Гость
Статьи
Мальдивы

Мальдивы

Здравствуйте!
Кто был на Мальдивах - отзовитесь...Мы хотим провести наш "медовый месяц" (10 дней отпуска) там сентябре..посоветуйте надежную тур.фирму, отель хороший...очень нужна информация, смотрю по сайтам разным, но по картинкам представление получить сложно... буду очень признательна за информацию...

Елена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иш на мальдивы собрались...

Сами все узнавайте, тут вам не консультация

Гость
#2

А денег вам не дать?

Елена
#3

:) зависть плохое чувство...

Анита
#4

1 гость! ну что же злые вы такие?????

Ну, нет у вас ничего по теме - проходите мимо!!!!!!!

позор вам, гость

чучундра
#5

в москве только 2 более-менее приличные фирмы, которые организуют туда туры: мальдивиана и путешествуй. посмотрите там, прикиньте по ценам, что вам подойдет. я была в отеле kuredu, мне очень понравилось.

Гость
#6

лучше на Маврикий,там хоть интересно, посмотреть что есть, кроме лежки на пляже. И церемонии для молодоженов есть. Тур фирма. южный крест

Maltipoo
#7

У нас был медовый месяц на Мальдивых в Four Seasons на острове Landaa Giraavaru. Именно этот остров, мы были и на другом на Kuda Huraa, но он очень уступает, хотя на сайте этого не видно. Незабываемые впечатления! Обязательно вернемся туда еще раз. Отличный спа!

Maltipoo
#8

Corona tours

У нас была свадебная церемония на Мальдивах.

Гость
#9

3,видимо про вас прямо, аж самой смешно;)

Гость
#10

Я тоже за Маврикий.

Елена
#11

Спасибо всем знающим людям 5,6,7,8,10 ...И Вам Анита за поддержку... :)

Сейчас в интернете все посмотрю...

Аманда
#12

Маврикий не стоит тех денег, которые за него просят. А мальдивы стоят. По сравнению с Сейшелами и Маврикием(была и там и там) - Мальдивы рулят! Была на островах- Bandos и San Island. Понравилось. Сразу скажу отдых ну очень недешевый. Мы развлекались на полную катушку- экскурсии всякие, спорт, спирт. напитки, свежевыжатые соки и т. д. Средний счет в день-300 $. Удачи!

Аманда
#13

Да, рекомендую Мальдивану.

Spinoza
#14

Мальдивы в сентябре?....Ливней не боитесь? Там погода переменчивая вплоть до середины октября!...Сами выбирали долго-куда поехать на мед.месяц (правда мы в августе)....облазила все,что можно...мальдивы-рискованно очень...туда попозже или пораньше надо:))

Spinoza
#15

Я после Мальдив сразу же остановилась на Малайзии...тут смотря чего Вы хотите от отдыха получить! По Малайзии могу многое подсказать-все уже изучила:) Это тоже рай...на земле, как ни странно:)

Елена
#16

15, У меня подруга летала в сентябре, говорит, что по ночам шел дождь..но днем все было супер...

Про Малайзию ничего не знаю, если честно...что можете подсказать?

Гость
#17

кстати да! Маврикии сейчас зима) снега там нет конечно, но дожди- погода не из приятных

Spinoza
#18

Елена , я тоже начиталась про Мальдивы: "несмотря на ливни там рай", "главное,чтобы Вам было хорошо, там прекрасно, хоть и пасмурно бывает" и т.д. Но я не хочу сюрпризов, я слишком дотошный человек:) Поэтому изучала многочисленные форумы,чтоб понять,где еще хорошо! Так вот: Малайзия=это вариант,по крайней мере для нас: выбирали из нескольких островов, главным критерием были: малолюдность, чистый белый песочек, море цвета бирюзы и т.д.) Дайвингом мы не занимаемся, в походы не ходим, ночную жизнь активную не ведем-хотелось уединения и романтики. Выбрали в итоге отсров Тиоман-почитайте о нем-это прекрасно!) Считается одним из самых красивых островов в Азии)))Если заинтересует что,то лучше пишите на мыло: delfi261284@mail.ru, подскажу, а то тут форум засорять:)))

Сами мы поедем с 14 августа...))

Натка
#19

Елена, сентябрь - это как раз лучший месяц для поездки на Мальдивы, так называемый сезон. Не надо бояться ливней, хоть они и сильные, но через 15 минут уже солнце и как-будто ничего и не было. Да и, в конце концов, тропический ливень - это тоже экзотика, где вы ещё его увидете? Мы были в прошлом июне, на форумах тоже пугали сезоном дождей, но он за 12 дней был всего пару раз. В целом отдых незабываемый, океан и природа красивейшие, своих денег стОит. Только возьмите с собой побольше солнцезащитных кремов. Мы ездили через фирму "Путешествуй" (Москва), на остров "Курумба". Всё было безупречно.

Strawberry jam
#20

Курумба, Медупару, Курамати. Еще хвалят Royal Island Resort&Spa, Sun Island... Мы ездили через агентство "Путешествуй", все понравилось:)

Деля
#21

Мы тоже ездили от "Путешествуй", сервис-отлично! Мальдивы -это чистейший,теплейший океан, офигенные рифы! Однако, если вы не любители дайвинга и снорклинга, то лететь в такую даль нет смысла! Тем более, что на островах абсолютно все привозное, в том числе и вода,поэтому все очень дорогое и просто так не продается-никаких рынков естественно нет, все только в ресторанах и барах, Фрукты там тоже не растут-нет места, острова все совсем не большие, а есть вообще крошечные на несколько бунгал. Поехать тоже некуда, только плавать и нырять, да рыбалка на лодках. Так что, если это не ваше, то не стоит, лючше найти большие острова, а не атоллы, поближе к материкам, там и растительность пышнее, и развлечений больше, и по цене приемлемей

Деля
#22

нам очень понравилось, но мы-то как раз большие любители дайвинга и снорклинга

Гость
#23

В прошлом году именно в это время была на Маврикии - да, начало зимы))) Океан +24-25, воздух на побережье 27-30, очень комфортная погода, как по мне, не люблю жару

Старик Крысуцкий
#24

Гамно полное... Бухалово в отеле стоит нереальных денег. Джонни Уокер - 130 бачей..

А свое по прилету отнимают...

Мини
#25

Может, Маврикий???? Была там много раз, могу подсказать, где останавливаться. Какой там СПА!, сколько кокосового офигенного масла привезла! А сами кокосы, личи, манго и т.д - в Москве не купишь, я прбовала по приезду домой - манго в Москве и на острове - небо и земля... Про океан и природу молчу -- все отлично. Просто подсела на Маврикий...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: