Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ТВ за рубежом

Девушки, кто живет за границей, расскажите о местном телевидении. Мы говорим, что на российских ТВ каналах смотреть нечего, а как обстоят дела в других странах? И что там обычно показывают на Новый год?

Ответы (3) Ответить
  • я живу в Германии. из моих ровесников (25+-), ни у кого телевизор дома не стоит.

• Реклама

• Ну в Австралии, например, показывают ***** шоу, не менее дебильные новости и голливудское кино. В новостях могут показать, что в аэропорт заскакал кенгуру, или что австралийский турист отравился в Таиланде, или как человек на..л систему, незаконно получая какое-нибудь пособие от правительства. Показывают безумных австралийских политиков иногда, как они орут друг на друга в парламенте. Еще есть этнический канал с программами на разных языках. Я один раз посмотрела на русском - г..но на палочке, совковое Russia Today. Ну и понятно, что все спортивные события показывают в деталях - формулу один, футбол, крикет, и проч. Но они чокнутые на спорте здесь.
    Ну а кабельное телевидение - одинаковое во всем мире. Самые дельные каналы - аль джазира и BBC. Но так как мы вообще тв мало смотрим, мы решили не подписываться.

• Автор

Мы говорим, что на российских ТВ каналах смотреть нечего, а как обстоят дела в других странах?

во всем мире программа заточена под широкую публику, у которой ящик включен всегда, с небольшими поправками на местный менталитет. весь день идут примитивнейшие сериалы и шоу, по вечерам добавляются фильмы довольно легкого толка. всё это разбавлено новостями. интересные фильмы показывают ночью. правда, их можно записать.

• На западе телевидение бессмысленно -у них нет великого Путина и его пропаганды.

• Ваше+имя

На западе телевидение бессмысленно -у них нет великого Путина и его пропаганды.

В Германии Меркель и политики на экране поболее нашего выступают.
    Тоже смотреть нечего, гоняют американскую классику и мелкосортное кино.
    Очень много лохотронов. Это когда за 1000 евро угадыват слово из пяти букв аж 3 часа.

• По основным каналам идет мусор на мой взгляд. Есть каналы, расчитанные на более узкую публику. Их интересно смотреть, в программу включается очень много репортажей, тематических передач, неплохих фильмов.
    Политики не выступают, что вы сочиняете:)) Есть передачи с политическим уклоном, на них можно посмотреть открытые беседы политиков, с актуальной тематикой на данный момент. Оппозиция может совершенно спокойно высказать свое мнение, не переходя на крик. В России приглашают политических фигур типа Каспарова, Навального в передачи с прямым эфиром, в которых можно открыто и спокойно дискутировать, не переходя на хамство и крик?)
    Не смотрите топовые каналы, будете лучше информированы:))

• Гость

В Германии Меркель и политики на экране поболее нашего выступают.
    Тоже смотреть нечего, гоняют американскую классику и мелкосортное кино.
    Очень много лохотронов. Это когда за 1000 евро угадыват слово из пяти букв аж 3 часа.

А я один раз чуть не позвонила.Хорошо не дозвонилась.)
    Нет,не такая глупая,просто в новинку это всё было.Сидела и удивлялась,вот почему там такие люди глупые,это же так просто?!?
    Кстати,когда раскусила проходимцев,посмеивалась уже с подружки,которая с теми же эмоциями хотела заработать большие деньги.

• Здравствуйте, девочки! Муж скорее всего позовёт в Альпы на НГ:))) Так вот, хотела узнать, как там работает "интернет тв" - у меня 2 подписки на картине и твтеке нет (дома всё отлично и на планшете и на смарт тв), но будет ли работать в Альпах?! Спасибо!

• Koffeinx Masecika

Здравствуйте, девочки! Муж скорее всего позовёт в Альпы на НГ:))) Так вот, хотела узнать, как там работает "интернет тв" - у меня 2 подписки на картине и [url=http://tvteka.net]твтеке нет[/url] (дома всё отлично и на планшете и на смарт тв), но будет ли работать в Альпах?! Спасибо!

• Здравствуйте, Владимир - не совсем поняла, зачем сделали репост. P.S. За одно уже поделюсь, раз уж зашла, уже пару дней пользуюсь http://tvteka.net в Альпах - всё замечательно, тут интернет по моему лучше чем у нас дома :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь