Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда махнуть на НГ праздники, кроме подмосковных санаториев...

Мы бедные, одинокие, молодые подружки... Хотим куда ниб.махнуть (лучше за бугор) на НГ праздники... Хотелось бы конечно куда-нибудь где тепло (ну не очень хотелось бы канешна в египет, но можно тоже) или в европу (куда-нибудь)...но наш бюджет sucks... Где то на максимум 60000 на двоих можно куда нибудь уехать на НГ праздники или нет??? Куда??? И что-бы поинтересней было.....Посоветуйте также агенства....спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • автобусный тур с ночными переездами. Зато Европа.

• Реклама

• Так санатории, тем более подмосковные - это же медицинсие учреждения с курсами оздоровления. Почему Вы, автор, в заголовке использовали слов "санаторий". Тогда уж лучше использовать слово Дом Отдыха, поскольку это уже не медицинское учреждение, а чисто отдыхательное!

• А я еду в Суздаль с 30 до 3 янв. на все включено.
    Не представляю НГ без милого сердцу русского снега и запаха праздника. 30 000 на двоих )))

• а я в шарм с 5 числа за 25 тыщ

• Пару лет назад ездили дикарями в Черногорию, получилось ок. 500 евро с человека (не считая аренды машины и питания). Погода там была не очень (+7-15 градусов, дожди), но нам все равно понравилось. НГ отмечали на городской площади вместе с кучей народа, весело было.

• Sweetlana

А я еду в Суздаль с 30 до 3 янв. на все включено. Не представляю НГ без милого сердцу русского снега и запаха праздника. 30 000 на двоих )))

Ох, как там, наверное, здорово будет!!=)))Сказка!=)) По-доброму завидую))) А где останавливаетесь и какая программа?))

• http://oldcity.ru/doc/1103.htm - Хургада, круиз по Нилу, цены хорошие...

• Это я была, не туда заголовок вставила :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни