Гость
Статьи
Экскурсия по замкам …

Экскурсия по замкам Баварии(Германия)

Экскурсия по замкам Баварии(Германия)..Поделитесь впечатлениями

Кели
21 ответ
Последний — Перейти
Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#1

ммм....тоже очень хочу

моя мечта

очень рада за Вас Кели)!

Гость
#2

я почти 10 лет в Германии. очень красиво, но обрыдло

Кириллица
#3

А мне больше понравились замки долины Рейна и Мозеля. Хотя Баварские тоже очень красивые, но какие-то игрушечные.

Гость
#4

да, если взять билет от Бонна до Майнца на поезде по Рейну... очень красиво

Кириллица
#5

Проще взять машину на прокат и покататься по местам, где интересно

Гость
#6

на машине я потом ездила, но совсем не те виды. этот участок именно на поезде надо проехать. прямо по рейну... замки, города под скалами... такая красотища... а поехали на машине: кобленц, бонн и сразу кельн и никаких видов, хотя дорога вроде параллельно реке.

Гость
#7

а вообще бавария славится замками борокко...

Гость
#8

Полный китч. Все равно, что в Диснейленд сьездить. В Германии есть более достойные места, чем баварская бутаф ория!

Гость
#9

в смысле все разбомбили? так германия почти вся заново построена... мюнхен хороший и красивый город и в баварии еще альпы. очень прилично

Гость
#10

Хочу поехать в замки Нойншвайнштайн и два других. Не так далеко от Мюнхена. Но времени нет=(

Гость
#11

точнее время есть, но не с кем!

Гость
#12

о, кстати, шикарный замок, но на картинках значительно лучше, чем на самом деле.

есть книжка на немецком: замки германии , австрии и швейцарии. продается в германии.

Мелисса
#13

8, только это не там бутафория, а наоборот - Дисней купил права на использование замка Нойншванштайн в качестве своей марки:-) А вообще там очень красиво. Вот, гляньте на мои фотки оттуда (и немножно самого Мюнхена) http://www.pixbox.se/alb_show_id834219_page0.html

Гость
#14

я была там. на фотках значительно лучше. сам замок теряется как то на боку у горя. может в вертолета и можно такие панормы гор и озер узреть. неплохо, конечно, но гейдельбергкий замок лучше

Гость
#15

на боку у горы.

подружка.
#16

Несомненно, Бавария - райский уголок! Но замки Долины Луары - что может быть восхитительней?! Рекомендую. Не пожалеете. Незабываемое впечатление. Дочь работает инд. вип. гидом. Если интересно - сделаете звонок на ╧ 0033 950 828 699, она вам перезвонит, может порекомендовать наиболее интересные маршруты. Удачи!

Гость
#17

а где это долина Луары? не слышала никогда. какая земля? надо съездить

Гость
#18

17, думаю, это во Франции

а Нойшванштайн и правда великолепен

Гость
#19

а меня разочаровал. я столько замков видела в Германии...

Ира
#20

вот тут http://www.egprogress.ru/ посмотрите

Советую
#21

www.zamki-bavaria.de вот тут можно немного почитать о замках Баварии. Мне лично Линдерхоф понравился

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: