Гость
Статьи
Отели Италии …

Отели Италии подскажите плиз)

В городе Римини отели Radar или Splendor (3*), кто-нибудь там был? или может отель какой-нибудь посоветуете?

АВТОР
11 ответов
Последний — Перейти
Конфета
#2

Интересует именно Римини? Могу посоветовать отличный отель в Риме - AMBASCIATORI на Виа Венетто.

Алена
#3

Отель Дукале 3*, принадлежат укараинцам, поэтому понимают по-русски хорошо. Отель не очень, но 3* все такие (. Там ресторанцич рядом - очеееень вкусно готовят и тоже понимают по-русски )).Удачи

Та самая
#4

в Сплендоре мечтала остановиться, но он на стопе чуть ли не с апреля. Останавливались в "Европе" ***. Хороший отель (нормальный) по европейским меркам, расположен отлично.

гостья
#5

а расскажите, как там море?? говорят грязное....и платить за лежаки и зонты....

АВТОР
#6

я слышала что платить надо и за лежаки и за зонты, так еще и без них не дают загорать... вытуривают...

нихуахуа.
#7

платить надо, как и практически везде в европе. что понравилось, можно купить места на пляже сразу на всё время отдыха(по крайней мере на городском пляже), никто не займёт(потому и "вытуривают",кто не заплатил). но часов с пяти вечера вход свободный.

Ария
#8

http://www.tripadvisor.com/Hotels-g187807-Rimini_Emilia_Roma​gna-Hotels.html

На этом сайте есть отзывы на почти все отели в любом городе мира. + реальные фотки, без дизайнерских приукрашиваний.

Дина
#9

Здравствуйте ! В городе Римини были мои знакомые они там отдыхали ! Были очень довольны всеми удобствами ! Свою гостиницу они нашли на сайте hotels.i-italia.ru ! На нём и карта и маршрут есть попробуйте!

Дина
#10

http://hotels.i-italia.ru/ или эта ссылка !

Алена
#13

Сейчас важно смотреть в больших турфирмах, т.к. многие закрываются с этим кризисом. Я предпочитаю брать туры в Onlinetours.ru, там очень большой выбор, агенты хорошо работают, собирают туры и высылают по почте. Да и по телефону хорошо консультируют. Плюс у них в базе всегда больше выбора, чем в др. фирмах.

Наташа
#14

ММ, Римини!! Сейчас важно смотреть в больших турфирмах, т.к. многие закрываются с этим кризисом. Я предпочитаю брать туры в Onlinetours, там очень большой выбор, агенты хорошо работают, собирают туры и высылают по почте. Да и по телефону хорошо консультируют. Плюс у них в базе всегда больше выбора, чем в др. фирмах. 

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: