Гость
Статьи
Ищу попутчицу в Прагу …

Ищу попутчицу в Прагу из Спб в середине мая

Собираюсь после майских праздников в мае, или уже в июне, посетить один из самых романтичных городов мира - Прагу. Бюджет весьма скромный, поэтому хочется организовать путешествие самой, забронировать отель и билеты. Ищу девушку-попутчицу из Санкт-Петербурга на такие же даты, желательно тоже с небольшим бюджетом, но с желанием поехать и осмотреть этот чудесный город на 7-10 дней.
Пишите или сюда в тему, или на почту cat-myr@inbox.ru

Кэтик
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

через агентство дешевле сразу говорю. есть очень дешевые туры. я ездила на 5 дней за 14 тр с перелетом, самим бронировать выходило дороже. еще не забудьте теплые вещи куртки. я была в июле, когда заходит солнце дубак страшный начинается. да и вообще холодно. в мае еще хуже наверное

Гость
#2

Только вчера тему про Прагу создавала)))

Гость
#3

еще на шоппинг запасите денег, там так все дешево!

не дева
#4

Что там дешево кроме еды? Цены на шмотки такие же

Гость
#5
не дева

Что там дешево кроме еды? Цены на шмотки такие же

ничего подобного, минимум в два раза ниже стоят шмотки

Пеночка-весничка
#6

Если нет специальных запросов вроде определенного отеля, который не предлагают турагентства СПб, то самим дешево может не получиться из-за цены на билеты - надо сравнивать.

Я оттуда всегда привожу шикарную обувь по смешной цене. Покупаю в "Kotva", это большой универмаг в центре.

Engtutor
#7

Что делать в Праге 10 дней? Ну посмотреть Прагу, ну Карловы Вары посмотреть, ну пива попить, в клуб сходить (рекомендую клуб "Сасазу"), ну максимум самый неделя, но не 10 дней. Хотя если брать экскурсии еще из Праги в другие европейские города (можно Мюнхен, Дрезден, Вена и другие), то конечно можно и на 10 дней. На счет шоппинга, да там дешево, но выбор не большой.

Кэтик
#8

Я смотрю цены на туры - 27-30 тыс за неделю....билеты в обе стороны 10 тыс, отель можно найти за 8-10 тыс на этот срок, а остальное на экскурсии... хотя может я ошибаюсь и правда легче не заморачиваться... в общем ищу попутчицу а там вместе разберёмся)

Гость
#9

Я летом прошлым летала по скидке за 9 тыс. Включая перелет, отель 3*, завтраки, на неделю, из СПб. И сецчас постоянно вижу эту акцию. 27 тыс это дорого

Кэтик
#10

Ого)))) хочу за 9 тыс! а вы по горящей путёвке? или это наоборот раннее бронирование?

Гость
#11
Кэтик

Ого)))) хочу за 9 тыс! а вы по горящей путёвке? или это наоборот раннее бронирование?

Не горящая, не раннее. В группе вконтакте было предложение,иу всяких групонов тоже. Ищите

Гость
#12

http://skidki.itar-tass.com/moscow/vesmir-tur-praga

вот типа такого и их навалом

Кэтик
#13

Спасибо! Поищу что-то подобное по Питеру

не дева
#14

Только что прилетели из Праги за билеты отдали 8 штук, дешевых шмоток я там не нашла, цены все такие же в пересчете на наши деньги. За шмотками лучше ехать в Дрезден в сезон скидок. А 10 дней в Праге мне в том году и 14 не хватило.

Экскурсии по городу лучше не берите самой бродить намного интереснее

Гость
#15

Ой не знаю,где это дешевле туром,я сразу после нового года сама все организовывала,билет туда-обратно взяла за 9тыс руб,отель 4* с завтраком рядом с универмагом Котва,вышел на 10 дней 13тыс за двоих в номере,и трансфер на такси в обе стороны 30 евро,можно и на автобусе совсем копейки,а то что предлагают в турагенстве,или на окраине,а если в центре то по баснословной цене,если хотите на билете сэкономить,то можно стыковычный рейс через Австрию,или Германию.

Кэтик
#16

Да в том то и дело что билеты +отель у меня выйдут ну максимум 16 тыс, против 21 тыс которую предлагают за 7 дней а не за 10-ть

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: