Гость
Статьи
Где в Европе есть …

Где в Европе есть более-менее пустынные пляжи с белым песком

Собираемся на отдых в конце августа-начале сентября. Как известно - это высокий сезон. Подскажите курорт где немноголюдно, а пляжи с белым песком, ну или с круглой галькой, чистое море.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Кипре. а Айя-Напе. Пляж -Нисси бич.

марина
#2

)))))))))))

кипр, но протарас

лена
#3

В России лучше пляжи!

www.2r.ru/kr_krai.asp

лена
#4

www.magicbaikal.ru/rest/index.htm

Гость
#5

А нахрена Вам европа то??

Мальдивы,ь Сейшелы, Бора -Бора, Бкрмуды.

Лиза
#6

на кипре достаточно народа.

Автор
#7

гость, хочется поближе Ребенок грудной как-никак дома остается, ждать будет

Шмонька волосатая
#8

Кипр-если еще и потусить хотите, то вам в Айя Напу. Спокойный отдых в Протарас или Пафос-Корал Бич. Но народу везде хватает, нужно знать безлюдные пляжи :)

Гость
#9

Крупный чистый песок в испании, как мягкая подушка. структура песка обалденная. На кипре на мой взгляд грязноват, сероват и как пудра.

Ну а белый песок только в теплых морях. В европе такого нет.

Гость
#10

Белый песок только на пляжах океана.

Автор
#11

Спасибо всем ответившим 9, подскажите, где в испании чистый мягкий песок... САма в европе была на крите в районе г. ретимно - песок колючий и серый, море волнительное и грязное....

Гость
#12

Автор, это уже не высокий сезон, а средний. Дети - в школу, студенты - бэбиситтерствовать, народу везде сразу и резко меньше. пограничная неделя вообще самая низкая по ценам пляжного периода. Дешевле только июнь

Гость
#13

На коста брава точно крупный.

Море это не угадаешь. И в испании может быть грязным. Это же средиземное, холодное и ветренное море.Берите теплую одежду, ночью будет холодно. А днем жара, как обычно. Испания отличная страна, красивая, вкусная и веселая. с богатейшей историей. Не пожалеете. Я много мир объездила, испания одна из любимых стран.

10, океаны разные, и там не может быть белого песка. Белый там, где кораллы, а это теплые неглубокие моря (мальдивы, карибы,сиам, куба и так далее).

Гость
#14

Автор, в болгарии тоже красивый песок есть. И в Тунисе. Но в испании лучше.

mmm
#15

Португалия -местечно Алвор -20 км песчаный пляж длиной , также пляжи в Виламоре ( Португалия )-30 км длина пляжа

http://www.portugal-info.net/algarve/alvor.htm

Гость
#16

белые песчаные пляжи мне нравятся на Сардинии и в Бретани, а если хотите с крупной галькой и чистое море, то самое-пресамое, это махнуть на Капри или Сорренто/Амальфи и снять лодку/яхту: там вдоль побережья куча небольших бухточек, куда с суши невозможно добраться, только с моря, уединение и чистота гарантированны, просто замечательно

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: