Гость
Статьи
Что за люди …

Что за люди бумжеватого вида сидят/лежат в Шереметьево 2?

Каждый раз, вылетая из Шереметьево 2, вижу много людей, часто африкнцев, которые спят/сидят на картонках и вообще выглядят так, как будто они там живут. Дело происходит в залах вылета, недалеко от duty free, то есть эти люди прошли посадочный контроль, но почему-то никуда не вылетают, а просто живут в аэропорту. Выглядыт грязными, оборванными... кто-нибудь знает, кто это такие и что там делают?

Lida
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бумжи вестимо

Забанили за свободу слова
#2

Пересадка у людей долгая, может. И попроще в путь-дорогу одеваются.

#3

а вообще интересный вопрос

((
#4

Ответа не знаю, по может это те, кого отправляют на департацию? И они ждут свободных мест в самолетах,следующих их направлением.. Мест часто не бывает, вот они и ждут долго..

Элви
#5

ни разу не видела...европейскую молодежь, сидящую на полу и малоотличаемую от бомжей по внешнему виду - вижу постоянно, а на картонках..неа

Гость
#6

А вы там их сколько караулили то, чтобы понять что они никуда не вылетают?

Женщина с веслом
#7

Авторша, ты когда в Шереметьево 2 последний раз была? Уже сто лет никто так не называет, давно букоффками именуют. И нету в терминале F никаких бомжей, я оттуда в пятницу вылетала, даже намека на них нет, все прилично и нормально. Кстати, в терминале D тоже нет. Это тебе так, на всякий случай на заметку.

Гость
#8

7, хм, а я вот именно шереметьево-1 или 2 так и называю :) и знакомые и родственники так же, если важно то раз в 1-2 месяца точно в каком то из этих терминалов бываю :))))

Гость
#9

Смотрели фильм Терминал?

Так вот, говорят, что такой случай был и есть в реальности.((

Гость
#10

очередная хламурная кисо,без зачатков интеллекта...

Рожденная змеей
#11

Чего накинулись на автора? Она, может, мущщинку себе приглядела из бомжующих, интересуется - кто такой, не занят ли?

Mia
#12
Гость

7, хм, а я вот именно шереметьево-1 или 2 так и называю :) и знакомые и родственники так же, если важно то раз в 1-2 месяца точно в каком то из этих терминалов бываю :))))

И я также называю,а как надо?

Гость
#13

12, ну вот в 7 посте Женщина с веслом написала что оказывается все "продвинутыые пользователи шереметьево" давно называют его исключительно буквенными обозначениями терминалов, а мы дерёвня все по привычки - шарик 1 и шарик 2 :)))))

#14
Гость

бумжи вестимо

хаха . на вумен можно расширить словарный запас.

tempest
#15
Гость

Смотрели фильм Терминал?

Так вот, говорят, что такой случай был и есть в реальности.((

+1

этих африканцев,даже в новостях показывали

А
#16
tempest

ГостьСмотрели фильм Терминал?

Так вот, говорят, что такой случай был и есть в реальности.((+1

этих африканцев,даже в новостях показывали

И что за случай-то?!

tempest
#17
А

tempestГостьСмотрели фильм Терминал?

Так вот, говорят, что такой случай был и есть в реальности.((+1

этих африканцев,даже в новостях показывали И что за случай-то?!

да я не помню. ну как в кино прям,фигня какая-то с документами,и не могут их не принять не обратно отправить.

Гость
#18
tempest

АtempestГостьСмотрели фильм Терминал?

Так вот, говорят, что такой случай был и есть в реальности.((+1

этих африканцев,даже в новостях показывали И что за случай-то?!да я не помню. ну как в кино прям,фигня какая-то с документами,и не могут их не принять не обратно отправить.

У пассажира был паспорт страны, которая перестала существовать.

Lida
#19

Вот люблю я вуман. Что бы не спросила, на какую угодно тему, заклеймят курицей без мозгов. В чем моя безмозглость? В том, что Шереметьево 2 как-то не так называю? Ну извините, если кого обидела. Последний раз я там была 5 месяцев назад. Почему думаю, что они не пересадки ждут? Потому что у них были железные миски, они резали какую-то еду, кучей были навалены книжки, одежда постелена на полу, типа кровать.

гость
#20

Часто летаю из этого терминала,никогда такого не видела.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема