Гость
Статьи
Насколько опасно ли …

Насколько опасно ли сейчас в Турции?

Хочу поехать отдыхать в Турцию в мае, вместе с ребенком 6 лет. Про нынешнюю политическую ситуацию там ничего не знаю. Те, кто был там в прошлом году, подскажите, пожалуйста, спокойно ли там было? Можно ли ездить на экскурсии (интересует Памукале и Каппадокия)? Безопасно ли ходить по городу? Ради только пляжного отдыха на территории отеля ехать хочу, хочу не только покупаться, но и посмотреть достопримечательности. Заранее благодарю.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

По какому городу ходить планируете хоть?))

Были в Мармарисе в августе 2013. Спокойно. На экскурсии ездить можно:)

#2

Тоже была в Мармарисе, только года 4 назад) было очень даже хорошо)

I am the happiest in the world
#3

Была в прошлом году в Анталии (Лара), всё было замечательно.

В Памуккале ездила, кстати, очень интересно, только жарко невыносимо!

Гость
#4

Всегда на курортах было спокойно. В 2013 году беспорядки были летом только в Стамбуле и Анкаре, и то там много туристов было.

Автор
#5
Девушка с севера

По какому городу ходить планируете хоть?)) Были в Мармарисе в августе 2013. Спокойно. На экскурсии ездить можно:)

Слания, Сиде

Автор
#6
Веснушка25

Тоже была в Мармарисе, только года 4 назад) было очень даже хорошо)

Я была в Анталии в 2012 г. Очень хорошо. Но это было ДО беспорядков

Анна
#7

Я только вернулась из Стамбула. Никаких беспорядков.

Nadi
#8

была летом в анталии, нормально там все..

Гость
#9

была в мармарисе прошлым летом, там спокойно:)

#10
Автор

Слания, Сиде

Думаю, беспокоится не стоит. Отдыхайте с удовольствием!:)

Гость
#11

ну вы блин свое хочу-нехочу постарайтесь с 6летним ребенком реализовывать.памукале это 2 выкинутых дня и очень тяжелая поездка для взрослого.паммукале на один день-это вообще бред из ада

Гость
#12

политическая обстановка была и есть на дату публикации там отличная.на улице ТАМ намного безопаснее рашки

Гость
#13

Погибли шахтеры смена провителства как вы думаете что будет в июне по части туризма

Гость
#14
Гость

Погибли шахтеры смена провителства как вы думаете что будет в июне по части туризма

да мне тоже интересно....................

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: