Гость
Статьи
Ищу партнера для …

Ищу партнера для путешествий!!

здравствуйте пользователи сайта вуман точка ру! меня зовут Наталья и я безумно хочу путешествовать, располагаю финансами , но не заоблачными, ищу людей которые были бы не прочь отправиться в путешествие приблизительно на пол года, можно автостопом по Европе, но первоначально вылет куда нибудь из Москвы, в отелях жить дорого нужyо будет суетиться искать жилищt на месте прибывания, вообщем хочется экстрима и незабываемых впечатлений, кто готов?)

Наталья Хабарова
24 ответа
Последний — Перейти
Алекс. СПб
#1

на пол-года дауншифтнутся из Москвы? Это в Урюпинсках надо искать хипаря какого нибудь)))))

Наталья Хабарова
#2
Алекс. СПб

на пол-года дауншифтнутся из Москвы? Это в Урюпинсках надо искать хипаря какого нибудь)))))

да с чего бы? тысячи людей путешествуют по миру, мне предлагали в начале лета поехать, но тогда временем не располагала, а люди те уже в норвегии дании германии побывали, живут в кемпингах) очень здорово!!

Ага щас
#3

а потом в бордель продашь в другой стране

Гость
#4

Кто готов искать приключений себе на одно место, вперед.

М, значит Мужик!
#5

Я бы рванул) честно, но щас есть неотложные дела...

Вениамин Рыбаков
#6

с радостью с вами но сейчас в Азии вернее в Тайланде.. будете проездом звоните пишите... путешествовал австостопом по Тайланду. http://live-inthailand.blogspot.com/p/blog-page_23.html ... опыт есть !!

являюсь фотографом http://foto-love.gallery.ru/

080 298 16 19 если что

Кантемир
#7

Если вы еще не уехали я готов.

леонид
#8
Наталья Хабарова

здравствуйте пользователи сайта вуман точка ру! меня зовут Наталья и я безумно хочу путешествовать, располагаю финансами , но не заоблачными, ищу людей которые были бы не прочь отправиться в путешествие приблизительно на пол года, можно автостопом по Европе, но первоначально вылет куда нибудь из Москвы, в отелях жить дорого нужyо будет суетиться искать жилищt на месте прибывания, вообщем хочется экстрима и незабываемых впечатлений, кто готов?)

леонид
#9

Мой ник в скайпе leonidking96 я тоже собираюсь в путишествие по европе думаю палатка идеальный выриант это дает преимущество самому выбирать место ночлега и это не требует затрат.

Гость
#10

Привет всем )планирую новое путишествие по европе.ищу веселую компанию.проживание в палатке)пишите в скайп:leonidking96

Гость
#11
Гость

Привет всем )планирую новое путишествие по европе.ищу веселую компанию.проживание в палатке)пишите в скайп:leonidking96

Здорово, друг. Я Николай, мне 60, к вам в компашку можно?

тимур
#12
Наталья Хабарова

здравствуйте пользователи сайта вуман точка ру! меня зовут Наталья и я безумно хочу путешествовать, располагаю финансами , но не заоблачными, ищу людей которые были бы не прочь отправиться в путешествие приблизительно на пол года, можно автостопом по Европе, но первоначально вылет куда нибудь из Москвы, в отелях жить дорого нужyо будет суетиться искать жилищt на месте прибывания, вообщем хочется экстрима и незабываемых впечатлений, кто готов?)

тимур
#13
тимур

тимур

тимур

... я поеду куда хочешь и когда хочешь!

энвер
#14

я поеду

энвер
#15

имею опот прашол пешком от винусуэлы до эквадора дальше по джунгиям амазонки порике рай икзотика до атлонтическава акияна мая эл почта envier@inbox.ru пишите абсудим щас думаю отправится к бурятии после байкал и сплав по реке лена

Гость
#16

Наталья,я тоже давно ищу такого человека и готова к приключениям

Гость
#19
энвер

имею опот прашол пешком от винусуэлы до эквадора дальше по джунгиям амазонки порике рай икзотика до атлонтическава акияна мая эл почта envier@inbox.ru пишите абсудим щас думаю отправится к бурятии после байкал и сплав по реке лена

ой ***** нинада ясцу

тина
#20

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ???))))

Андрей
#21

Привет всем, я ужасно хочу путешествовать, но нет на это ни средств ни специальных знаний,а живу я в где то под Волгоградом, пришёл с армии и работаю, работаю, работаю и еще раз работаю что бы накопить и свалить путешествовать
P.S.
заберите меня от суда пожалуйста. sergeev.megafon2011@yandex.ru

Севастьяна
#22

Хочу попутешествовать в Украину, западную) Мне 30 лет. Пишите на почту Tiatiatan@mail.ru или скайп owl-2-7
Я из Сибири, встретиться можно где угодно.

Malika
#23
Наталья Хабарова

да с чего бы? тысячи людей путешествуют по миру, мне предлагали в начале лета поехать, но тогда временем не располагала, а люди те уже в норвегии дании германии побывали, живут в кемпингах) очень здорово!!

Malika
#24

Привет я хочу хочу путешествовать

Ольга
#25

Ищу женщину-попутчицу с хорошим знанием английского языка для совместной поездки в Норвегию в сентябре-октябре.

Гость
#26
Гость

Кто готов искать приключений себе на одно место, вперед.

Я готов

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: