Гость
Статьи
Кино, кино!

Кино, кино!

Случалось ли так, что после просмотра какого-то фильма Вы ехали в то место, где проходили съемки, настолько красиво это было показано? Меня,например, очень впечатлил город Брюгге (Бельгия), о котором я узнала после фильма "Залечь на дно в Брюгге". И уже позже, отдыхая в Бельгии, я туда заехала и была в полном восторге от города. Кстати, всем рекомендую)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу,Бельгия .Канцелярия Европы, а люди-как скрепки.

Гость
#2

даже в том фильме город обкакали

Гость
#3

"Пара Гнедых" я очень хочу попасть именно на то место...

Гость
#4

80 дней вокруг света - в половине стран уже была,осталась еще половина )

Гость
#5

Сталкер.

Гость
#6

Всегда так... Посмотришь красивое кино, хочется поехать туда... Но нет возможностей, денег и т.д. и т.п.

Вот сижу и мечтаю съездить в Верону)... (Последний фильм, какой смотрела - "Письма к Джульетте" :))

Гость
#7

Я в Верону поехала после песни "Короли ночной Вероны", ну и про Шекспира, понятное дело, не забыла, весь город этим живет. Рекомендую настоятельно, Верона очень милый городок.

Ну, естественно, после "Кода да Винчи" я в Париж рванула к пирамидам, а после "Ангелов и демонов" - в Рим! Ощущения были на грани безумия, со знаком плюс!

Гость
#8

А, еще я все время вспоминала в Барселоне фильм "Вики, Кристина, Барселона", а в Тунисе, конечно, была в пустыне в декорациях к фильму "Звездные войны".

гость
#9

Фильм "пляж" с леонардо Дикаприо)))))) в Тайланде

Murmura
#11

О, это мои любимые поездки, по местам съемок фильмов, которые когда-то понравились, или упомянутых в интересных книгах. Особенно замки привлекают - в Шотландии, Франции, Португалии.

Дэна Брауна не люблю, а вот по следам персонажей Умберто Эко и Кейт Мосс побывать было интересно. Понравилось и прокатиться по маршруту Гарри Поттера.

Брюгге, кстати, приятное место, особенно если абстрагироваться от киношедевра и вспомнить о фламандских художниках:)

Murmura
#12
Гость

Фу,Бельгия .Канцелярия Европы, а люди-как скрепки.

Ах, неправы! Историческая Бельгия - неприступная шоколадница в кружевном передничке и деревянных башмачках:)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: