Гость
Статьи
Прага

Прага

Привет. Скажите пож, где дорого провести отпуск? если бронировать все самим. Прага, Париж, Германия. особенно интересует питание. Что по чём.

Ийя
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Валяюсь! Девки, психиатр в районном диспансере принимает бесплатно!!! :))))))))

#2

Автор, дорого - это Фиджи и Бали. А то, что вы написали - это не дорого.

Гость
#3

Ой, остроумные все какие. Автор, вероятно, частицу "не" упустила и смысл поменялся кардинально. Автор, Чехия - это действительно недорого, а вообще вам лучше на профильные сайты путешественников.

Дама с горностаем
#4

дорого это не туда

#5

В Чехии все дешевле чем в Германии, так что если хотите сэкономить, жить лучше в Праге, а в Германию можно спокойно съездить на поезде, например, 2 часа и ты в Дрездене, 3 - в Вене и т. д.

Ийя
#6

мда вы ид.....ты Я имела ввиду, ЧТО В КАКОМ ИЗ ЭТИХ городов ДОРОГО! провести время!!!!!!!!!!!! Значит, мне нужно где дешевле!!!!

гость
#7

ну так по-русски писать надо, если хотите чтобы люди вас понимали

Вaше имя
#8

Париж самый дорогой, в Праге дешевле гораздо, можно на букинге номер двухместный за 20-30 евро найти за ночь. Германия разная бывает, смотря что хотите)

Вaше имя
#9
Ийя

мда вы ид.....ты Я имела ввиду, ЧТО В КАКОМ ИЗ ЭТИХ городов ДОРОГО! провести время!!!!!!!!!!!! Значит, мне нужно где дешевле!!!!

не надо обзываться, сама еще хуже, писать не научилась, а уже воняет на всю ветку...

Ийя
#10

дорогая Ваше имя. Сначала у родителей спроси как назвали, потом сиди тут. Авца.

Ийя
#11

что в вашем понятии писать по-русски?? раскладка русская, ошибок нет. в чем проблема? это у кого 2 % работает, ваша беда или беда ПТУ, в котором вы учились.!

в секрете
#12

Автор хотела искренне вам помочь, потому что люблю Прагу и была там. Но прочитав ваши комменты, желание пропало. Неприятная вы, задали вопрос и сами же на всех нападаете.

Ийя
#13

ради бога, люби Прагу.

в секрете
#14

мда, вам уже ничем не помочь, хабалка

пучеглазик обыкновенный
#15

нда, из такой темы автор сделала ветку для срача.

Ийя
#16

в секрете, я тебе как нахамила? сиди молча, люби Прагу

в секрете
#17
Ийя

в секрете, я тебе как нахамила? сиди молча, люби Прагу

Вы со мной разговариваете на ты. Я вас вообще не знаю, чтобы вы допускали такие вольности в мой адрес. Фу, всё ушла, зачем я только вам что-то еще отвечаю. Удачно вам съездить за границу.

Ийя
#18

Так не сиди здесь, не комментируй, работой занимайся. и Люби Прагу)))))))))))

гость
#19

писать по-русски-это не только уметь писать русскими буквами и без орфографических ошибок, это еще и уметь грамотно и правильно построить предложение. Сами прочтите еще раз то, что написали. И перестаньте оскорблять людей, или наличие ПТУ-шного образования не позволяет?

Вафля
#20

Авторша, ты реально дур@! Сначала написала непонятно, а потом своим постом ╧ 6 вообще в ступор ввела, так еще и обзываешься. Дорого для тебя - это новый мозг, копи денюжку и не хами больше людям.

Гость
#21

Кретинка ***, автор, сиди дома, не позорь нашу страну, поняла, хабалка? Иди нервы лечи

Маруся
#22

слышь хабалка иди в лес,там тебе самое место, для тебя все остальное дорого,хоть позорить не будешь страну.

я
#23

автор,выкинь комп и иди учись элементарным знаниям!

#24

Ёёёё...вот пример, как определить хамку

Ийя
#25

ахаахахахах смотрите-ка, какие все буйные))))))))))) ребятушки, ну не надо так, вы что такие дерзкие) Вы свою страну уже давно опозорили!! муд...чки))) давай-те, требую продолжения! Мой пост будет самым популярным! Мой, ПТУшницы с красным дипломом..

Ийя
#26
я

автор,выкинь комп и иди учись элементарным знаниям!

ну если как что ты выкидываешь комп, сочувствую.

Ийя
#27
Гость

Кретинка ***, автор, сиди дома, не позорь нашу страну, поняла, хабалка? Иди нервы лечи

да это тебе нервы лечить то надо! )))))))))

Ийя
#28
я

автор,выкинь комп и иди учись элементарным знаниям!

поможешь?

Ийя
#29
Вафля

Авторша, ты реально дур@! Сначала написала непонятно, а потом своим постом ╧ 6 вообще в ступор ввела, так еще и обзываешься. Дорого для тебя - это новый мозг, копи денюжку и не хами больше людям.

Дорого для тебя- это новый мозг? )))))))))) не могуууу, а это как? су!!ка?

Ийя
#30
Абсолютнейшая Алиса

Автор, дорого - это Фиджи и Бали. А то, что вы написали - это не дорого.

Алиса, насчет Фиджи согласна. Но Бали не думаю. Они не дорогие. Как то летала, вышло вообще в копейки.

я
#31
Ийя

поможешь?

бархударов с крючковым тебе в помощь

я
#32
Ийя

ну если как что ты выкидываешь комп, сочувствую.

ничего не поняла)))

Гость
#33

Девочки,не ссорьтесь!Скажу по теме-если гонитесь за дешевизной всего,особенно питания,то вариант для Вас -Прага.

Вафля
#34
я

ничего не поняла)))

И не старайся, все равно ничего не поймешь, она ж с красным дипломом Института хамства.

Ийя
#35

Не просто института хамства, а невероятного хамства.!

Гость-спасибо за инфу.! (толковым людям и мысли нет хамить)

Маруся
#36

а в пту дипломы выдают?

я
#37
Маруся

а в пту дипломы выдают?

наверное

Ийя
#38
я

Маруся

а в пту дипломы выдают?

наверное

конечно дают, у меня ж красный)))) уж этого не знать, ну извинитеее. ахххДА здесь же все получают по 100 тысяч и учатся во МГИМО))))))) грешу, грешу...

123
#39

сиди дома детка

Гость
#40

Народ, а вы зачем тролля кормите?:))

Гость
#41

за шкафом

Ийя
#42
123

сиди дома детка

ну нет, я не могу как ты. с ума сойду) и ник у меня будет 123))))

Lilian
#43

фу , какая грубая и неумная авторша !такой хабалке и помогать не хочется ...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: