Гость
Статьи
Срочно ищу попутчицу …

Срочно ищу попутчицу для поездки в Болгарию или Турцию! (начало августа)

Ищу девушку для отдыха в Болгарии или Турции начало августа дней на 10-14. Так получается, что ехать не с кем. Я общительная, веселая москвичка, 29 лет. Девчонки, может кто-то тоже остался один, давайте объединяться. Кто заинтересовался пишите .

Валерия
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Привет, я тоже планирую турцию на начало авгутса, хотела бы выехать 09, возвратиться 19-20, я еду с ребенком, ему 7 лет, мне самой 29, я разведена и мужа нету :). Выбрала уже 2 отеля, осталось только определиться с конечным выбором :) посмотри плз Turunc и Green Platan Hotel&SPA , оба 4 звезды, Мармарис...Буду рада ответу!

Ирина
#2

кстати я тоже - Москва, извини, забыла упомянуть :)

Света
#3

http://www.villavbolgarii.ru/

#4

Иди на маил ру в попутчики там и ищи. А резведенке с ребенком советую ехать одной или искать среди детных разведенок, иначе поломаешь отдых женщине.

В Болгарию не советую, убогая страна убогий сервис

Ирина
#5

4- придурок

извращенцы
#6

Вася питерский, когда в Болгарии был в последний раз? ..цать лет назад? наверное, в Ебибде сервис круче:)

Мне Болгария очень понравилась, хороший сервис и хорошее море.

Гость
#7

В Болгарии офигенно!!!!

а Вася питерский, лох лохом!!!

Гость
#8

Че на Васю накинулись? Прально он грит. На фиг девке попутчицца с 7-летним ребенком?? Такого отпуска, спасибо, не надо! Про Болгарию ничего сказать не могу, не знаю. Но мне кацца, автор (если бюджет не большой), езжайте лучше на Кипр или в Грецию. Турция все же г.. то еще.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема