Гость
Статьи
База отдыха …

База отдыха "Гольфстрим" Затока

Кто был на этой базе отдыха? Вам понравилось? Как море? Близко ли находятся рынки, кафе, обменники и т.д.? Спасибо за внимание

nika
11 ответов
Последний — Перейти
одесситка
#1

Затока - это тихий ужас, если хотите плавать не в фекалиях, то езжайте в лебедевку, сергеевку.

Гость
#2
одесситка

Затока - это тихий ужас, если хотите плавать не в фекалиях, то езжайте в лебедевку, сергеевку.

Еще (не знаю как сейчас), но в 80-х годах там нормальной воды не было совсем, то есть поселок был без водопровода. У местных артезианские скважины во дворах с ручными насосами, из них вода желтая, солоноватая. А когда постояльцы на Днестре воду набирают и фильтруют-говорят, что вода им (хозяевам) рыбой пахнет

одесситка
#3

Из Днестра - это из Лимана? Там нельзя никакую воду набирать и пить, после кипячения в том числе. Шабо, Белгород-Днестровский Овидиополь не имеют ливневой канализации и очистных станций. Все сливается в лиман.

одесситка
#4

Вообще я рекомендую всем гостям нашей местности покупать воду в магазинах. Моршинская, Куяльник.... 4,5 грн 2 литра. В Сергеевке есть скважина, оттуда возит воду "Таврия", 2л за 2 грн.

Гость
#5

В Белгороде-Днестровском есть канализация. Затоку не люблю, когда приезжаю на родину езжу купаться в Сергеевку. Рынки, кафе, обменники все там будет рядом, не те расстояния.

одесситка
#6
Гость

В Белгороде-Днестровском есть канализация. Затоку не люблю, когда приезжаю на родину езжу купаться в Сергеевку. Рынки, кафе, обменники все там будет рядом, не те расстояния.

Ливневки нет, не было не будет! Читайте как следует!

Гость
#7

А в Коблево можно ?

Мадам Грицацуева
#8

Я три раза была в Затоке. Снимала квартиру не дорого. Базы там еще совдеповские, занюханные, хотя, возможно есть и современные. Море, как и везде бывает то чистое, то грязное. Все зависит от людей. Если свинья бросит пакет или пустую бутылку в воду, то будет грязно и в Затоке и в Анталье. Все зависит от человеческого фактора. Затока - большое село-коса вдоль побережья . Людей много, красивая центральная набережная, магазы, кафе, рестораны, турагенства, для детей актракционы. Цены, как в Крыму. Когда впервые поехали в Крым , то больше в Затоку не хочу. Не тот кайф!

Гость
#9

лучше грибовка) рядом но там чище) база отдыха чайка2) у них своя скважина и вкусная чистая вода) погуглите)) я уже раз 12 там была))

Гость
#10

ника, простите за нескромный вопрос, а в затоку вы откуда едите? имею ввиду страну, вы с Украины,России?

Мадам Грицацуева
#11
Гость

А в Коблево можно ?

В Коблево есть великолепный аквапарк!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: