Гость
Статьи
Куда поехать с …

Куда поехать с ребенком 4х лет???

Подскажите, пожалуйста, куда поехать отдыхать с ребенком в конце августа? Всю голову уже сломала.... Может, поделитесь впечатлениями кто отдыхал на Черном море. Мне важно, чтобы природа и море хорошее были, питание, экскурсии и жилье нормальное. Какие цены? Если можно, посоветуйте конкретные адреса, или гостиницы...

Такая я
8 ответов
Последний — Перейти
Svetic
#1

А Турция? Хорватия, Черногория не подходит? Можно найти достаточно бюджетные варианты. Если Черное, то Гурзуф, Семииз, Кореиз, короче, ЮБК. Мы с ребенком до 3-х лет ездили туда, снимали квартиру на месяц-два, ориентировались по приезду. Очень легко снять жилье в тех краях. потом начали ездить заграницу. В Крыму хороший лечебный климат. Насчет экскурсий - в Крыму не разбежишься особо. Ребенку экскурсии вообще лет до 7-8 особо не интересны. Насчет Турции, Хорватии, Испании могу подсказать гостиницы и места хорошие. Подумайте насчет Майорки. Могу порекомедновать хорошие места для отдыха с ребенком.

Svetic
#2

О, кстати, как-то раз (ребенку было 2.2) мы с подругой поехали в Щелкино (Азов), 2 месяца ребенок кайфовал у меня там. Море по колено очень чистое, никаких достопримечательностей там, конечно, нет, но ребенку там было по кайфу. ОООООчень бюджетненько!

форсунка
#3

Смотрите Болгарию. Отели соль несерб, фламинго.

Гость
#4

Автор, Черное море в августе - это коктейль из соленой воды и продуктов жизнедеятельности человека. Нет очистных сооружений, вся канализация сливается в море. Пожалейте ребенка!

Если позволяет материальное положение можно в отель в Черногории, Турции, Хорватии, Испании. Если нет, можно апартаменты арендовать через интернет. Это не намного дешевле будет, т.к. Авиабилеты у тур фирм дешевле.

Такая я
#5
Svetic

А Турция? Хорватия, Черногория не подходит? Можно найти достаточно бюджетные варианты. Если Черное, то Гурзуф, Семииз, Кореиз, короче, ЮБК. Мы с ребенком до 3-х лет ездили туда, снимали квартиру на месяц-два, ориентировались по приезду. Очень легко снять жилье в тех краях. потом начали ездить заграницу. В Крыму хороший лечебный климат. Насчет экскурсий - в Крыму не разбежишься особо. Ребенку экскурсии вообще лет до 7-8 особо не интересны. Насчет Турции, Хорватии, Испании могу подсказать гостиницы и места хорошие. Подумайте насчет Майорки. Могу порекомедновать хорошие места для отдыха с ребенком.

Заграницу боюсь пока. Дочь маленькая, никуда не выезжала еще, да и я сама там не была. Тем более, с ней вдвоем едим, поэтому больше и склоняюсь к нашему югу. Проще добраться. Хотелось бы конкретные места и гостиницы узнать ))

#6

а как насчет отдыха на природе в Украине?)

информация для размышления!)

Приглашаю Вас на отдых в Украину!!!

База отдыха "ДнЁпровська затока", которая находится

на берегу Днепра !!!!

условия позволяют отдыхать как с детками,так и

компанией!

Охота, рыбалка, прогулка на лодке, уха, шашлыки и

все для любителей отдыха на природе!!!)

фотографии базы можно посмотреть по ссылке:

http://dniprovskazatoka.com.ua/index.php?newsid=12

мы можем доставить Вас как с Киева на базу, так и с

нашего города- Черкассы!!!

задавайте вопросы)отвечу с радостью!!!

мой тел. +380937768734

в проэкции : баня, детская площадка и кухня с

поваром!!!

Гость
#8

природа?ну вооозможно,жилье нормальное?-за нормальные деньги,питание-опять таки за них же.....экскурсии с 4х леткой??вы вообще о чем?ищите семейные турецкие отели-детский перелет это всегда мука для всех-особенно для ребенка-посему турция ближе...сутки на поезде до черного-надеюсь это будет св

Ева
#9

На самом деле всегда есть целая куча вариантов, как и где организовать ребенку веселый отдых! Советую посмотреть рекомендации на портале ЁжикЁжик ру.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: