Гость
Статьи
Праздничные выходные в …

Праздничные выходные в Тамбове - ресторан

Добрый день))

В эти выходные мы с женихом едем в Тамбов к его маме. Пожалуйста подскажите хороший ресторан (цена не имеет значения). главное - приятная атмосфера, хорошее обслуживание, вкусная еда. Хочется, чтобы всё прошло удачно, так как мой жених взрывной и если персонал будет невнимательный, то устроит скандал, чем огорчит свою маму. Всем заранее спасибо за помощь!)

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
василинка
#1

зачем вам жених псих?

Гость
#2

наместник

Гость
#3

отпишитесь как сходите.просто интересно. а вы сами откуда?

Гость
#4

а в целом пойти здесь некуда

Гость
#5

ресторанов как таковых там нет.можно посидеть в жарпицце ,либо в другой какой кафешке

Гость
#6
Гость

Добрый день)) В эти выходные мы с женихом едем в Тамбов к его маме. Пожалуйста подскажите хороший ресторан (цена не имеет значения). главное - приятная атмосфера, хорошее обслуживание, вкусная еда. Хочется, чтобы всё прошло удачно, так как мой жених взрывной и если персонал будет невнимательный, то устроит скандал, чем огорчит свою маму. Всем заранее спасибо за помощь!)

:
Жених сам из Тамбова, но "где отдохнуть" - не знает, его друзей-знакомых, которые могут подсказать "по текущей ситуации" - в Тамбове не осталось, и маме поручить выбор приличного заведения "на месте"- ну судьба? )))) Тогда остается только этот форум...сейчас набегут "гадающие на таро бесплатно" и все подробно обрисуют ))))))))

Гость
#7

говорю же вам есть РЕСТОРАН НАМЕСТНИК более или менее приличный из всего что есть

калипсо
#8

Пират-и вкусно,и в живописном месте,ультра,наместник,стейк хаус.но уж точно не жар-пицца,эта забегаловка для знакомства с мамой парня никак не прокатит

Автор
#9
Гость

:Жених сам из Тамбова, но "где отдохнуть" - не знает, его друзей-знакомых, которые могут подсказать "по текущей ситуации" - в Тамбове не осталось, и маме поручить выбор приличного заведения "на месте"- ну судьба? )))) Тогда остается только этот форум...сейчас набегут "гадающие на таро бесплатно" и все подробно обрисуют ))))))))

Девушка, меньше негатива. Мой жених и его семья из Читы, я из Москвы. его мама переехала в Тамбов год назад, по ресторанам не ходит. Мы с женихом живем в Москве, к маме хотим приехать на праздники и сводить ее в ресторан. И вопрос задала местным жителям, а не всем подряд - разумеется вы-москвичка или пермячка мне не подскажете, так и проходите мимо))

Автор
#10
Гость

говорю же вам есть РЕСТОРАН НАМЕСТНИК более или менее приличный из всего что есть

Большое спасибо!))

Я еще в интернете наткнулась на ресторан С.Кардинал - по поводу него ничего не подскажете? Нормальный?

Гость
#11
Автор

Девушка, меньше негатива. Мой жених и его семья из Читы, я из Москвы. его мама переехала в Тамбов год назад, по ресторанам не ходит. Мы с женихом живем в Москве, к маме хотим приехать на праздники и сводить ее в ресторан. И вопрос задала местным жителям, а не всем подряд - разумеется вы-москвичка или пермячка мне не подскажете, так и проходите мимо))

При чем здесь "негатив"? Мне, по большому счету, наплевать как пройдет сие мероприятие))))).
Что касается "вопросов к знатокам", то лучше пусть мама на месте выяснит: она видит тех, с кем общается; понятен уровень "советчика": интеллектуальный и финансовый...а тут вам насоветуют стейк-хаус, который на поверку окажется стриптиз-баром....будет весело, но не всем, а только тем, кто "посоветовал"...подумайте об этом ))))))))

Гость
#12
Автор

Девушка, меньше негатива. Мой жених и его семья из Читы, я из Москвы. его мама переехала в Тамбов год назад, по ресторанам не ходит. Мы с женихом живем в Москве, к маме хотим приехать на праздники и сводить ее в ресторан. И вопрос задала местным жителям, а не всем подряд - разумеется вы-москвичка или пермячка мне не подскажете, так и проходите мимо))

Вдогонку: про мероприятие - не парься. Его мамаша так счастлива, что сынок москвичку заинтересовал, что на качество ресторана и внимания не обратит...))))) А ты, "москвичка", готовься: прописка читинскому жениху, постоянные "родственники" в гостях, ну и так, по мелочи...))))))

Гость
#13

Повезло жениху-гастрабайтеру - женится на москвичке, которая даже ищет ресторан для него, видно, чтобы не сбежал.
Да он еще и больной какой-то, агрессивный.
Автор, неужели ты такая страшная, что нормального не могла найти?

Автор
#14

Может кто-то еще поделится отзывами о Пирате - он прямо рядом с домом моей будущей свекрови, туда было бы удобнее, но в интернете начиталась плохих отзывов...

Автор
#15
Гость

Повезло жениху-гастрабайтеру - женится на москвичке, которая даже ищет ресторан для него, видно, чтобы не сбежал.Да он еще и больной какой-то, агрессивный.Автор, неужели ты такая страшная, что нормального не могла найти?

В этой теме я просила совета не по отношениям, а по выбору ресторана. Ваше мнение касательно моего мужчины меня не волнует.

Автор
#16
Гость

Вдогонку: про мероприятие - не парься. Его мамаша так счастлива, что сынок москвичку заинтересовал, что на качество ресторана и внимания не обратит...))))) А ты, "москвичка", готовься: прописка читинскому жениху, постоянные "родственники" в гостях, ну и так, по мелочи...))))))

Вас так задело то, что я выхожу замуж не за москвича? Меня вполне устраивает высокий, красивый, трудолюбивый, образованный и обеспеченный Читинец. Намного больше, чем пе-ди-ко-ва-тые, ленивые москвичи-маменькины сынки.

Гость
#17
Автор

Может кто-то еще поделится отзывами о Пирате - он прямо рядом с домом моей будущей свекрови, туда было бы удобнее, но в интернете начиталась плохих отзывов...

Автор, в этом - Вы все...как говорится:"****** грязь найдет": пишут:" ресторан плохой", а Вы - "может, кто другого мнения". За километр понятно: жених - неликвид (психованное *****), а Вы - "может, если его маме понравлюсь - он, все-таки, женится"....Вам вместо этой поездки лучше потратить время и деньги на хорошего психолога для повышения самооценки...

Гость
#18
Автор

Большое спасибо!))Я еще в интернете наткнулась на ресторан С.Кардинал - по поводу него ничего не подскажете? Нормальный?

про такой не слышала. но судя по сайту вроде приличный,вопрос вкусно ли там готовят. в пирате знаю точно не сожрешь ниче.

Гость
#19
Автор

Вас так задело то, что я выхожу замуж не за москвича? Меня вполне устраивает высокий, красивый, трудолюбивый, образованный и обеспеченный Читинец. Намного больше, чем пе-ди-ко-ва-тые, ленивые москвичи-маменькины сынки.

Образованный и обеспеченный...но при этом невоспитанный и с повышенной возбудимостью (мягко говоря). не удивлюсь, если он и тебе "поднесет" в недалеком будущем за поздний приход или невымытый пол )))))
Посмотрим, как ты будешь его описывать через год "брачной жизни" ))))))

Автор
#20
Гость

про такой не слышала. но судя по сайту вроде приличный,вопрос вкусно ли там готовят. в пирате знаю точно не сожрешь ниче.

Спасибо за отзыв!))

Автор
#21
Гость

Образованный и обеспеченный...но при этом невоспитанный и с повышенной возбудимостью (мягко говоря). не удивлюсь, если он и тебе "поднесет" в недалеком будущем за поздний приход или невымытый пол ))))) Посмотрим, как ты будешь его описывать через год "брачной жизни" ))))))

Мы уже третий год вместе живем - всё прекрасно)) Из-за плохого сервиса любой нормальный человек почувствует себя некомфортно. Неприятно прийти в ресторан и прождать меню час или кричать официанту, чтобы подошёл... Меня это тоже нервирует, просто мой жених выскажет свое недовольство персоналу, что в принципе правильно, но именно в этот раз (при маме) я бы не хотела никаких вообще проблем. Я же не написала, что он сожжет ресторан из-за плохого обслуживания или драку затеет! Почему все так странно реагируют...?) Неужели вы промолчите, если к вам будет некрасиво относиться персонал заведения?

Гость
#22

Да уж, авторша явно старая дева по фамилии *****, у неё последний шанс, если выходит замуж за агрессивного быдлятину.

Автор
#23
василинка

зачем вам жених псих?

)) С чего вы решили, что он псих? Просто что-то ляпнуть захотелось?)

Автор
#24
Гость

отпишитесь как сходите.просто интересно. а вы сами откуда?

Если не забуду - отпишусь)) Я из Москвы.

Автор
#25
Гость

Да уж, авторша явно старая дева по фамилии *****, у неё последний шанс, если выходит замуж за агрессивного быдлятину.

Слова воистину интеллигентного и культурного человека. Счастья вам!)

Гость
#26

[quote="Автор" message_id="51350319Почему все так странно реагируют...?) [/quote]

Потому что форумчане объективно оценивают описанную ситуацию, а Вы-лицо "заинтересованное". ))))
А то, что Вы пытаетесь оправдать это Ч.М.О. в глазах форумчан, лишний раз подтверждает ущербность Вашей позиции.
Не удивлюсь, если Вы - такая же "москвичка" из Мухосранска. По крайней мере, это многое объяснило бы, в том числе - упертое желание "связать себя брачными узами" с этим....ну, в общем, понятно ))))))

гость
#27

"Итальянский дворик" нравится. Из типа "фешенебельных" есть "Серый кардинал" - туда большинство местных шишек ходит. Есть просто неплохие кафешки середнячковые.

Автор
#28
гость

"Итальянский дворик" нравится. Из типа "фешенебельных" есть "Серый кардинал" - туда большинство местных шишек ходит. Есть просто неплохие кафешки середнячковые.

Большое спасибо за отзыв!!!

Автор
#29
Гость

[quote="Автор" message_id="51350319Почему все так странно реагируют...?)

Потому что форумчане объективно оценивают описанную ситуацию, а Вы-лицо "заинтересованное". ))))А то, что Вы пытаетесь оправдать это Ч.М.О. в глазах форумчан, лишний раз подтверждает ущербность Вашей позиции.Не удивлюсь, если Вы - такая же "москвичка" из Мухосранска. По крайней мере, это многое объяснило бы, в том числе - упертое желание "связать себя брачными узами" с этим....ну, в общем, понятно ))))))

Без комментариев. Ваш уровень понятен.

Гость
#30

Автор,что ж все здесь такие злые!Какое вам дело какой у нее мужчина?Автор спрашивает совсем о другом,По сути вопроса-а Пират не ходите,это молодежная тусовка,там "съем" и все дела.Идите в Наместник,тихо,спокойно,культурно,соответствует вашему поводу.

Гость
#31

В Пират не ходите - кухня отвратительная. Раньше, когда только открылся - было вкусно, а сейчас - ужасно.

Гость
#32

Правильно вам советуют - Наместник.

Автор
#33
Гость

Автор,что ж все здесь такие злые!Какое вам дело какой у нее мужчина?Автор спрашивает совсем о другом,По сути вопроса-а Пират не ходите,это молодежная тусовка,там "съем" и все дела.Идите в Наместник,тихо,спокойно,культурно,соответствует вашему поводу.

Большое спасибо!) точно в Пират не пойдем.

Автор
#34
Гость

В Пират не ходите - кухня отвратительная. Раньше, когда только открылся - было вкусно, а сейчас - ужасно.

Спасибо!!!

Автор
#35
Гость

Правильно вам советуют - Наместник.

Спасибо! Отлично, значит сходим в Наместник)

Гость
#36

quote]Без комментариев. Ваш уровень понятен.[/quote]

Автор, Вы что-то поняли - это прогресс ))))
Осталось объективно оценить СВОЙ уровень..))))))))

Автор
#37
Гость

quote]Без комментариев. Ваш уровень понятен.

Автор, Вы что-то поняли - это прогресс ))))Осталось объективно оценить СВОЙ уровень..))))))))

А что со мной не так, может поясните?) Я никого не оскорбляю, не сужу, в отличие от вас.

Злата
#38

Ой, автор, мы с мужем были там осенью, делать там нечего и ресторанов нормальных нет, мы посидели в какой- то пиццерии, нам сказали, что это лучшее, что есть в Тамбове!)) По набережной погуляли и в парке развлечений, вот и все " достопримечательности")

Автор
#39
Злата

Ой, автор, мы с мужем были там осенью, делать там нечего и ресторанов нормальных нет, мы посидели в какой- то пиццерии, нам сказали, что это лучшее, что есть в Тамбове!)) По набережной погуляли и в парке развлечений, вот и все " достопримечательности")

))) Да, мы там тоже уже были, понятно, что город небольшой, мы и в нескольких ресторанах были, просто хотелось от самих Томбовчан узнать, посоветоваться о приличном месте для семейного ужина)

Автор
#40

* Тамбовчан, прошу прощения за описку

Гость
#41

Автор, поищите городские сайты Тамбова, как правило, в небольших городах есть адекватные форумы, я этим пользовалась несколько раз, местные жители обычно отзывчивые и наверняка смогут Вам помочь. А на вумане, как всегда, обольют помоями за неправильный выбор жениха :)))))

Гость
#42
Гость

Автор, поищите городские сайты Тамбова, как правило, в небольших городах есть адекватные форумы, я этим пользовалась несколько раз, местные жители обычно отзывчивые и наверняка смогут Вам помочь. А на вумане, как всегда, обольют помоями за неправильный выбор жениха :)))))

Спасибо за совет) Я заходила на Тамбовский портал, там почитала, но на всякий случай решила еще на любимом вумане спросить) Никак не предполагала, что невинная тема про выбор ресторана приведет к тому, что обругают моего мужчину и намекнут мне на мои умственные способности))

Ksu-Ksu
#43

День добрый! Приятная обстановка в ресторанах Классик, С. Кардинал ( они оба в центре), Пират на Набережной, по выходным там бывает через чур шумно.... про Наместник сказать не могу, не была...... Если просто бары, то советую Гренок, Бир Хаус или Хочу шашлык. Прогуляться можно по Набережной,в это время года там красиво, Дом музей Асееевых по пути, там очень красивый фонтан.

Ksu-Ksu
#44

Про пиццерию Жар-птица ,как лучшее место бред конечно, скажите спасибо за потраченное время и деньги своему информатору:)

гость
#45
Автор

Может кто-то еще поделится отзывами о Пирате - он прямо рядом с домом моей будущей свекрови, туда было бы удобнее, но в интернете начиталась плохих отзывов...

Автор

Может кто-то еще поделится отзывами о Пирате - он прямо рядом с домом моей будущей свекрови, туда было бы удобнее, но в интернете начиталась плохих отзывов...

С мамой лучше в Перун (Расссказовсое шоссе), Наместник, Серый Кардинал
В Пирате малолетки тусуют....

Гость
#46

Если на машине, можете доехать до Перуна или ковчега: кухня хорошая и вокруг лес. Если в городе и нужно что-то более пафосное то s-кардинал. Классик имеет ужасное обслуживание. Недавно на площади Ленина открылось интересное место М. Булгаков. А вообще в Тамбове сейчас очень красиво: чисто и море тюльпанов. Хороших выходных Вам!

Автор
#47

Всем отписавшимся по теме ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Вам всем тоже желаю прекрасных выходных!)))

Гость
#48

мне в Наместнике не понравилось(( кухня ужасна и быдловатые офицанты.. самые негативные впечатления остались. жаль потраченых денег.

Гость
#49

Автор, будь осторожней с женихом своим! если он такой агрессивный, то скоро будет мутузить тебя на кухне.. ! удачи!!

Гость
#50
Гость

Добрый день)) В эти выходные мы с женихом едем в Тамбов к его маме. Пожалуйста подскажите хороший ресторан (цена не имеет значения). главное - приятная атмосфера, хорошее обслуживание, вкусная еда. Хочется, чтобы всё прошло удачно, так как мой жених взрывной и если персонал будет невнимательный, то устроит скандал, чем огорчит свою маму. Всем заранее спасибо за помощь!)

Автор, попробуйте сходить в ресторан "Опера" на Советской, 119. Мой сын, когда ездит своего отца навещать в Тамбов, ходит с ним именно туда - а у моего сына хороший вкус)) Там и готовят хорошо, и музыка живая по выходным играет, и интерьер приятный. Недешево, да. А когда хорошее было дешево? ;-)