Гость
Статьи
Срочно нужна одна …

Срочно нужна одна девушка с шенгеном для поездки в Европу на НГ

Нас трое. Едем в Европу на машине. Мы семейная пара 36 и 30 лет, порядочные москвичи, и молодой человек (едем на его машине) нужна еще одна девушка с шенгеном. Выезд примерно в конце декабря или в числах 2-3 января (будем еще собираться и обсуждать) планируем побывать в Чехии, Германии, Франции...и т.далее На бензин пополам. выезжаем с Москвы. Пишите телефон сразу.

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Это я
#1

Уверены, что выезжаете СССССССС москвы? Может ИЗ Жмеринки?

Юля
#2

Это молодому человеку девушка для утех нужна? Чтобы не чувствовал себя третьим лишним? ))

Гость
#3

Обалдеть! Неужели думаете, что такую дуру найдете?

Гость
#4

Поржала. Сразу видно - первый раз едете. Смешные )))))))))))

Гость
#5
Гость

Поржала. Сразу видно - первый раз едете. Смешные )))))))))))

А что смешного? ну даже если первый раз? У вас то наверное никогда ничего не было впервые, вы наверное и ребенком не были, родились сразу с должностью и окладом согласно штатному расписанию? и такая сразу умная приумная, как черепаха тартила, и главное ржливая, как лошадь.

А
#7

Можно хоть фотографию МЧ?)))) Например, мне, как девушке из Европы, было бы страшно вот так срываться, чтобы нарваться на...э... без обид)))

Гость
#8
Гость

А что смешного? ну даже если первый раз? У вас то наверное никогда ничего не было впервые, вы наверное и ребенком не были, родились сразу с должностью и окладом согласно штатному расписанию? и такая сразу умная приумная, как черепаха тартила, и главное ржливая, как лошадь.

Скажите, а зачем вам нужна незнакомая девушка? Бензин не настолько дорог, чтобы вы не могли втроем потянуть. Ответ один-для бесплатного развлечения МЧ

Гость
#9

А зачем вас девушка-то?

Гость
#10

Вы уверены, что вы - Москвичи? То, что выезжаете С Москвы, еще ни о чем не говорит.

Гость
#11

В европе и найдете девушку. Не проблема вообще.

Гость
#12
Гость

Скажите, а зачем вам нужна незнакомая девушка? Бензин не настолько дорог, чтобы вы не могли втроем потянуть. Ответ один-для бесплатного развлечения МЧ

Может, и не только МЧ.

топот котов
#14

Хорошо, если только для плотских утех, а то продадут в Европе в бордель или на органы...

Гость
#15

странные админы, темы с гаданиями не добавляют почему-то ,а потенциально опасную тему добавляют.

Гость
#16

на бензин не хватает ?

Diana
#17
Юля

Это молодому человеку девушка для утех нужна? Чтобы не чувствовал себя третьим лишним? ))

нет.автор не хочет,чтобы им мешал. какое потребительское отношение к форуму. . .

Diana
#18

зимой по европе на машине удовольствие то еще....

Гость
#19
Diana

зимой по европе на машине удовольствие то еще....

+1000

Да и тесно будет вчетвером-то. А так, когда двое спереди сидят, третий может прилечь. Я даже до Иматры из Спб с трудом доезжаю, копчик ломить начинает нещадно.

нуф нуф
#20

какои дурак поедет,если билет на люфтганза туда обратно 200 евриков стоит!

Гость
#21

А можно с вами до Дюссельдорфа ?

Мне 43 года, в Германии у меня дочь с мужем живут. Открытый шенген имеется. Бензин оплачу, дорогу покажу, номер в гостинице сама себе оплачу.

Гость
#22
нуф нуф

какои дурак поедет,если билет на люфтганза туда обратно 200 евриков стоит!

Не, на НГ билеты по 14 тыс сейчас. Люфтганза.

Diana
#23

Вообще, автор убивает своей наглостью. Т.е.,вместо того,чтобы написать- у нас есть знакомый парень. Он хотел бы познакомиться с девушкой. Если они друг другу понравятся, то есть возможность поехать все вместе на Новый год в Европу. А тут.... приди с визой в зубах и с чемоданомьв руках по такому -то адресу.Будешь ублажать нашего знакомого в поездке.

Гость
#24
топот котов

Хорошо, если только для плотских утех, а то продадут в Европе в бордель или на органы...

Я не боюсь. Кому нужна такая 43 летняя бабка? Какой там орган?

Гость
#25
Diana

Вообще, автор убивает своей наглостью. Т.е.,вместо того,чтобы написать- у нас есть знакомый парень. Он хотел бы познакомиться с девушкой. Если они друг другу понравятся, то есть возможность поехать все вместе на Новый год в Европу. А тут.... приди с визой в зубах и с чемоданомьв руках по такому -то адресу.Будешь ублажать нашего знакомого в поездке.

Во во, ни одна нормальная деваха не согласится. А мне уже наплевать, ну расскажу на ночь сказку вашему юноше, покачаю его на ручках.

1
#26

смешная тема получилась))

Diana
#27

ну так и поедете в ваш Дюссельдорф через Будапешт и Вену. они ж кататься едут:-) И в 43 года по нынешнем временам-это молодая полная сил женщина. Зачем вы про себя так(

Гость
#28
Diana

ну так и поедете в ваш Дюссельдорф через Будапешт и Вену. они ж кататься едут:-) И в 43 года по нынешнем временам-это молодая полная сил женщина. Зачем вы про себя так(

А я и на горных лыжах могу, каталась лет 20 назад в Нижних Татрах в Словакии. Даже ботинки горнолыжные Альпина есть. И костюмчик горнолыжный.

Только вот что мне с этим дитем- водителем делать?На органы только сдать остается.

Гость
#29
Diana

ну так и поедете в ваш Дюссельдорф через Будапешт и Вену. они ж кататься едут:-) И в 43 года по нынешнем временам-это молодая полная сил женщина. Зачем вы про себя так(

Автор где? Я согласна. Живу в Москве.

А мужа можно взять?

Гость
#30

бензин 2 евро литр, дороги платные...Нафик-нафик...

Гость
#31
нуф нуф

какои дурак поедет,если билет на люфтганза туда обратно 200 евриков стоит!

Может, им нравится на польской таможне в очереди стоять? ))

Гость
#32
Гость

бензин 2 евро литр, дороги платные...Нафик-нафик...

Литр-1 евро 75 евроцентов, дороги платные только в Италии, в Чехии, Германии и Австрии бесплатные автобаны.

В Бресте очереди- то буквально на час.

Ездила. знаю.

И европейские дорги знаю, вплоть до Португалии.

Гость
#33
Гость

Diana

ну так и поедете в ваш Дюссельдорф через Будапешт и Вену. они ж кататься едут:-) И в 43 года по нынешнем временам-это молодая полная сил женщина. Зачем вы про себя так(

Автор где? Я согласна. Живу в Москве. А мужа можно взять?

На кой ляд им ваш муж ?

Гость
#34
Diana

Вообще, автор убивает своей наглостью. Т.е.,вместо того,чтобы написать- у нас есть знакомый парень. Он хотел бы познакомиться с девушкой. Если они друг другу понравятся, то есть возможность поехать все вместе на Новый год в Европу. А тут.... приди с визой в зубах и с чемоданомьв руках по такому -то адресу.Будешь ублажать нашего знакомого в поездке.

А если не понравится , выкинут как ссаный маирас где-нить по дороге...

Diana
#35
Гость

А если не понравится , выкинут как ссаный маирас где-нить по дороге...

Лежу:-)

Ирина
#36
Гость

Литр-1 евро 75 евроцентов, дороги платные только в Италии, в Чехии, Германии и Австрии бесплатные автобаны.

В Бресте очереди- то буквально на час.

Ездила. знаю.

И европейские дорги знаю, вплоть до Португалии.

Во Франции тоже платные

Гость
#37
Гость

Автор где? Я согласна. Живу в Москве.

А мужа можно взять?

в багажник если влезет. он у вас компактный?

гость
#38

а можно просто следом прокатиться, проследить, что вы там делать будете? я незаметно...

гость
#39
Гость

Автор где? Я согласна. Живу в Москве.

А мужа можно взять?

ну что вы все карты спутали, опять не то получается.

следующая тема:

мы - семейная пара 36 и 30 лет, порядочные москвичи, и молодой человек, а также девушка-москвичка и ее муж, а также дама 43 лет - едем в европу на арендованном микроавтобусе. нужна еще одна девушка, потому что дама 43 лет не хочет развлекать молодого человека, а остальные две дамы замужем.

Гость
#40

тарара тарара мы везем с собой петра

машку и наташку

вовочку и пашку

за рулем сережка

в багажнике антошка

в кузове светлана

едем вместе до милана!

Трямка
#41
Гость

тарара тарара мы везем с собой петра

машку и наташку

вовочку и пашку

за рулем сережка

в багажнике антошка

в кузове светлана

едем вместе до милана!

у-ха-ха! Супер!

Гость
#42
Гость

Гость

А что смешного? ну даже если первый раз? У вас то наверное никогда ничего не было впервые, вы наверное и ребенком не были, родились сразу с должностью и окладом согласно штатному расписанию? и такая сразу умная приумная, как черепаха тартила, и главное ржливая, как лошадь.

Скажите, а зачем вам нужна незнакомая девушка? Бензин не настолько дорог, чтобы вы не могли втроем потянуть. Ответ один-для бесплатного развлечения МЧ

Мне ни вторая ни первая девушка не нужны, я не автор:)

Гость
#43
Гость

Diana

ну так и поедете в ваш Дюссельдорф через Будапешт и Вену. они ж кататься едут:-) И в 43 года по нынешнем временам-это молодая полная сил женщина. Зачем вы про себя так(

Автор где? Я согласна. Живу в Москве. А мужа можно взять?

Мужа, на коленки что ли?))))

Гость
#44
Это я

Уверены, что выезжаете СССССССС москвы? Может ИЗ Жмеринки?

Ну за вами в вашу Жмеринку уж точно не заедем))))

Гость
#45
Diana

Вообще, автор убивает своей наглостью. Т.е.,вместо того,чтобы написать- у нас есть знакомый парень. Он хотел бы познакомиться с девушкой. Если они друг другу понравятся, то есть возможность поехать все вместе на Новый год в Европу. А тут.... приди с визой в зубах и с чемоданомьв руках по такому -то адресу.Будешь ублажать нашего знакомого в поездке.

А почему вы так решили? Или у вас такое было так и делитесь опытом.

Гость
#46

Идиотизм, девушка нужа мне для компании, а никак не для утех о коих вы тут все глаголите! Нет, среди троих мужиков мне ехать))))) Всякой ерунды написали не по теме. Начитались насмотрелись и давай писать слабоумие в эфир. До чего же вы пошлые! Тема поиска снята с этого мусорного ведра. Думала форум нормальный, а веет примитивностью. Все извратили и переписали как вам угодно. Ну чтож по вашей логике вам и жить.

Интересующаяся
#47

Опана, а третий мужик откуда? Становится все интереснее и интереснее :)

Prohozhaya
#48

Интересующаяся,

Неужели не дошло, что раз девчонку не найдут, то придётся брать ещё одного парня (друга мужа, например), а Автору будет некомфортно ехать с тремя мужчинами.

Автор, идея у вас неплохая, но как видите, адекватных людей мало на форуме. Все пошлят:(. Ну и вам тоже следовало бы дать какую-то более детальную информацию: на сколько дней едете, какие города планируете посмотреть. Короче, маршрут, цель поездки и способы развлечения.

LARY
#49

я приглашаю за деньги девушку в австрию на 3 дня

LARY
#50

S-КА НА ОПЛАЧЕННУЮ ПОЕЗДКУ НА ТРИ ДНЯ В ВЕНУ. НЕКУРЯЩАЯ И БЕЗ ГОЛОВНОЙ БОЛИ НА ПЕРИОД ПОЕЗДКИ УХОЖЕННАЯ ВЫЛЕТ ЗАВТРА В НОЧЬ 89255086746