Гость
Статьи
Непал или Индия? Где …

Непал или Индия? Где лучше? Едем отдыхать!

Посоветуйте! Хотим именно тот регион - Непал Индия Тибет!

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

там везде хорошо... сразу третий глаз открывается... при дополнительной оплате

Даша
#2

"[quote="табуретка"]там везде хорошо... сразу третий глаз открывается... при дополнительной оплате[\/quote]\n
шоколадный что ли? а чем открывают самотыком"

Гость
#3

В Непале конечно. Воздух гималайский чистый, вода в кране чистая. На улицах не такая помойка как в Индии....Плюс у них половина населения буддисты, там веет этаким мистическим духом буддизма...А в Индии я жила 4 года ,это самая настоящая помойная яма, автор. Потом в Непале все рядом , так как страна маленькая. А в Индии все самые интересные достопримечательность слишком далеко друг от друга разбросаны по стране и придется летать на самолете неоднократно из одного места в другое чтоб хоть как-то все охватить. В одном Дели делать нечего, например. Мне лично Непал намного больше понравился.

Гость
#4

Как-то раз один непалец

21й вынул палец.

Палец был похож на палку -

Напугал одну непалку.

lolka
#5

Очень понравилась, Ваши сообщения) Я углубилась и нашла, ещё одну статью, кому интересно вот ссылочка: http://www.domastroim.su/articles/arhdiz-statya/arhdiz-staty​a_594.html

Гость
#6
Гость

Как-то раз один непалец

21й вынул палец.

Палец был похож на палку -

Напугал одну непалку.

Отличные стихИ)))))))))))))))))

Гость
#7

Индия кроме Ладакха, имхо, кошмар и помойка, но я еще в принципе не люблю индуистов. Оптимально Ладакх или Непал - там и архитектура, и горы, и народ очень приятный. Тибет, имхо, круче намного, но перед отъездом надо проверить сердце и сосуды, там жесткий набор высоты. Где-то на уровне Непала еще Пакистан, там лучше, горы красивее, но намного дороже, т. к. без турфирмы туда даже не въедешь.

Гость
#8
Гость

В Непале конечно. Воздух гималайский чистый, вода в кране чистая. На улицах не такая помойка как в Индии....

Вода? в кране? ЧИСТАЯ? Где??? В Катманду и Покхаре желтая и мутная!

Гость
#9
Гость

Вода? в кране? ЧИСТАЯ? Где??? В Катманду и Покхаре желтая и мутная!

Вот-вот :) и я удивляюсь, где вы в Непале воду чистую в кране нашли?.. Насчет чистого воздуха тоже вопрос... В Катманду, по крайней мере, вообще не продохнуть от выхлопных газов и пыли. У меня раздражение в носу не проходит вообще. Я живу в Непале - так что сведения из первых рук, так сказать :) Но я же так понимаю, автор не здоровье поправлять в Индию/Непал/Тибет ехать собирается, а чакры открывать :) Если так, я бы начала путешествие в Тибете и завершила его в Катманду

Гость
#10
Гость

Вот-вот :) и я удивляюсь, где вы в Непале воду чистую в кране нашли?.. Насчет чистого воздуха тоже вопрос... В Катманду, по крайней мере, вообще не продохнуть от выхлопных газов и пыли. У меня раздражение в носу не проходит вообще. Я живу в Непале - так что сведения из первых рук, так сказать :) Но я же так понимаю, автор не здоровье поправлять в Индию/Непал/Тибет ехать собирается, а чакры открывать :) Если так, я бы начала путешествие в Тибете и завершила его в Катманду

+1. Единственный раз за 3 поездки в Непал отравилась - почистила зубы в Ктм водой из-под крана. Тьфу. И вонища там страшная, только зимой хоть как-то дышать можно.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: