Гость
Статьи
Посоветуйте отель в …

Посоветуйте отель в Турции

Поедем летом в Турцию вдвоем с мужем. Отель будем выбирать среди 5*. Мы не любим тусовки, дискотеки. Хотелось бы, чтобы в отеле была хорошая, веселая анимация, но без пошлых шуток, хорошее разнообразное питание. Отель должен находиться в городе - Анталья, Кемер, Мармарис, Аланья, но не в поселках, чтобы можно было погулять по городу, чтобы горы были видны.) И отель должен быть не очень дорогим. Посоветуйте что-нибудь, плиз!

Т
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Понравился клуб отель Летуния в Фетхие. Занимает полуостров, до города Фетхие через залив бесплатная яхта, вид на горы и захоронения там. Понравилось очень. Среди гостей была пара англичан, приезжающих туда 10 год подряд.

Т
#2
Скотти

Понравился клуб отель Летуния в Фетхие. Занимает полуостров, до города Фетхие через залив бесплатная яхта, вид на горы и захоронения там. Понравилось очень. Среди гостей была пара англичан, приезжающих туда 10 год подряд.

Спасибо за совет! Отель судя по фото и отзывам интересный. Только пишут, что в номерах мебель старая и номера не очень. Это так? А погулять там есть где в городе? А аквапарк там рядом есть?

#3

Мебель там действительно не очень (((, но в номер мы заходили только спать. А так, огромная территория, в соснах с большим количеством укромных уголков по берегу и выше, на полуострове. Аквапарка рядом нет, так, две горки в море. Но понравилось нам тога так. что на месте меняли билеты и вместо 7 дней были 14 ))). В Кемере были в Джой Кириш Волд (его сейчас переименовали), в Риксосе Текирова. Ну это большие отели с огромным кол-вом народа. Летуния более камерный ))) Но это мои впечатления. кто-нибудь еще что-то посоветует.

#4

В Летунии, не знаю как сейчас, владелец этой сети построил на территории для себя виллу, часто бывал и принимал своих гостей. Поэтому еда/сервис - все без нареканий.

Т
#5

Ага, понятно. Спасибо! Я сама в Турции много раз была, а муж будет там 1-ый раз. Мои любимые отели, где я была: Wish long beach. сейчас он называется вроде Joy long beach. И Turan Prince Residence. Но они находятся в поселках Сиде. А там поблизости только рынок и все, глушь. Особо нигде не погуляешь. А хотелось бы, чтобы и отель хороший был, и чтобы погулять есть где было.

Т
#6

Тогда Летунию отметим для себя как хороший вариант.

Штучка
#7

Есть такой сайт топхотелс - куча отзывов по всем отелям.

Гость
#8

Отличный отель в Кемере "Фантазия де люкс". из минусов только галька на пляже, а в остальном одни плюсы: кормят отлично (на убой), номера хорошие, территория зеленая. До аэропорта не далеко. Мы в следующем сентябре снова туда собираемся.

я
#9

какие горы в алании например?кемер берите тогда,городской отель.Fame residence,rose residence,orange county.Это если хотите прям по городу гулять и недорого.Летуния в Фетхие классный,но дорогой вообще то.

Если не в городе в Кемере,то клуб фазелис неплохой,риксос сангейт,ле жардин,мирада дель мар.

Гость
#10

Тут Фазелис выше посоветовали (Кемер) - ни в коем случае. Это была последняя капля, которая нас с мужем в Турции добила, больше туда ни ногой.

Машуля
#11
Гость

Тут Фазелис выше посоветовали (Кемер) - ни в коем случае. Это была последняя капля, которая нас с мужем в Турции добила, больше туда ни ногой.

тож плохие отзывы слышала..

Гостья
#12

Советую вам отели сети Magic Life) во-первых, туда не пускают с маленькими детьми, во-вторых, все виды спорта, которые там представлены - абсолютно бесплатно, это водные лыжи, доска, парус, каяк, банан, плюс постоянные пилатесы, гимнастики в бассейне и т.д. есть даже велосипедные прогулки с инструктором в горы. Вообщем, отличные отели для тех, кто любит активно отдыхать! а Фазелис - не надо, особенно в мае-июне.

Т
#13

Спасибо. Я в Rose Residence в Кемере была, мне не очень понравился.

я
#14

Фазелисов много вообще то.Какой именно вас так добил?Клуб фазелис плох только старыми номерами в основном здании и раньше не было навесов на столиками главного ресторана на улице.Во всем остальном прекрасный зеленый отель с пляжем.

Тут еще все зависит от того,сколько вы денег готовы потратить и где Вы хотите отель.А то как обычно..хочу то,не знаю что ,но чтобы было все круто и не дорого.

Я в Турции себе квартиру купила,часто езжу по работе по отелям(контракты заключаем),всякие есть,конечно..

А в центре города с большими территориями нет-на то он и центр города)Берите тогда Кириши или Текирову.

#15
я

Я в Турции себе квартиру купила,часто езжу по работе по отелям(контракты заключаем),всякие есть,конечно..

.

Будьте добры, подскажите пожалуйста отель для семьи с ребенком 1,5 лет. Хотелось бы тенистую территорию, мелкое теплое море, пляж-песочек, ну и кухню соответствующую... (Автор, извините за личный вопрос в Вашей теме)

я
#16
Скотти

я

Я в Турции себе квартиру купила,часто езжу по работе по отелям(контракты заключаем),всякие есть,конечно..

.

Будьте добры, подскажите пожалуйста отель для семьи с ребенком 1,5 лет. Хотелось бы тенистую территорию, мелкое теплое море, пляж-песочек, ну и кухню соответствующую... (Автор, извините за личный вопрос в Вашей теме)

Если в разгар сезона,то Белек обычно берут с такими маленькими.Мне очень нравится Калиста лакшери,Корнелия Даймонд,Сусеси де люкс(правда не знаю,что там по номерам-обновили или нет,а то раньше потертые были сильно,но обнщали ремонт),Глория Верде(их там 3 глории,можно все посмотреть,но считается,что этот именно на детишек младших рассчитан),Папилон Аиша(тоже их несколько,этот-для маленьких),на крайняк Риксос Белек,но огромный и народу там полно вечно.

Но это все не дешевые варианты,сразу говорю.Но стоят того.У каждого,конечно есть минусы и плюсы-и у всех субъективное мнение))

Если подешевле ,то в Сиде Санрайз резорт или клуб али бей сиде(но имейте в виду,часто летом завозят группы детей из европы с разными болезнями-от колясочников до псих.отклонений,не все готовы к такому соседству на отдыхе..)

в Кемере мне очень нравится Гурал премьер текирова-в пр.году там малявок совсем много было-у них там зона специальная отведена для них,но на пляже песок+галька.

а в фетхие классный еще ликия ворлд олудениз.

#17

Cпасибо!

Гость
#18

Посмотрите отель Маджести Клаб Кемер Бич 5 *, отдыхала 2 года подряд =) Большая территория, вкусное питание, анимационная программа как на русском так на англ. языках.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: