Гость
Статьи
отдых-лечение в городе …

отдых-лечение в городе Саки

Дорогие подруги!
прошу Вас о помощи!
собираемся ехать на отдых в город Саки. но хотелось бы совместить с грязелечением.
понимаю, что так не рекомендуют, но иначе никак.
поэтому едем в сентябре.
если кто-нибудь в курсе, посоветуйте, пожалуйста:
1) как снять жилье у моря. не через интернет. часто обманывают, а отказаться потом очень сложно. я хочу посмотреть на месте. но куда кинуться из поезда?
2)база отдыха "ПРибой" - что это такое? и есть ли там домики не рядом с дискотекой. однажды отдыхала так под Одессой- под конец отпуска чуть умом не тронулась от хронического недосыпа. надежной инфы в инет нет.
3)если у моря частный сектор? и можно ли сразу приехать и что-то подыскать. в таком случае есть ли там общественный пляж, или придется потом метаться в поисках прохода к пляжу?
хотелось бы жить у моря и ездить на лечение в город.
возможно ли такое?
буду благодарна на советы.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там нет частного сектора. Правда, я лет 20 назад ездила)

#2

Могу квалифицированно помочь. Бесплатно :)

Гость
#3

В самих Саках моря нет.

Я снимала квартиру в гарнизоне под названием Новофёдоровка. Дыра-дырой. Но недорого и до Сак ходит автобус, минут 20 всего ехать.

Там есть и многоквартирные и частные дома. В частном секторе часто видела объявления, что сдают жильё. Да в конце концов можно просто поспрашивать местных.

Гость
#4

О "Прибое", кстати, слышала хорошие отзывы. И вроде там недорого, в отличие от ЮБК.

Гость
#5

Пляж в Новофёдоробке был бесплатный, народу не особо много, но всё равно грязно. Хотя в Ялте и Алуште не чище, хоть и всё платно.

Гость
#6

Домиков у моря полно, снимите без проблем, причем очень и очень хорошие, можно с едой, можно без. 15-20 минут на машине( маршрутке, автобусе) в сторону евпатории. , только на перекрестке налево , и лучше подальше от перекрестка, там тише.

норма
#7

лет пять назад были в колхозе Фрунзе 20 минут на маршрутке от Саки, море рядом цены копейки а еще там при этом колхозе есть какой-то оздоровительный дом отдыха - народу много было. По деньгам 500 руб сутки на человека - кормили очень вкусно.

автор
#8

спасибо большое всем.

более-менее прояснилось.

Татьяна
#9

Предлагаю отличные номера, однокомнатные и двухкомнатные, класса люкс, 100мот моря, 150м от лимана - солёного озера с лечебными грязями! Обращайтесь по номеру +7 978 833 22 90

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: