Гость
Статьи
Отдых в январе

Отдых в январе

Живу в Беларуси.Никогда и нигде не довелось отдыхать.Каждый год отпуск в январе(по роду работы).Посоветуйте,пожалуйста, где можно отдохнуть во второй половине января на море семьёй из 4 человек,кто куда летал и сколько будет стоить отдых полностью.Только,пожалуйста,комментарии пишите только те,кто действительно был где-то зимой.

АВТОР
14 ответов
Последний — Перейти
Ксандра
#1

Зачем вам море зимой..... Езжайте в Альпы, покатайтесь на лыжах.....

АВТОР
#2
Ксандра

Зачем вам море зимой..... Езжайте в Альпы, покатайтесь на лыжах.....

Увы,дочки хотят именно на море.

Гость
#3

Мальдивы, Доминикана, Тайланд, ОАЭ........ в крайнем случае Египет. Полно стран. Вопрос сколько Вы готовы потратить.

Таракашка
#4

Мексика, 100 000 рос.рублей на двоих за 2,5 недели

Гость
#5

А вообще вопрос странный... Турфирма Вам в помощь.

Мадам Раз два
#6
Таракашка

Мексика, 100 000 рос.рублей на двоих за 2,5 недели

Так дешево? А где вы жили?

шелест
#7

Оаэ на неделю 60 тыщ на двоих

Гость
#8
Таракашка

Мексика, 100 000 рос.рублей на двоих за 2,5 недели

2,5 недели, что там столько времени делать?

Таракашка
#9
Гость

2,5 недели, что там столько времени делать?

Катались, пили, ели, наблюдали за акулами с катера даже

Lemur
#10

Египет конец января самое бюджетное будет.
Ищите отель в бухте именно, чтоб не было ветров.
Мы отдыхали 7 дней в недешевом отеле (там правда без детей только ) 45,5 тысяч.
И ищите с подогреваемым бассейном. И море красивое и цены ниже гораздо.
Есть еще раннее бронирование и у вас есть время подумать.

Гостья
#11

Прошлой зимой провели новогодние каникулы в Турции. Очень понравилось. Тепло. Море холодное конечно, хотя были отважные люди кто даже купался. Но мне вода в районе плюс/минус 20 градусов кажется холодной. Зато были подогреваемые бассейны. Можно было гулять в футболочках и только по вечерам накидывать что-то теплое.
В общем - отличный зимний отдых получился. В этом году планируем повторить! Только поедем в новый отель, очень хочу в Regnum в Белек. Друзья оттуда только что вернулись, очень хвалят его.
По зимним ценам пока не скажу, еще не бронировала. Да и в Белоруссии скорее всего цены могут быть другими, чем в России. Это вам на месте лучше узнавать.

Жанна Андреевна
#12

На Кубу слетайте. Там для детей очень хороший климат, море всегда спокойное. Пляжи там с белоснежным песочком, а вода лазурного цвета. Природа просто захватывает дух. Много заповедников, экзотических животных. Температура воздуха в среднем +28, воды чуть меньше. Самое дорогое на Кубе это перелет, а все остальное все там копейки стоит.

Карина Грицак
#13

К сожалению не скажу сколько сейчас стоит поездка на Кубу, так как была там пару лет назад. Но могу с уверенностью сказать, что для семейного отдыха это прекрасное место. Там круглый год тепло и приятно. Вот как раз зимой на Кубе золотой сезон. В начале февраля много фестивалей и карнавалов проходит, а это то еще зрелище. Да и достопримечательностей столько, что отдыхая 2 недели нам и половины не удалось посмотреть. Так что дерзайте!

Артем Пилипчук
#14

Если у вас нет много денег и ты живешь в Москве то я могу посоветовать вам отличный пейнтбол клуб, здесь очень хорошо в среду ходил из друзьями и нам очень понравилось, http://xn-----9kcfbnf0angogofe7bi.com/ здесь можно узнать график и цену клуба.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: