоем с сестренкой, на неделю в конце июня.
Бюджет конечно есть, надо найти в пределах 1000 долларов на человека. Главные критерии - хороший пляж и очень жаркая погода (и море теплое).
Пока склоняюсь к Маёрке, по фоткам очень красиво (у меня с агенств 2 брошюры).
Завтра идем опять в агенство -либо бронировать, если выберем, либо поговорить с ними, что они посоветуют.
Спасибо заранее всем за ответы

Мучача
25 ответов
Последний — Перейти
Лизка Турбина
#1

эээх)))) Маёрка))))) это как Ёга)))))))))

в панталонах. ща так модно!
#2

марбэлья

в панталонах. ща так модно!
#3

это самое лучшее, что есть в испании

в панталонах. ща так модно!
#4

1 - лизка, ничё ты не понимаешь!
это ЕЁ рка ))

Гость
#5

Майорка автор МайОрка!!!!!

Тут
#6

На ибице в тысячу вы точно не уложитесь

Я
#7

Да за 1000 долларов даже в Трцию не съездишь, а Вы на Испанию замахнулись.

Дулька
#8

была и на Майорке 3 раза, на Тенерифе - 2 , и там и там рай земной...и очень все похоже, местный колорит и все такое. НО.... до Майорки лететь 5 часов а до Тенерифе...соттветственно цена билета...За тысячу долларов не улететь было даже 2 года назад.... миниум было 1200 евро на человека...

Ченто Перченто
#9

Буквально вчера смотрела билеты и гостиницы по вышеназванным направлениям (если ехать без турагеств) тоже в конце июня У меня только билеты Clickair выходят 1000 ЕВРО на двоих туда-обратно, а еще ведь за гостиницу платить надо из расчета 90-100 евро в сутки. Вот и считайте.

6 поддерживаю, очень дорогой остров.

в 1000 долларов не уложитесь, тем более конец июня - самый сезон! Только если получится по горящему туру уехать, а так вряд ли...

Ченто Перченто
#10

9 забыла написать Clickair это дискаунтер!!! А ценник ого-го какой не маленький

Mimi
#11

Была на Ланзаротте и Фуертевентура. Что касается пляжа-моря... На Ланзаротте мы жили у широченного песчаного пляжа, а можно попасть на черный пляж или узкий городской с автомобильной дорогой. На Фуертевентура красивые пляжи в Corralejo (белый песок) и в Jandia, но оба места далеко от аэропорта. Еще Фуертевентура - остров ветров, классное место для любителей серфинга. А что касается ночной жизни - очень скромненько и тихо. Я, правда, с детьми была, особенно ночных клубов не искала...

ВУЛЬВА
#12

СОВЕТУЮ ГРАН КАНАРИЮ

ппп
#13

Песок чёрный вулканический, очень неприятный.

Мучача
#14

Девочки, пишу транслитом, й и о когда рядом ставишь получается ё!

Да и какая разница как я пишу? вопрос про Испанию был.

Всем ответившим по теме огромнейшее спасибо. Мы летим из Англии, здесь путевку на неделю олл инклюсив можно взять от 500 фунтов. Мими, а если в Corralejo ехать, сколько часов трансфер?

Aliona
#15

была на Тенерифе..просто сказка....

из Мадрида
#16

Все эти места такие разные. Вы хоть расскажите, какой отдых Вас интересует.

Мучача
#17

Из Мадрида, спасибо. Нас интересует хороший золотистый или белый песочный пляж (не черный вулканистый), теплое синее море, не ветренно, жарко, насколько возможно в конце июня, чтобы развлечения были, типа аквапарка, водных видов спорта Kлубы и вечерние развлечения можно, но не обязательно. Едем поваляться на пляже, загореть и покупаться. Шоппинг вообсче не нужен.

из Мадрида
#18

Так, Ланцароте - весь черный от лавы. Фуэртевентура так и переводится - "сильный ветер". На Менорке - вряд ли есть развлечения, это тихий остров, где много красивых пляжей, где Вы будете предоставлены сами себе, можно хоть голышом ходить - никто не увидит. Теплое синее море в конце июня - точно не Коста Брава и не Балеарские острова (Майорка, Менорка и Ибица), там в это время еще очень холодная вода.

Я думаю, Канары - Пальма, Гран Канария или Тенерифе. Посмотрите, где больше аквапарков и водных видов спорта, так как я не в курсе. Пальма - красивый остров.

Гость
#19

На Канарских островах океан, он довольно прохладный даже в летнее время плюс сильные волны. А вообще там очень даже неплохо, люблю Испанию)

из Мадрида
#20

19

Да, но все-таки теплее, чем Балеары. Хотя, может и правда, лучше южный берег Испании, Марбелья и т.д. Не была там никогда, ничего не могу сказать.

из Мадрида
#21

Хотя в декабре 2005 купалась в очень теплом море в Тенерифе.

Мими
#22

14, на такси - минут 40

Татьяна
#23

на Тенерифе не едте!!!!

там одни пенсионеры!!!!

Гость
#24

а Ф уертевентюра- вообше остров немцев((.. оккупировали все... но красиво конечно!

mas y mas oro
#25

23-согласна.Мне понравилось в Овьедо и Аликанте.Само собой,Мадрид,и очень
красиво в горах.А Барселона мне не подошла,ни одного дня не спала.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: