Гость
Статьи
Как Купить Квартиру в …

Как Купить Квартиру в Барселоне?

Здравствуйте. Как можно купить квартиру в Барселоне недорого?
Где искать и Как оформлять?
Квартиры продаются уже с мебелью или минимальным ремонтом?
Кто покупал, пожалуйста расскажите по шаговую информацию.

Девушка на Мото
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

квартиры продаются как с ремонтом,так и без ремонта.С мебелью и без мебели.

Гость
#2

я квартиры покупаю тут segundamano.es/ Выбираете район (мышкой тыкаете в карту), в строке выбираете писос (квартира) или касас/чале . Ставите точку "ЭН БЕНТА" под строкой и нажимаете кнопку БУСКАР. Там можно выбрать площадь, кол-во комнат, район региона, цену и т.д.

Мясной коктейль из фруктов
#3

купи хрущевку у моря

Девушка на Мото
#4

А пакет документов какой нужен? И как Оформлять?

Гость
#5

Вы там без риэлтора не сможете купить. Для того, чтобы открыть счет в банке, надо получить в полиции типа разрешения. Мы покупали давно, я забыла название. Так нам в нашем городе полицейский отказал, мы с риэлтером ездили в ее город Бенидорм, там получили. Мы покупали на этапе инвестирования, потом риэлтор все оформила, мы приехали только на само подписание.

Для справки. Если оформите на двоих, то завещание не нужно, автоматически собственность переходит ко 2-му владельцу, очень удобно.

У нас была русская женщина риэлтор, там живет 15 лет. Бесполезно давать ее телефон, Бенидорм и Барселона очень далеко друг от друга.

Гость
#6
Мясной коктейль из фруктов

купи хрущевку у моря

Хрущевка у моря в России или в Украине, обойдется дороже хорошей квартиры в Барселоне)

Гость
#7
Гость

Хрущевка у моря в России или в Украине, обойдется дороже хорошей квартиры в Барселоне)

Вы ошибаетесь. Не такие уж и дешевые там квартиры. Если брать города типа Мадрида или Барселоны, то это дорого. Это дешевле чем в Москве, но все равно дорого. Сейчас кризис, цены упали, может быть стало и выгодно. Но в прошлом году в окрестностях Картахены, квартира с 2-мя спальнями стоила около 160 тыс евро. Это даже не квартиры - это апартаменты. Правда их сдают с ремонтом, встроенными шкафами и кухонной мебелью, но все очень плохого качества. Это типа дачи в виде квартиры на берегу моря.

Майя
#8

А вы почитайте отзывы других или сами попробуйте подобрать, есть такой журнал про недвижимость,там все очень интересно написано,сейчас попробую найти сайтик их

Девушка на Мото
#9

в пределах 84 000 евро в Барселоне или Мадриде

а гражданство?

получается счет в банке там открывать, Но все квартиры под наличный расчет без кредита?

Una donna molto cattiva
#10

Какое гражданство? 3 месяца в полгода сможете навещать свою квартирку. гражданство не положено.

#11

Обращайтесь у надежному риелтору и будет Вам счастье!

daspain.com
#12

обращайтесь к нам daspain.com

Валерия
#13
Девушка на Мото

Здравствуйте. Как можно купить квартиру в Барселоне недорого?Где искать и Как оформлять?Квартиры продаются уже с мебелью или минимальным ремонтом?Кто покупал, пожалуйста расскажите по шаговую информацию.

Валерия
#14

Обращаться нужно к ведущим компаниям по недвижимости. LA CASA одна из них. Помощь не только в подборе недвижимости, но и вида на жительства, открытия банковского счета и пр. Мне они очень помогли. Агент по недвижимости в офисе Calle Comte Urgell, 62 в Барселоне говорит по-русски. www.lacasa.net Телефон: +340933230212

Валерия
#15

Обращаться нужно к ведущим компаниям по недвижимости. LA CASA одна из них. Помощь не только в подборе недвижимости, но и вида на жительства, открытия банковского счета и пр. Мне они очень помогли. Агент по недвижимости в офисе Calle Comte Urgell, 62 в Барселоне говорит по-русски. www.lacasa.net Телефон: +340933230212

Валерия
#16

Обращаться нужно к ведущим компаниям по недвижимости. LA CASA одна из них. Помощь не только в подборе недвижимости, но и вида на жительства, открытия банковского счета и пр. Мне они очень помогли. Агент по недвижимости в офисе Calle Comte Urgell, 62 в Барселоне говорит по-русски. www.lacasa.net Телефон: +34933230212

Татьяна
#17

Привет. Я работаю в испанском агентстве недвижимости. Мы можем подобрать недвижимость здесь в зависимости от ваших пожеланий, занимаемся оформлением документов. Пишите мне tanya@mybarcelonainn.com или стучите в скайп. Я вас проконсультирую. или стучитесь в скайп : kurbakina По поводу гражданства: В 2013 году испанское правительство приняло закон, согласно которому выдает ВНЖ зарубежным жителям, покупающим в стране объект недвижимости. стоимостью свыше 160 тысяч евро. По истечении 5 лет владельцу предоставляется постоянный ВНЖ, а при истечении 10 лет, он имеет возможность получить статус гражданина Испании. ВНЖ в Испании предоставляет полное право безвизовой возможности въезда на территории государств, которые состоят в зоне Шенгенского соглашения. Для того, чтобы поддержать ВНЖ нужно проводить в стране не менее шести месяцев в год, потом инвестор получает статус налогового резидента.

Гость
#18

Спасибо, но я не нуждаюсь в ваших услугах, т.к. имею испанское гражданство и собственню квартиру в центре Барселоны. Еще раз спасибо за предложение.

Валерия
#19

Спасибо, но я не нуждаюсь в ваших услугах, т.к. имею испанское гражданство и собственню квартиру в центре Барселоны. Еще раз спасибо за предложение

Татьяна
#20
Девушка на Мото

Здравствуйте. Как можно купить квартиру в Барселоне недорого?Где искать и Как оформлять?Квартиры продаются уже с мебелью или минимальным ремонтом?Кто покупал, пожалуйста расскажите по шаговую информацию.

Извините, я писала ответ " Девушка на Мото " Написала вам ответ ╧17 http://www.woman.ru/rest/travel/thread/4311907/message/42029​119/

www.otpusk.es
#21

"[quote="Татьяна"]Привет. Я работаю в испанском агентстве недвижимости. Мы можем подобрать недвижимость здесь в зависимости от ваших пожеланий, занимаемся оформлением документов. Пишите мне tanya@mybarcelonainn.com или стучите в скайп. Я вас проконсультирую. или стучитесь в скайп : kurbakina По поводу гражданства: В 2013 году испанское правительство приняло закон, согласно которому выдает ВНЖ зарубежным жителям, покупающим в стране объект недвижимости. стоимостью свыше 160 тысяч евро. По истечении 5 лет владельцу предоставляется постоянный ВНЖ, а при истечении 10 лет, он имеет возможность получить статус гражданина Испании. ВНЖ в Испании предоставляет полное право безвизовой возможности въезда на территории государств, которые состоят в зоне Шенгенского соглашения. Для того, чтобы поддержать ВНЖ нужно проводить в стране не менее шести месяцев в год, потом инвестор получает статус налогового резидента.[\/quote]\n
А вы можете дать ссылку на этот закон??? Этот проэкт закона до сих пор еще не принят и не известно будет ли принят вообще!!!!\n
"

Кенга
#22

Плотный способ состоит в том, что навоз хранится в анаэробных условиях, то есть без доступа воздуха. Укладывая, навоз уплотняют, укрывают со всех сторон слоем земли. Благодаря этому разложение его замедляется. Потери азота сводятся к минимуму.

Рыхло-плотный, или горячепрессованный, способ хранения сводится к тому, что вначале свежий навоз складывают рыхло, без уплотнения. Через три-шесть дней, когда температура в нем достигнет 50≈60╟ С, сильно уплотняют. При этом способе полуперепревший навоз получают быстрее (через полтора-два месяца), чем при холодном. Но потери азота при этом заметно выше, чем при холодном способе. Поэтому рыхло-плотный способ целесообразно применять только при необходимости обеззараживания навоза от яиц гельминтов, а также чтобы получить перегной в короткий срок.

Перепревший навоз, или перегной, содержит почти в два раза больше азота и в два-четыре раза больше фосфора и калия, чем свежий. Для получения одной части перегноя расходуется три-четыре части свежего навоза. Однако по воздействию на почву и растения одна часть перегноя не может заменить четырех частей навоза, потому что она содержит значительно меньше азота, чем то количество навоза, которое пошло на образование перегноя. В среднем перегной содержит 0,7≈2 % общего азота, 0,6

Валерия
#23

Спасибо за ценную информацию, но навоз для меня такая же далекая тема, как реактивные истребители МИГ-31 на максимальеой высоте полета!!!!

Liana
#24

Privet. Ya mogu pomoch naiti samiy luchshiy variant a pritom podeshevle, rabotaem s bankami. info@spaindom.es

#25

Мы с семьёй переехали в Барсу уже 3 года как, помогал в поиске жилья и оформлении документов молодой парень - риэлтор, процент берёт уж точно меньше, чем любые фирмы, которые не делают ничего сверхъетествеенного, наоборот, парень очень старался и искал будто для себя, сейчас у нас появилось потомство, мы снова обратились к нему, пока мы в поисках. Если кому нужно, вот его электронка sergio_korneyev@hotmail.com, зовут Сергей, в общем, мы довольны и вам советую)) а если у кого-то вдруг есть на примете хорошая, очень большая!!! на 6 человек!!! квартира на вилла олимпика, помогите, что-то никак не можем найти, что нужно(((

Сергей
#26

Проконсультируйтесь пожалуйста правильно, перед тем как писать, и не путайте людей.

НЕ КАКИХ 160.000┬ НЕТ!

По последнему закону (сентябрь 2013), недвижимость должна превышать 500.000┬ для оформления NIE.

По поводу гражданства: В 2013 году испанское правительство приняло закон, согласно которому выдает ВНЖ зарубежным жителям, покупающим в стране объект недвижимости. стоимостью свыше 160 тысяч евро. По истечении 5 лет владельцу предоставляется постоянный ВНЖ, а при истечении 10 лет, он имеет возможность получить статус гражданина Испании. ВНЖ в Испании предоставляет полное право безвизовой возможности въезда на территории государств, которые состоят в зоне Шенгенского соглашения. Для того, чтобы поддержать ВНЖ нужно проводить в стране не менее шести месяцев в год, потом инвестор получает статус налогового резидента.[/quote]

Наталья
#27

Испанское агентство IMSA (www.promoimsa.es) реализует недвижимость как от ведущих испанских банков (Сантандер, Сабадель, ББВА), так и застройщиков и частных лиц.

Наталия
#28

Тоже заинтересована покупкой квартиры в барселоне.Слышала,что когда покупаешь квартиру,вторичку,может быть не оплачен налог по сдаче квартиры,который берется в любом случае ,сдаете или нет.и прежние хозяева не платят,все налоги переходят на нового собственника,а риэлторы почему то молчат.Кто знаком с этой ситуацией,и как называется этот налог,напишите пож.

Helen
#29
Наталия

Тоже заинтересована покупкой квартиры в барселоне.Слышала,что когда покупаешь квартиру,вторичку,может быть не оплачен налог по сдаче квартиры,который берется в любом случае ,сдаете или нет.и прежние хозяева не платят,все налоги переходят на нового собственника,а риэлторы почему то молчат.Кто знаком с этой ситуацией,и как называется этот налог,напишите пож.

Что за глупость?! Налог платит владелец квартиры, оформляется контракт аренды, вы же контракт не с кем не составляли, причем здесь последующий владелец квартиры. Поменьше слушайте сплетни, сходите проконсультируйтесь у адвоката, не пожалейте денег, вы же квартиру покупаете..

Нела
#30

УКРАИНА, мое сообщение адресовано ВАМ. Сейчас у нас война и люди, кто имеет возможность, ищут варианты куда сбежать или просто инвестировать свои кровно-заработанные. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, не спешите покупать через Сландо или ОЛХ. Эти псевдо-риелторы спят и видят как забрать у вас по-больше денег. Если точно решили покупать-лучше обратитесь в риэлторскую контору непосредственно в Барселоне, это не всегда дороже. Договоритесь с переводчиком лучше, чем заключать фальшивые договора с нашыми жлобами в Испании. А вообще, хорошо взвесьте все за и против и постарайтесь сами выучить язык, он довольно простой!!! УДАЧИ

Юлия
#31
Девушка на Мото

Здравствуйте. Как можно купить квартиру в Барселоне недорого?Где искать и Как оформлять?Квартиры продаются уже с мебелью или минимальным ремонтом?Кто покупал, пожалуйста расскажите по шаговую информацию.

Юлия
#32

Мы купили квартиру в Барселоне совсем недавно. Вся информация свежая. Если для Вас эта темы еще актуальна, задавайте вопросы, я отвечу.

Гость
#33
Наталия

Тоже заинтересована покупкой квартиры в барселоне.Слышала,что когда покупаешь квартиру,вторичку,может быть не оплачен налог по сдаче квартиры,который берется в любом случае ,сдаете или нет.и прежние хозяева не платят,все налоги переходят на нового собственника,а риэлторы почему то молчат.Кто знаком с этой ситуацией,и как называется этот налог,напишите пож.

Такой налог может быть только в случае, если квартира имела лицензию на сдачу ее в аренду. Не только этот долг, но и все имеющиеся переходят на новых владельцев. Надо проверять документы. Самое надежное, обратиться в банк за ипотекой и он точно все проверит.

Элина
#34
Юлия

Мы купили квартиру в Барселоне совсем недавно. Вся информация свежая. Если для Вас эта темы еще актуальна, задавайте вопросы, я отвечу.

Добрый день, меня интересует эта информация. вот моя личная почта lina.zeynalova@gmail.com опишите пожалуйста процесс покупки и оформления документов. Спасибо.

Александр
#39
Юлия

Мы купили квартиру в Барселоне совсем недавно. Вся информация свежая. Если для Вас эта темы еще актуальна, задавайте вопросы, я отвечу.

Юлия!
Ищу квартиру в Барселоне или ближайшем пригороде стоимостью до 80000 Евро. Если возможно, помогите найти хорошего риэлтера или дайте хороший совет. Спасибо.

Марина
#40
Юлия

Мы купили квартиру в Барселоне совсем недавно. Вся информация свежая. Если для Вас эта темы еще актуальна, задавайте вопросы, я отвечу.

Доброго времени суток! Так же ищем квартиру в Барсе. И интересует вопрос) Если покупать жилье до 100000 то ВНЖ получить нельзя? И конечно же интересует вопрос расходов по мимо цены на квартиру? Спасибо.

регина
#41

Всем привет! Если кого то интересует вопрос о покупке недвижимости в Барселоне советую фирму Barcelona confort, мой телефон для справок +34 670305439, скажите от Регины и вам ответят на все вопросы без компромиса.

Юлия
#42

Чтобы получить реальные сведения о стоимости квартир, посмотрите сайты idealista.com, fotocasa.com. 80000, конечно, немного, но что-то подобрать возможно. Правда район будет "непрестижный" и площадь квартиры небольшая. Вы с какой целью покупаете? От этого сильно зависит выбор района или пригорода. Они очень разные по составу населения. Расходы на сделку будут от 12% до 20%. Зависит от стоимости квартиры и условий покупки (ипотека и т.п.).

Юлия
#43
Марина

Доброго времени суток! Так же ищем квартиру в Барсе. И интересует вопрос) Если покупать жилье до 100000 то ВНЖ получить нельзя? И конечно же интересует вопрос расходов по мимо цены на квартиру? Спасибо.

Вид на жительство с такой суммой покупки нельзя получить :) Если хотите экономить, ищите квартиру сами. Тогда сверху будут только расходы на оформление, услуги переводчика и т.д.

#44

а расскажите пожалуйста, при каких условиях выдается ВНЖ при покупке недвижимости в Барсе?)

Гость
#45
kostina.lena12

а расскажите пожалуйста, при каких условиях выдается ВНЖ при покупке недвижимости в Барсе?)

При покупке недвижимости от 500 000 евро.

Екатерина
#46
Юлия

Мы купили квартиру в Барселоне совсем недавно. Вся информация свежая. Если для Вас эта темы еще актуальна, задавайте вопросы, я отвечу.

Добрый день! Мы планируем покупку, хотелось бы подробно узнать как оформить, через кого или самим можно? Вообщем, весь ваш опыт пригодиться, напишите, пожалуйста)) turbo-cat@list.ru

Гость
#47
Екатерина

Добрый день! Мы планируем покупку, хотелось бы подробно узнать как оформить, через кого или самим можно? Вообщем, весь ваш опыт пригодиться, напишите, пожалуйста)) turbo-cat@list.ru

Добрый вечер!
Мы искали сами, а оформляли с помощью знакомых. Наверное, можно и самим, если свободно говорите на испанском.
После того, как вы определитесь с выбором квартиры, надо подписать предварительный договор и внести залог. После этого квартиру снимают с продажи. Затем получаете NIE в отделении полиции.
Сделки проходят очень прозрачно, если, конечно, будете покупать квартиру, которую действительно продают испанские хозяева, а не посредники, купившие ее с целью перепродажи. Со стороны испанцев обязательно будет агентство недвижимости, самостоятельно они не занимаются сделками. Сделка проходит у нотариуса, где собираются вместе все стороны и их представители. Но к моменту сбора у нотариуса, у вас уже должно быть все готово: окончательный вариант договора с продавцом, деньги на счету в испанском банке, NIE. В общем, нотариус по сути заверяет то, что вы все уже обо всем договорились.
Мы приезжали только на просмотр. Все, что нас заинтересовали мы заранее из России просмотрели с помощью знакомых и скайпа. Лучше сразу убедиться, что нет никаких сюрпризов, типа окон в подъезд :) Фото на сайте полной картины не дают. Посмотрев лично квартиру, убедились, что действительно нравится и подписали предварительный договор. И улетели. Все остальное за нас сделали без нас :) Прилетели затем только на подписание.

Sergey
#48

Всем здравствуйте. В Барселоне есть возможность купить квартиру по цене ниже рыночной в 2 раза. На рынке в свободном доступе их не найти. Я говорю о продаже недвижимости с аукционов. Наиболее привлекательные предложения, Сроки проведения аукциона, продаваемая недвижимость и другая инфа по ней я выставляю на своей странице http://vk.com/club67162480. Почему так дешево ? Сами понимаете, с аукциона уходит недвижимость, которую через суд отняли у неплательщиков ипотеки. По цене остатка долга по ипотеке . Поэтому такая маленькая цена. Конечно, квартиры будут пустые без мебели и требующие ремонта, ведь предыдущие владельцы все оттуда вывозят. Так же и в России. Зато на сэкономленные средства вы можете отличный ремонт сделать и обставить мебелью. Для участия в аукционе обращайтесь ко мне. Более подробная инфа по личной переписке или скайпу. sergey@gogo-ispaniya.com

Sergey
#49

На недвижимость купленную с аукциона можно оформить ипотеку .

a.bazin@hotmail.com
#50

У меня есть квартира за € 80,000 с деревянными полами и кондиционером 4 номера 70 м2 30 минут от Барселоны полностью реформирована И пешком до пляжа в Виланова-и-ла-Жельтру. В трех кварталах от поезда до центра Барселоны за 40 мин. Хорошие пляжи. 30 минут езды до центра Барселоны. Хорошая парковка. Новый, но не реальные СТРОИТЕЛЬСТВО ЛИФТ 2 1967.

Согласно тому же квартале Барселоны, чтобы добраться до пляжа или центра.

ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ Написать а.базин@хотмаил.цом