Гость
Статьи
Бывают красивые …

Бывают красивые девушки, которые любят гулять с палаткой по российским просторам?

Вдвоём с парнем например. Или все в Тайланд?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я люблю,только я некрасивая.Ну как пойдем?

Гость
#2

Это как, девушка тащит палатку?

Гость
#3

Я любила, когда была девушкой. Теперь я по вуманским меркам старушка))).(40) Мои последние достижения: путешествие в фургоне по Франции, кемпинг с видом на Фудзи-яму, сафари на мотосанях исобацйих упряжках по Лапланду. Планирую : поездкуна джипах по африканским заповедникам

Гость
#4

2, я думаю, парень. В любом случае, современное оборудование легкое

Hasta la vista
#5

бывают, только они какието неухоженные обычно

Гость
#6

С палатками девушки все страшные и в одиночку рысят по российским лесам в поисках добычи . А если красивые , то , конечно в Тайланде давно вместе со своими парнями и без палаток , соответственно . На хрена палатки в Тайланде ?

Тютя
#7

автор жжет

эриксон
#8
Гость

Вдвоём с парнем например. Или все в Тайланд?

Я такая была,пока не поняла,что мой красивый парень-алкаш.

#9

Жрать суп с песком и пить чай из волжской воды?

Спасибо, нет.

#10

Нет. Потому что пойти в поход можно только от полной безысходности)))

гость
#11

И ещё эти козлы обвиняют девушек в меркальтильности, а вы кто???? КРАСИВУЮ ему подавай, эстет голожопый, хоти дальше, красивые боХатыл любят....иди работай..

гость
#12

....мальчики хотят красивых, девочки хотят богатых - правда жизни..

Гость
#13
гость

И ещё эти козлы обвиняют девушек в меркальтильности, а вы кто???? КРАСИВУЮ ему подавай, эстет голожопый, хоти дальше, красивые боХатыл любят....иди работай..

Меркантильность, это про деньги же. Не про красивость)) Знаешь, что Македонский сказал про Диогена, который жил в бочке. Он сказал, "если бы я не был Александром, то стал бы Диогеном".

Гость
#14
гость

И ещё эти козлы обвиняют девушек в меркальтильности, а вы кто???? КРАСИВУЮ ему подавай, эстет голожопый, хоти дальше, красивые боХатыл любят....иди работай..

И мне подавать не надо. Так, интересно есть или нет. Может я статистикой увлекаюсь

Гость
#15
Гость

Вдвоём с парнем например. Или все в Тайланд?

А как прикажете красоту поддерживать, гуляя с палаткой? Ни ванну принять, ни даже умыться нормально. Эпиляция, депиляция и т.п.? Голову помыть, маску сделать? А уложить волосы как?

Помню пошла моя подруга с новым МЧ в поход, он этим делом очень увлекался, а она решила соответствовать. Уходила как картинка, пришла как манька из мухозажопинска, комарамами покусанная, на голове мочалка, ногти обломанные, кожа вся в прыщах.

Гость
#16
Ежова

Нет. Потому что пойти в поход можно только от полной безысходности)))

хахаха, смишно почему-то)

в этом году впервые за долгое время сходили в поход - я была в восторге))), но сил много забирает, так что до следующего раза видимо еще пару годков подождать придется

Гость
#17
Гость

А как прикажете красоту поддерживать, гуляя с палаткой? Ни ванну принять, ни даже умыться нормально. Эпиляция, депиляция и т.п.? Голову помыть, маску сделать? А уложить волосы как?

Помню пошла моя подруга с новым МЧ в поход, он этим делом очень увлекался, а она решила соответствовать. Уходила как картинка, пришла как манька из мухозажопинска, комарамами покусанная, на голове мочалка, ногти обломанные, кожа вся в прыщах.

это скока ж она по просторам России моталась у вас?

Гость
#18

Наверное бывают, я тоже люблю, но я некрасивая и путешествую не ради романтики.

Гость
#19
Гость

Наверное бывают, я тоже люблю, но я некрасивая и путешествую не ради романтики.

И в походы вдвоем идти... Страшновато.

Гость
#20
Гость

Вдвоём с парнем например. Или все в Тайланд?

Я любила....

Пока меня в этой палатке трое не изнасиловали..

А парня инвалидом сделали..

Т.что уж лучше Тайланд.

Sandra
#21

Я люблю. Только не часто вырваться удается.

Но вдвоем редко и недалеко, там где народ присутствует.

А так с компанией ходим иногда.

#22
Гость

Я любила....

Пока меня в этой палатке трое не изнасиловали..

А парня инвалидом сделали..

Т.что уж лучше Тайланд.

ого..кто это сделал? где это было(имею ввиду страну)

Sandra
#23
Гость

Гость

Вдвоём с парнем например. Или все в Тайланд?

Я любила.... Пока меня в этой палатке трое не изнасиловали.. А парня инвалидом сделали.. Т.что уж лучше Тайланд.

ужас какой!!! Очень сочувствую вам ((((

Гость
#24

Моя подруга такая. Красивая, стройная, подтянутая. Ходит с мужем в основном, иногда с попутчиками. Собственно, мы так и познакомились - палатки недалеко поставили, мы с мужем 3 дня шлялись мимо их палатки в акклиматизационные выходы, потом они попросили немного колбасы, потом мы уже травили анекдоты, чаи гоняли и снимали друг друга на вершине. Так и подружились.

Единственный раз я видела потрясающе красивую девушку модельной внешности в походе, она была в моей группе, ходили на Эльбрус с юга. Остальные в основном средней внешности или симпатичные. Единственное отличие от остальных девушек - меньше полных и совсем нет толстых.

#25

я люблю походы, палатки, рыбалки, грибы. Правда я обычный человек, хорошую внешность компенсирует характер))). Из женских штучек с собой беру всегда, если предполагается ночевка, косметику (декоративную и для ухода) по минимуму, мини-баночки шампунь-бальзам-гель для душа (если больше, чем на 1 день идем) + можно заварить в кипятке травы и как ополаскиватель использовать, и как тоник, а если ягоды есть в лесу, то вот и маска для лица, маникюрный набор, кучу влажных салфеток, дезодорант. Эпиляцию можно накануне сделать, ничего не отрастет за время похода. Из похода я возвращаюсь в нормальном виде.

Тутовая
#26
Гость

это скока ж она по просторам России моталась у вас?

достаточно 3-х дней,чтобы в чушку превратиться

Тутовая
#27

гламурных в поход не берут).какие нафик маски-педикюры.Девочки,вы с дуба рухнули.В походе достаточно подмываться из бутылки и руки с лицом умывать периодически.И минимум косметики с собой.А голову помыть-педикюр-маникюр-эпиляцию-Это ПЕРЕД ПОХОДОМ и ПОСЛЕ НЕГО

Домохозяйка
#28

комариков покормить и почки в палатке отморозить - нет уж, спасибо!

#29

Все так не любят природу,брезгают ею.Кучу солфеток и косметики с собой берут,кто смотреть на вас там будет.Природой наслаждаться надо,а не думать о своей внешности,как бы туфельки не запачкались.Брезглючки.

Ольха
#30
Ежова

Нет. Потому что пойти в поход можно только от полной безысходности)))

Зря Вы так)) Красивой я себя не назову, но суть не в этом ( у меня муж и сын уже большой). Ну так вот)) мы побывали летом в Германии, поразвлекались, а на прошлой неделе на пару ночей ездили с палаткой на Оку. И не могу сказать,что мне не нравится или ,что это от безденежья глубокого.

Гость
#31
Ежова

Нет. Потому что пойти в поход можно только от полной безысходности)))

Это Вы в нормальные походы не ходили. После похода по по-настоящему интересным и красивым местам с нормальной легкой снарягой и дорогой вкусной едой от походов с палатами за уши не оттащишь. Мой прошлогодний гид 15 лет ходит в походы по Гималаям, докопался уже до философии и картины мира в бонпо и истории народов, бежавших из Тибета за последние 2 века.

А если судить только по рыбалке в ближайшей луже в компании соседей-алкашей... ну тогда да, от безысходности наверное

.
#32

у меня красивый парень ушел от меня красивой, к некрасивой но с палаткой

Гость
#33

во только что додумалась, эти некрасивые специально ходят с палатками, чтобы замуж выйти, парней то там в походах полно)))

Ташка
#34
Гость

2, я думаю, парень. В любом случае, современное оборудование легкое

Ну знаете ли палатка ,спальник, газовая горелка ,баллоны к ней ,фотк вещи и уже не так-то легко

Ташка
#35
Гость

во только что додумалась, эти некрасивые специально ходят с палатками, чтобы замуж выйти, парней то там в походах полно)))

Блин от меня тоже :))) Хотя я исправно в по горам с ним лазила

Гость
#37
Ташка

Ну знаете ли палатка ,спальник, газовая горелка ,баллоны к ней ,фотк вещи и уже не так-то легко

Ога, прям центнер весит. Палатка килограмма 2, а есть и 1.7 кг, спальник летний полкило, зимний 2 кг, горелка 100 г, 3 баллона - на 20 дней - 750 г. Офигеть тяжелые вещи. Если не надо переть железо и веревки, рюкзак больше 15-20 кг весить не будет. Это что, много что ли?

#38
Гость

Ога, прям центнер весит. Палатка килограмма 2, а есть и 1.7 кг, спальник летний полкило, зимний 2 кг, горелка 100 г, 3 баллона - на 20 дней - 750 г. Офигеть тяжелые вещи. Если не надо переть железо и веревки, рюкзак больше 15-20 кг весить не будет. Это что, много что ли?

Это ж надо так себя не любить. Я больше 3 кг не поднимаю :))

#39

А можно ссылочку на сайт с ТАКИМ вот снаряжением??????? Или если ВСЁ это купить - так в Тайланд дешевле съездить?

Гость
#40
Баба Яга в ступе

А можно ссылочку на сайт с ТАКИМ вот снаряжением??????? Или если ВСЁ это купить - так в Тайланд дешевле съездить?

(шепотом) это не сайт. это город Катманду. там дешево все. только тсссс. ну разве что палатка дорого - 12 тысяч.

Гость
#41

ааа! это палатка весит 2 кг? а то и 1.7? какая: однушка, двушка ?

сколько слоев (тент+внутренняя палатка, или однослойная)? какая форма и размеры?

вообще, где бы на такие палатки посмотреть, а??? пожалуйста, скиньте ссылочку!

PS. чувствую, что тема поворачивает в другую сторону :) Почти как анекдот "Моя жена мне изменяет. Как-то я увидел, что она вместе с хахалем въезжает во двор на такси. Я нагнулся и спрятался за нашей машиной, чтобы за ними следить, и увидел, что диски покрылись коррозией. Посоветуйте, чем мне обработать и защитить диски от коррозии, потому что менять я их пока не хочу. Марка дисков такая-то" .

Гость
#42
Гость

ааа! это палатка весит 2 кг? а то и 1.7? какая: однушка, двушка ?

сколько слоев (тент+внутренняя палатка, или однослойная)? какая форма и размеры?



вообще, где бы на такие палатки посмотреть, а??? пожалуйста, скиньте ссылочку!



PS. чувствую, что тема поворачивает в другую сторону :) Почти как анекдот "Моя жена мне изменяет. Как-то я увидел, что она вместе с хахалем въезжает во двор на такси. Я нагнулся и спрятался за нашей машиной, чтобы за ними следить, и увидел, что диски покрылись коррозией. Посоветуйте, чем мне обработать и защитить диски от коррозии, потому что менять я их пока не хочу. Марка дисков такая-то" .

MSR Hubba Bubba

если заменить колышки, в 2 кг почти вписывается нормал зеро 2 Si

Гость
#43
Гость

Ога, прям центнер весит. Палатка килограмма 2, а есть и 1.7 кг, спальник летний полкило, зимний 2 кг, горелка 100 г, 3 баллона - на 20 дней - 750 г. Офигеть тяжелые вещи. Если не надо переть железо и веревки, рюкзак больше 15-20 кг весить не будет. Это что, много что ли?

да, это ОЧЕНЬ много, к сожалению.. поэтому я только на сплавы, походы с машиной сопровождения или конные туры. как жалко, что здоровье не позволяет ходить в настоящие походы

Sandra
#44

Ой, девушки! Зачем тяжести-то поднимать?

Я походы люблю, но палатку не ношу, максимум - свой спальник

Гость
#45

Sandra, как вам это удается?

Гость
#46
Гость

во только что додумалась, эти некрасивые специально ходят с палатками, чтобы замуж выйти, парней то там в походах полно)))

и, кстати, хороших парней

Sandra
#47
Гость

Sandra, как вам это удается?

ну так, палатки своей нет, вписываюсь к кому-нибудь. А петерь появился постоянный парень, он несет палатку, я вещи

Sandra
#48

* петерь = теперь

Гость
#49
Ежова

Это ж надо так себя не любить. Я больше 3 кг не поднимаю :))

Сочувствую. Только не пишите ради Бога про "себя не любить", у большинства девушек здоровая спина и нормально развитые мышцы, так что переноска 15 кг проблем не вызывает.

Гость
#50

Гость 49, она себя любит, не то что рюкзак, но даже своего ребенка на руки брать не будет :) а ребенок весит от 3 (вначале) до 17-18 кг (бывают такие 3-4-летки, а у меня брат в годик весил 16 кг, вот такой был здоровый). Причем ребенок - это не рюкзак, в котором все приспособлено для правильной переноски тяжестей, а крутящееся во все стороны, а иногда орущее создание :) Вот ему она и будет объяснять про то, как она себя любит :)