Гость
Статьи
Куда махнуть на НГ …

Куда махнуть на НГ праздники, кроме подмосковных санаториев...

Мы бедные, одинокие, молодые подружки... Хотим куда ниб.махнуть (лучше за бугор) на НГ праздники... Хотелось бы конечно куда-нибудь где тепло (ну не очень хотелось бы канешна в египет, но можно тоже) или в европу (куда-нибудь)...но наш бюджет sucks... Где то на максимум 60000 на двоих можно куда нибудь уехать на НГ праздники или нет??? Куда??? И что-бы поинтересней было.....Посоветуйте также агенства....спасибо!

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Asti_Martini
#1

автобусный тур с ночными переездами. Зато Европа.

Мнение
#2

Так санатории, тем более подмосковные - это же медицинсие учреждения с курсами оздоровления. Почему Вы, автор, в заголовке использовали слов "санаторий". Тогда уж лучше использовать слово Дом Отдыха, поскольку это уже не медицинское учреждение, а чисто отдыхательное!

Sweetlana
#3

А я еду в Суздаль с 30 до 3 янв. на все включено.

Не представляю НГ без милого сердцу русского снега и запаха праздника. 30 000 на двоих )))

Валерия
#4

а я в шарм с 5 числа за 25 тыщ

Гость
#5

Пару лет назад ездили дикарями в Черногорию, получилось ок. 500 евро с человека (не считая аренды машины и питания). Погода там была не очень (+7-15 градусов, дожди), но нам все равно понравилось. НГ отмечали на городской площади вместе с кучей народа, весело было.

Miss
#6
Sweetlana

А я еду в Суздаль с 30 до 3 янв. на все включено. Не представляю НГ без милого сердцу русского снега и запаха праздника. 30 000 на двоих )))

Ох, как там, наверное, здорово будет!!=)))Сказка!=)) По-доброму завидую))) А где останавливаетесь и какая программа?))

Посмотрите, как вам такое?
#7

http://oldcity.ru/doc/1103.htm - Хургада, круиз по Нилу, цены хорошие...

Никамакарова
#8

Это я была, не туда заголовок вставила :)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: