Гость
Статьи
Какие сейчас есть …

Какие сейчас есть дешевые гостиницы в Питере?

Кто знает, подскажите.

Маша
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проще в интернете вам посмотреть.

Гость
#3
Маша

Если нечего сказать по теме, зачем писать?

простите, что такой тупой, как вы, посоветовала адекватно-посмотреть в интернете. сидите, ждите, может гости города ответят.

Гость
#5
Маша

Неужели вы думаете, что если я задаю вопрос здесь, то я не смотрю попутно в инете? Что мешает узнавать информацию из нескольких источников? И почему вы хамите, климакс что ли замучил?

дорогуша, мне до климакса, как до луны. расслабьтесь.

Гость
#6
Маша

Если нечего сказать по теме, зачем писать?

Авто вам правильно сказали: посмотрите в интернете, вы же не озвучили денежную сумму на которую расчитываете.

Гость
#8

Посмотрите на booking.com

А вам, автор, похоже нервишки надо подлечить )

Гость
#9
Маша

Ой, а что-то не похоже.

ну, если в 26 у вас уже климакс наступил, то прошу прощение, не у всех так)) нервы точно подлечить надо вам, раз не умеете реагировать нормально на такой простой совет, как первый пост.

Гость
#10
Маша

Неужели вы думаете, что если я задаю вопрос здесь, то я не смотрю попутно в инете? Что мешает узнавать информацию из нескольких источников? И почему вы хамите, климакс что ли замучил?

и вот такие и...ки едут в наш город пачками( не Пиер стал а памойка для приезжих.

Гость
#11
Гость

и вот такие и...ки едут в наш город пачками( не Пиер стал а памойка для приезжих.

Такие же и Москву заполонили (

Гость
#16
Маша

А вас никто не звал сюда, валите, откуда пришли.

упаси боже таких гостей в наш город))

Бугуд
#19

Я недавно отлупил ремнём по заднице свою благоверную за то что явилась поздно с запахом перегара, и получил прям таки неимоверный эротический экстаз. Не говоря о моральном удовлетворении)))))
А на неё это произвело неизгладимый воспитательный эффект, теперь будет покладистой в следствии чего более женственной - следовательно сексуальной. В моих глазах)))))
Для девушек нужно ввести профилактическую порку ремнём, создаёт невероятную эротическую ауру в отношениях, не говоря о непосредственной воспитательной пользе))))
Согласны?

*
#20
Маша

Кто знает, подскажите.

http://www.101hotels.ru - znaet

www.booking.com - znaet

http://hotels.momondo.ru/ - znaet

http://www.roomguru.ru/ - znaet.

Udachi. )

Гость
#21
Маша

Не беспокойтесь, от вашего мнения ничего не зависит)

Маша, Маша... а все-то стоило нормально реагировать и не показывать свое хамство. тогда бы и комментарии людей были нормальными. Поучитесь воспитанию и приезжайте в наш красивый город.

Гость
#22
*

http://www.101hotels.ru - znaet

www.booking.com - znaet

http://hotels.momondo.ru/ - znaet

http://www.roomguru.ru/ - znaet.

Udachi. )

Автора не заинтересовало предложение поиска в интернете ...

Гость
#24
Маша

Удивляет, как легко можно вывести людей на ср*ч)))))))

А вы учитесь с людьми разговаривать и не хамите и люди к вам потянутся )

Гость
#27
Маша

Мне не надо, чтобы ко мне тянулись люди с форума, упаси Боже)

А что же вы у них совета спрашиваете?

*
#28
Гость

А что же вы у них совета спрашиваете?

в гугле забанили .

Гость
#29
Маша

Мне не надо, чтобы ко мне тянулись люди с форума, упаси Боже)

Не беспокойтесь, от вашего мнения ничего не зависит)

*
#31
Маша

*Гость

Автора не заинтересовало предложение поиска в интернете ...



Маши - они такие. )
Чем это вам не нравятся Маши?) \

А я говорила , что они мне не нравятся ? Где ? ))

Гость
#32
Маша

Так интересно же) я не дружить сюда пришла.

А вам дружить никто не предлагал, а дали дельный совет на ваш вопрос.

Гость
#35

ФОРУМ ВУМЕН - *****!!!!! И ТЕ КТО ЗДЕСЬ СИДИТ - ТОЖЕ *****!
ВЫ НЕ ЛЮДИ А ПАДАЛЬ, РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ УМЕЕТЕ ВООБЩЕ!! ЧТОБ ВЫ ВСЕ ЗАХЛЕБНУЛИСЬ СВОИМ ЯДОМ И ЗАВИСТЬЮ!!
я ухожу с этого форума. потому что больше не могу читать этот ужас. Я была преданной фанаткой и завсегдатаем этого форума. Да недавнего времени.. Пошел вон сранный форум, я сюда больше ни ногой! Тут одни ***** моральные.

Гость
#37

Мы едем 29-ого апреля на 3 дня, гостиница Анатоль 7700 руб.

Гость
#38

Подруга ездила в хостел Дружба.

гость
#40

хотела посоветовать хороший отель, но хамам советовать ничего не хочется

Гость
#41

Бред какой-то. Напали дружно на автора. За что? За то, что решила спросить на форуме, а не лопатить горы страниц в гугле??? Еще ее же в неадекватности обвиняют. Неужели трудно просто ответить по теме "да отель такой-то, цена такая-то, чисто и уютно"? Так нет, вуманские недoтpaxaнныe дypы себя умнее всех считают. "в гугле забанили" - больше сказать им нечего. Да и нищебродкой обозвать, просто потому, что человек ищет незаоблачные цены. Сами отпахали неделю за копейки и ждут-не дождутся, когда же домой в обшарпанные хоромы

Рыжая Такса
#42

В июне прошлого года останавливались в Санкт-Петербурге в хостеле сети Друзья.
Очень адекватная цена для данного уровня комфорта и местоположения (мы жили в хостеле на Невском проспекте в 3-х минутах от станции метро и 2-х минутах от Казанского собора).
У них есть стандартные TWINы по 2300-2600 руб/сут., есть шестиместные номера(мужские, женские и смешанные) – стоимость места в таком номере 500-600 руб./сут.
Все «постояльцы» абсолютно адекватны. В стоимость номеров входит комплект постельного белья и полотенец, возможность без ограничений пользоваться интернетом на территории отеля (есть 4 ПК и wi-fi), стиральной машиной.
На каждом этаже есть: просторная кухня с холодильником, посудой, бойлером с горячей и холодной водой; несколько душевых кабин и стиральных машин. Чай, кофе, сахар, сушки тоже даром).
Можно взять в аренду велосипед.
http://www.friendsplace.ru/
У них вселение после 14:00, выселение до 12:00. Если приезжаешь раньше, можно оставить вещи и принять душ и до 14:00.
В июне этого года планируем остановиться там же - уже забронировали номер.

Рыжая Такса
#43

Мы жили в TWINе с дополнительным диваном, т.к. он чуть просторнее обычного.

гость
#44
Гость

За что? За то, что решила спросить на форуме, а не лопатить горы страниц в гугле???

Да нет, не за это. Первый коментатор правильный совет дал. Действительно ПРОЩЕ посмотреть в инете, в том же букинге: вбиваешь даты выходят цены, выбери ту которая тебе подходит. С вуманом сложнее, ибо цены меняются. Автору же наверное нужны актуальные цены, а не те, которые были, скажем в феврале. По этому первый гость все в тему написал. Ну а потом ей начали отвечать в её же стиле.

гость
#45

мой отель мне обошелся в 1800 в сутки, в центре. первый гость все в тему написал, действительно ПРОЩЕ смотреть в инете

Сибирь
#46

Хостел "Underground Hall"

Сибирь
#47

Хостел "Underground Hall"
400-600р в сутки очень удобно и красиво,вк можите найти их группу

Сибирь
#48

Хостел "Underground Hall"

Сибирь
#49

Хостел "Underground Hall"

Гость
#50
Гость

Бред какой-то. Напали дружно на автора. За что? За то, что решила спросить на форуме, а не лопатить горы страниц в гугле??? Еще ее же в неадекватности обвиняют. Неужели трудно просто ответить по теме "да отель такой-то, цена такая-то, чисто и уютно"? Так нет, вуманские недoтpaxaнныe дypы себя умнее всех считают. "в гугле забанили" - больше сказать им нечего. Да и нищебродкой обозвать, просто потому, что человек ищет незаоблачные цены. Сами отпахали неделю за копейки и ждут-не дождутся, когда же домой в обшарпанные хоромы

правильно напали, особенно после таких постов как вы. не безрукая, не слепая автор, а нужную инфу ей подай на блюдечке)
надо самой учиться - пригодится))