Гость
Статьи
Кто живет в …

Кто живет в Германии,что вы там сейчас носите в 15 градусов?

У нас в городе жара, уезжаем на этой неделе в германию - в инете 15-13 градусов,дожди.
Подскажите в какой обуви вы там ходите? не хочется тащить с собой кучу вещей..возможно ли сейчас в немецких магазинах купить одежду и обувь на такую погоду дождливую прохладную? или сейчас там только летнее? за все ответы спасибо заранее.

Галина
18 ответов
Последний — Перейти
Бела Дева
#1

джинсы, кроссовки, кожаную куртку...

Гость
#2

15╟ это ночью. Днём 20╟. Хожу в футболке, шортах и кедах. Купить можете всё, что захотите, не только летнее. ))

Гость
#3

смотря куда едете. у нас 20-24. потепление обещают с первой недели августа. на летнее скидки, осеннее уже в магазинах, так что купите на любую погоду. я летом джинсы не хочу надевать. (но всё равно взять советую, тут в них и пир, и в мир можно) если погода прохладная, то ношу платье выше колена с лосинами и тонкой кофточкой. очень прикольно с кедами или балетками. а в дождь, понятно, лучше в брюках и кроссовках.

Галина
#4

едем в мюнхен. спасибо! я решила с собой взять одни джинсы и одну кофточку, ну, такую чтоб сверху накинуть, а там думаю купим что-нибудь. Больше за обувь переживала. особенно когда увидела что в мюнхене ночью 9 градусов!

кАкос
#5

Галина,стесняюсь спросить- а у себя в городе\стране вы в чем ходите .когда термомент показывает 9-15 градусов???. Нет,ну не перестаю поражаться вуману и умным темам........

кАкос
#6

термометр

Гость
#7

Даже стесняюсь спросить не в одежде ли?

Гость
#8

Ну у нас 12-18 и дожди!уже 2 недели

Люди ходят кто в сапогах кросах босоножках шлепках... кто в летней одежде к тов осенней!(не шучу)Это в баварии.

Гость
#9

Галина я хожу в кросах или кожаных коротких ботинках или босоножках и куртке короткой осенней толстой с капюшоном (когда дождь) и мне не жарко!Но на солнце печет иногда.В этом году нет лета.Это Мюнхен.

Гость
#10

V Muenchene segodnya dostatochno holodno. Ya kurtku (vetrovku) noshu. Dojd vsyo vremya.

Гость
#11

Автор, видать, никогда не видела погоды в 15 градусов....

Гость
#12

Везет же вам, а у нас жара задолбала.

Мэри
#14
Галина

едем в мюнхен. спасибо! я решила с собой взять одни джинсы и одну кофточку, ну, такую чтоб сверху накинуть, а там думаю купим что-нибудь. Больше за обувь переживала. особенно когда увидела что в мюнхене ночью 9 градусов!

У нас xолодно не бывает,солнце выглянит,уже тепло!Мюнxен наxодится на широте Крыма!Xожу в платъяx,босоножки.На улице чистота!

xxx
#15

я под мюнхеном. у нас 11-13 градусов и моросит. одеваю футболку с длинным рукавом, утепленную ветровку, джинсы, теплые носки и кроссовки.

Мэри
#16
xxx

я под мюнхеном. у нас 11-13 градусов и моросит. одеваю футболку с длинным рукавом, утепленную ветровку, джинсы, теплые носки и кроссовки.

Ну вы даете!Летом в носкаx в Мюнxене?Я сегодня в бассеине плавала-Олxинг!

xxx
#18
Мэри

xxx

я под мюнхеном. у нас 11-13 градусов и моросит. одеваю футболку с длинным рукавом, утепленную ветровку, джинсы, теплые носки и кроссовки.

Ну вы даете!Летом в носкаx в Мюнxене?Я сегодня в бассеине плавала-Олxинг!

я не в мюнхене, я под. км за 50. да, у нас дождь, наверное нас скоро смоет. а вы радио не слушаете? от нюрнберга до штраубинга заливает. и температура в районе 13 градусов.

Гость
#19
xxx

Мэри

xxx я под мюнхеном. у нас 11-13 градусов и моросит. одеваю футболку с длинным рукавом, утепленную ветровку, джинсы, теплые носки и кроссовки. Ну вы даете!Летом в носкаx в Мюнxене?Я сегодня в бассеине плавала-Олxинг!

я не в мюнхене, я под. км за 50. да, у нас дождь, наверное нас скоро смоет. а вы радио не слушаете? от нюрнберга до штраубинга заливает. и температура в районе 13 градусов.

Нюрнберг-дыра,одни лоxи там живут -поволжские немцы и евреи!

Гость
#20
xxx

Мэри

xxx я под мюнхеном. у нас 11-13 градусов и моросит. одеваю футболку с длинным рукавом, утепленную ветровку, джинсы, теплые носки и кроссовки. Ну вы даете!Летом в носкаx в Мюнxене?Я сегодня в бассеине плавала-Олxинг!

я не в мюнхене, я под. км за 50. да, у нас дождь, наверное нас скоро смоет. а вы радио не слушаете? от нюрнберга до штраубинга заливает. и температура в районе 13 градусов.

Не ври,твоя дыра Нюрнберг,как минимум 200 км от Мюнxена!Ты еще про Гамбург напиши!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: