Гость
Статьи
Кто из Москвы - …

Кто из Москвы - зайдите, пожалуйста!

Впервые еду в Москву. Одна. Страшно :) Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить поездка на такси с Ленинградского вокзала до района Марьина роща? Если в М.р. гостиницы? Сколько стоит проживание? И еще подскажите мск. номера телефонов такси, кот. занимаются междугородними перевозками.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

такси около 400-500 рублей. В Марьиной Роще я знаю только одну гостиницу, которая находится недалеко от Театра Советской Армии. про стоимость не знаю.

номер нового желтого такси 940-88-88

сушка малышка
#2

а есть еще Holiday Inn на Рижской, но думаю там для вас будет дорого, т.к. там ночь стоит не меньше 5000. Есть гостиница Космос на ВДНХ, там аццкий отстой и есть еще гостиница Звездная, тоже не ахти

Ольга
#3

такси от 400 руб до 1000 в зависимости от пробок,класса машины, выбранного таксистом маршрута. Могут и кругами Вас покатать. Междугороднее такси: 9225250. Или любое другое, наберите в интернете. Да, в этом районе есть несколько гостиниц, а-ля Металлург 3*, но особо хороших гостиниц нет.

Автор
#4

Спасибо всем! Да особо хорошие гостиницы и не нужны. Мне только на одну ночь, так что не суть как важны удобства.

Золотая
#5

Есть неплохая ведомствененная гостинница на Головинском шоссе, 8. Размещение блочное - номера на двоих, троих. В каждом блоке ванна, туалет - это на две комнаты получается. Цена 700 р. в сутки. От метро "Водный стадион" пешком 5-7 минут. Рядом рынок, торговый центр. Очень удобно. Мы всегда там останавливаемся. Удачи!

сушка малышка
#6
Золотая

Есть неплохая ведомствененная гостинница на Головинском шоссе, 8. Размещение блочное - номера на двоих, троих. В каждом блоке ванна, туалет - это на две комнаты получается. Цена 700 р. в сутки. От метро "Водный стадион" пешком 5-7 минут. Рядом рынок, торговый центр. Очень удобно. Мы всегда там останавливаемся. Удачи!

Вы вообще читать умеете? Автор интересует Марьина Роща, при чем тут Водный стадион и Головинское шоссе???

Золотая
#7
сушка малышка

Золотая

Есть неплохая ведомствененная гостинница на Головинском шоссе, 8. Размещение блочное - номера на двоих, троих. В каждом блоке ванна, туалет - это на две комнаты получается. Цена 700 р. в сутки. От метро "Водный стадион" пешком 5-7 минут. Рядом рынок, торговый центр. Очень удобно. Мы всегда там останавливаемся. Удачи!

Вы вообще читать умеете? Автор интересует Марьина Роща, при чем тут Водный стадион и Головинское шоссе???

Если непринципиально жить в Марьиной роще,то почему бы и нет? Для меня в большом городе важно прежде всего, чтоб метро рядом было. Может быть и автору так же. А метро там очень близко, дорога будет отнимать минимум времени. Вот такие предположения. Чтоэто Вы так возбудились?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: