Гость
Статьи
В ОАЭ, Тайланд пустят …

В ОАЭ, Тайланд пустят со старой фамилией??

В ОАЭ, Тайланд пустят со старой фамилией?? После замужества фамилию не меняла, знаю что в шенгенские страны въезд возможен в течении месяца после замужества, потом обязательно менять, а в Турцию, Египет и так можно. вот интересно про ОАЭ, Тайланд.

ZarinaM
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я по гражданскому по фамилии мужа, а загран не меняла. Вот получила шенген. Т к сказали, что я имею права пользоваться старым паспортом до тех пор, пока не закончится его срок действия. В Турцию с ним летала. Думаю и в ОАЭ и в Тай с ним тоже пустят

Гость
#2

Ну, в Эмираты не летала, а с Таем проблем не было

ZarinaM
#3

спасибо!

Гость
#4
Анна

Я по гражданскому по фамилии мужа, а загран не меняла. Вот получила шенген. Т к сказали, что я имею права пользоваться старым паспортом до тех пор, пока не закончится его срок действия. В Турцию с ним летала. Думаю и в ОАЭ и в Тай с ним тоже пустят

Вам так сказали, правда??? А я то как лоx делаю только финскую визу, потому что там скан российского паспорта не требуют.А потом как идиoтка откатываю поездки по финляндии, в печенках уже сидит! Как вы оформляли анкету? Вы писали там, что фамилию меняли или нет?

Гость
#5

если вы фамилию не меняли, то зачем вы задаете эти вопросы? вы остались с девичьей фамилией, а на то что вы замужем всем пофигу. каким боком ваш штамп в паспорте влияет на въезд в другую страну?

Гость
#6
Гость

Вам так сказали, правда??? А я то как лоx делаю только финскую визу, потому что там скан российского паспорта не требуют.А потом как идиoтка откатываю поездки по финляндии, в печенках уже сидит! Как вы оформляли анкету? Вы писали там, что фамилию меняли или нет?

Анна, и мне это интерсно, раскажите плиз

Anna Dubai
#7

Добрый вечер! При подаче на визу в ОАЭ надо предоставить только копию первой страницы з/п и фото. Какая фамия в з/п, такая и в визе будет . Никто на прохождении паспортного контроля не будет спрашивать замужем Вы или нет.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: