Гость
Статьи
Хочу стать актрисой в …

Хочу стать актрисой в Америке ?

Как думает есть ли у меня шансы ,где искать кастинги ?

Заранее спасибо)

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите добивайтесь поставленной цели. Пойдите посмотрите, если не пойдете будете жалеть об этом.

куры,разлетелись
#2

неа.если только на эпизоды.не любят они русский акцент.

Гость
#3

Даже визу не получишь. А жить ты там на что будешь? И не мечтай.

Гость
#4

Ну если ты там живешь по гринкарте и в совершенстве знаешь язык походи по кастингам в ином случае бред

Ёжа
#5

А губозакаточную машинку не хочешь?

Гость
#6

Зачем вам этот геморрой? Так легко пишете, про глыбу человеческого труда, размером с дело всей жизни. Не важно где себя реализовать.

Вы уже профи?

в шоке, чо
#7

эхъ, на ночь глядя сидит сотрудница woman.ru и мечтает: бросить бы это гиблое дело - писать темы на форуме, да и улететь бы в Голливуд, потеснить Джоли всяких и забыть эту модераторскую работу как страшный сон.

Гость
#8

Наша красавица-актриса Наталья Андрейченко как-то по телеку в интервью рассказывала о своей работе в Голливуде. Её рассказ можно передать одной её фразой: "Там мне быстро дали понять, что я никто, и зовут меня никак."

Гость
#9

Я тоже хочу

Переезжайте туда на пмж и уже живя какое-то время пытайтесь куда-то пролезть, настойчиво. Живя тут, шансов точно не получите.

Хотя и так далеко не факт, там своих хватает

Гость
#10
Гость

Наша красавица-актриса Наталья Андрейченко как-то по телеку в интервью рассказывала о своей работе в Голливуде. Её рассказ можно передать одной её фразой: "Там мне быстро дали понять, что я никто, и зовут меня никак."

А у нее муж, кажется, режиссер был?

Гость
#11
Гость

А у нее муж, кажется, режиссер был?

Да, режиссер, сам американец, тем не менее это практически никак не повлияло на ее известность в Голливуде, было несколько незначительных, почти эпизодических ролей - и всего лишь...

Gulnur
#12

Привет.Очень хочу стать актрисой .Сильного) Но у меня проблема я не могу ходить на кастинги куда угодно не такая уж богатая.Я богата у меня большая семья я люблю их

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: