Гость
Статьи
А В Питере Цены …

А В Питере Цены выше\ниже Московских?

Девочки! Подскажите, цены в Питере такие же как в Москве? Или ниже? Еду в Питер. Думаю может по магазинам пройтись. Или у нас все то же самое? Еще интересуют цены в ресторанах, кафе.

Цветочек
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В Питере есть смысл по антикварным пройтись - товар там интересней и гораздо дешевле, чем в Москве. Остальное стоит почти как в Москве, ну может кафешки подешевле и жилье снять возможностей больше

мда
#2

Цены на одежду сетевых магазинов (Зары, Манго, и др.) такие же, одежда с рынков не знаю. В модных брэндовых магазинах в этом кризисном году можно увидеть остатки прошлых коллекций, цены московские (Вэнити на Казанской)

Продукты в Окее подешевле будут, но незначительно.

Цены в обычных ресторанах и кафе тоже подешевле, чем в москве (процентов на 20). Хотя, есть места с московскими ценами (Тиффанис, Фиолет, Терасса и др.)

ре-диско
#3

на продукты и одежду такие-же как в Москве. В ресторанах и кафешках цены ниже, даже в центре, обслуживание на голову выше при этом. Так-же цены ниже на различные услуги салонов красоты, прачечных и пр.

мда
#4

1 подделок очень много, мой бывший МЧ как раз в антикварном бизнесе работает в спб

Гость
#5

да, там продукты в магазинах и одежда примерно одинаковы по ценам. Единственное, рыба в несколько раз дешевле в Питере.Особенно свежая.

рестораны дешевле существенно, и правильно написали, обслуживание приятнее, не профессиональнее, а именно душевнее.

В плане одежды, лучше в Москву выбор богаче и коллекции новее.

В плане антикварных выбор большев Питере, тут даже и спорить не о чем,количество подделок одинаковое. Сама именно в этом бизнесе кручусь. и с реставрацией вещей лучше в питер.

Еще, почему-то меховые изделия в Питере дешевле.

какие магазины вас интересуют то? В Питере места знать нужно для удачного шопинга. Москвичам очень невский нравится, как встал по одной линии, так и пошел по магазинам. А потом в обратную сторону. По городу не нужно мотаться, это очень удобно. Скопление все на одном проспекте.

мда
#6

Москвичам очень невский нравится, как встал по одной линии, так и пошел по магазинам. А потом в обратную сторону. По городу не нужно мотаться, это очень удобно. Скопление все на одном проспекте.[/quote]

еще Большой пр. Петроградской стороны

#7
ре-диско

на продукты и одежду такие-же как в Москве. В ресторанах и кафешках цены ниже, даже в центре, обслуживание на голову выше при этом. Так-же цены ниже на различные услуги салонов красоты, прачечных и пр.

Солидарен.

Мурка
#8

Вы В Питер........по магазинам и кафешкам поедете *гулять*??????????

Совсем народ головой двинулся!!!!

Гостьа
#10

тбобюль

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема