Гость
Статьи
Те кто живут в …

Те кто живут в Америке, и вообще за границей

Расскажите пожалуйста, как вы туда переехали, с чего начинали там жизнь, кем вы были здесь, чем здесь занимались,что сподвигнуло вас к переезду в другую страну,и как вам там сей час живется, сколько вам было лет, почему не остались здесь, много ли у вас там друзей, и не жалеете ли что переехали, кем работаете....ну и еще много много всяких вопросов, просто расскажите свою историю переезда, чем подробнее тем лучше очень прошу. Только пишите честно и не приукрашивайте пожалуйста.
и дайте совет мне молодой девчонке как туда перебраться, и с чего начать, потому что переехать то я хочу, но как это сделать совсем не знаю((
Спасибо за внимание!

Автор
289 ответов
Последний — Перейти
Наф Наф
#2

Приехала учиться,выучилась,ношла парня,вышла замуж.

Наф Наф
#3

Нашла)

Автор
#6
Наф Наф

Приехала учиться,выучилась,ношла парня,вышла замуж.

сколько лет вам было, и как уехали, нелегально что ли, так говорите как будто это в соседний город сгонять на выходные

Наф Наф
#7
Автор

Наф Наф

Приехала учиться,выучилась,ношла парня,вышла замуж.

сколько лет вам было, и как уехали, нелегально что ли, так говорите как будто это в соседний город сгонять на выходные

Как понять нелегально? Я поступила в универ,и мне прислали разрешение на визу(студенческую).Потом с адвокатом сделала док-ты на год,потом ещё на год,итд.

#8

Автор, да там тоже надо надо драться за место под солнцем. Если специальность есть ходовая, то а Канаду или Австралию можно попробовать.

http://yes-english.ru/adaptaciya-v-kanade-chast1/

malinka
#9

я уехала в США в 21 год по программе au-pair. Дома было все - хорошее высшее образование в лучшем университете страны, семья, друзья, жених. Ехала на год, так сказать, прийти в чувства после учебы/перед началом карьеры, попутешествовать, ну и понять - сможем ли мы с МЧ выдержать год разлуки, чтоб потом жениться. Жила в семье, горя и проблем не знала, благо шикарная семья попалась и сейчас мы с ними тут лучшие друзья (они на пару лет старше). С МЧ расстались через 3 месяца. Через пару месяцев после этого встретила местного парня, который из моей страны, живет тут лет 12. Встречались, он надоумил меня попробовать поступить на магистратуру американскую. Получилось. Потом я жила с ним и училась в универе, проверяли отношения, чтоб если что не так - после учебы вернулась бы домой. Не успела я закончить учебу (после 8 мес совместного проживания) он мне сделал предложения. Вот я уже почти 3,5 года живу в Америке, замужем, с американским образованием. Не работаю, планируем ребеночка. Друзей мало, в основном все его друзья с семьями. Наши родители живут на нашей Родине, их очень не хватает.

#10

Приехала по учебе/работе. Соседка моя выиграла гринкарту в лотерею и всей семьей переехали в США. Знакомые - кто то замуж, кто то беженец...У всех свои пути.

#12

11, что за тетки на фото??? Это шо?

#15

14, деревня дорвалась до халявы)))Так фотка называется. П.пц)))))Особенно этот пончик справа.

mmmm
#16

Я уехала с родителями 20 лет назад, мне было 12 лет. Чуствую здесь как у себя дома. Очень благодарна родителям что они решились уехать из России. Сейчас у меня уже своя семья.

По теме перебраться сюда не так легко, моего мужа родственики (двоюродный брат и семья) очень хочат переехать, а вызвать мы не можем. Сколько тебе лет?

#17
Francheska

П и з д и дальше, почтовуха

Кому-то завидно, видать, стало...

Анна
#20

У меня знакомая выиграла грин карту. Поехали туда всей семьей. Им уже за 40-к. Языки знают пока только дети. Им очень нравится. Она работает там в детском саду пока, он здесь. Продают трешку в Москве. Потом собрались покупать там дом и маленький бизнес. С трешки в центре думаю им денег хватит. Очень довольны. Дети так вообще счастливы. Живут в Сан-Франциско. Там сейчас +20. Океан. Бегают по утрам.

Гость
#21

ах-ха-ха, фотка прикольная. Особенно тот пончик в белом платье в леопардовых колготках и черных босоножках:))))))))))

#24

22, путаешься в показаниях, пончик)))

#26

25, не злись, понч. Иди еще пообедай, может подобреешь))))

Наф Наф
#28
Francheska

Дама с горностаем

22, путаешься в показаниях, пончик)))

не путаюсь, голодранка завистливая

Не засирай тему!!!!!

Shocking!
#29

Ладно, Франческа, говори от какого штата конгрессмен, я так и быть проверю инфу и постараюсь убедить здесь-околачивающихся.

#31
Автор

Расскажите пожалуйста, как вы туда переехали, с чего начинали там жизнь, кем вы были здесь, чем здесь занимались,что сподвигнуло вас к переезду в другую страну,и как вам там сей час живется, сколько вам было лет, почему не остались здесь, много ли у вас там друзей, и не жалеете ли что переехали, кем работаете....ну и еще много много всяких вопросов, просто расскажите свою историю переезда, чем подробнее тем лучше очень прошу. Только пишите честно и не приукрашивайте пожалуйста. и дайте совет мне молодой девчонке как туда перебраться, и с чего начать, потому что переехать то я хочу, но как это сделать совсем не знаю((Спасибо за внимание!

Странно, я подумал, что это на самом деле госдеп США собирает инфу для корректировки выдачи грин-карт.. ;))))

#32

Франческа - а ты та самая Франческа?

А почему тебя так долго не было? Мы все скучали, честно! :)

Накопила на интернет? Молодец! ;)

#34
Francheska

http://i046.radikal.ru/1012/7f​/2f94f7a351b2.jpg

2 и 4 - если считать слева.. на пару раз сойдут, ничего такие.. ;))

Shocking!
#35

30, зря ты так возбудилась, я просто хотела помочь.

Каждый конгрессмен имеет свою страницу в Интернете. И в ней все детали насчет семьи, так как американский народ всегда знает своих героев.

PS. А вот нище*бы, это уж точно не ко мне.

Гость
#36

поступила в магистратуру (после русского бакалавриата), закончила, нашла работу, работаю.

Ха!
#40
Shocking!

Ладно, Франческа, говори от какого штата конгрессмен, я так и быть проверю инфу и постараюсь убедить здесь-околачивающихся.

Да кого проверять? Она тут вывешивала фотки этого "конгрессмена" - молокосос с лицом олигофрена.

#42
Francheska

кто ты такая, чтобы меня проверять. Иди сама знаешь куда. И так всю почту мне зафлудили нищеебы

нище_ебы.. угу.. ;)))

То есть те, кто *** нищих голодранок...То есть ты, Франческа - нищая? :)))

Д-те
#43
Гриб

Д-те

А шо там, в Америке, портянки носють?))

В США все на босу ногу. Кроме сенаторов. Плебеи-сс

От жеж отсталая страна, дикари))

#44
Гриб

Wild don Pedro

Накопила на интернет? Молодец! ;)



Франческа еще вас всех купит. прдаст, потом купит и продаст, но уже дороже

Здорово, Гриб.

Я не знал, что Франческа новая ипостась Паниковского.. ;))

#45

40,))))))))))))

#47
Francheska

http://s007.radikal.ru/i300/10​12/7b/f54f202d909a.jpg

Неее.. на каблуках и в платьице ты была более ипапельна.. ;//

Автор
#48
mmmm

Я уехала с родителями 20 лет назад, мне было 12 лет. Чуствую здесь как у себя дома. Очень благодарна родителям что они решились уехать из России. Сейчас у меня уже своя семья.

По теме перебраться сюда не так легко, моего мужа родственики (двоюродный брат и семья) очень хочат переехать, а вызвать мы не можем. Сколько тебе лет?

Мне 20 лет...

Kler
#49

Я тоже поступила в магистратуру, но там родственники..

А вот хорошо знаю девушку, вышла замуж за немца, он помог открыть ей бизнес (ну она в своем деле - спец), раскрутилась - развелась. Живет припеваючи)

Ну так не каждая естесно сможет. Очень умна, энергична, с хваткой.

А так, ее же подруги повыходили замуж, сидят наседками, детей воспитывают, никакого общения и вобщем-то интереса... что хорошего в этом?

#50
Francheska

Wild don PedroФранческа - а ты та самая Франческа?

А почему тебя так долго не было? Мы все скучали, честно! :)



Накопила на интернет? Молодец! ;)



завидуешь . И дальше завидуй, убожество недалёкое.

Я? Да у меня денег больше чем у всех сенаторов мира. Окстись, старуха.! :))