Гость
Статьи
Ошибка в годе рождения …

Ошибка в годе рождения в авиабилете. Пропустят ли?

Пропустят ли при попытке улететь заграницу если в электронном авиабилете 1998 год, а в паспорте 1993? При бронировании перепутали 8 с 3, ксерокопия была размазана.

Светлана
30 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

У подруги фамилия была с ошибкой. Ничего - улетела.

Натали
#2

Поменять может еще успеете? Подруга моя ошибку в аэропорту уже заметила при посадке.

Гость
#3

Возможно до 3х ошибок в аб,у меня как-то первая буква в фамилии была прописана с ошибкой,соответственно,фамилия получилась другая.Ничего,улетела.

Робин
#4

У меня в имени была ошибка тоже улетела )

Гость
#5

Год рождения а авиабилете? Вы шутите? Летаю несколько раз в год, никогда в авиабилетах год рождения не ставится. В фамилии допускается до 3 ошибок.

#6

да улетите, там особо никто и не смотрит. тем более, остальные то данные верны

Гость
#7

Позвоните в авиакомпанию, назовите ваш код билета и ошибку, они вам исправят билет, и вышлют новый на электронную почту. Вопрос 10 минут, и ни каких переживаний))) А так допускается какое то количество ошибок. Скорее всего у вас не должно быть проблем.

Гость
#8

Думаю да. Мы когда то пересекали таможню и знакомая на фотке в паспорте вообще на себя не похожа. Таможенник долго всмотривался в фото, а потом спросил. (быстро): Кто она по знаку задиака, адрес прописки, последний месяц выезда за границу. Мы приболдели, но она ответила и ее пропустили. Так что, если с паспортом все прошло нормально, с билетом думаю проблем не будетю

Гость
#9

В авиабилетах не ставится дата рождения :-В

Элиссон
#10

У меня была такая ошибка, я заказывала билеты в Китае онлайн,там была строка с датой рождения, я так понимаю для того, чтобы определить взрослый это человек или подросток, ребенок. Для детей же дешевле билеты. Я в ужасе обнаружила на почте отчет о том, что мне там получалось 14 лет! как-то год сам переключился. Билеты невозвратные, дальше там шел транзит в Филиппины... я реально не знала, что делать, пока мне не позвонили : "Нихао, тра-ля-ля...". а с ними обьяснилась по англ, что сделала ошибку в дате, они сказали-если это не ошибка в имени, паспорте то все вилл би ок. В билете действительно даты рожд нет, но вдруг при регистрации это всплывет в их данных, но все обошлось

Элиссон
#11

а звонили, чтобы сказать, что самолет на час позже вылетит)

Гость
#12

Было такое,узнавала,сказали что до 3х ошибок возможно. Улетите

Гость
#13

Мужу весь номер паспорта неправильно написали, и то не было проблем

Гость
#14
Гость

Думаю да. Мы когда то пересекали таможню и знакомая на фотке в паспорте вообще на себя не похожа. Таможенник долго всмотривался в фото, а потом спросил. (быстро): Кто она по знаку задиака, адрес прописки, последний месяц выезда за границу. Мы приболдели, но она ответила и ее пропустили. Так что, если с паспортом все прошло нормально, с билетом думаю проблем не будетю

Я, вообще, после регистрации перепутала паспорта с подругой, я прошла контроль по её, она по моему. Таможенник смотрел на меня, широко открыв глаза, я не понимая в чём дело, изо всех сил строила глазки,но ничего не сказал, а на неё вообще, даже не глянули удивлённо. То есть она на меня больше похожа, чем я на неё получается)))))

Гость
#15

Недавно семью с 5 детьми завернули. Не пустили. Трое детей были близнецами один в один, и им наклеили в паспорта одну и ту же фотографию.

Гость
#16

допускается до трех неточностей

Гость
#17

Я, вообще, после регистрации перепутала паспорта с подругой, я прошла контроль по её, она по моему. Таможенник смотрел на меня, широко открыв глаза, я не понимая в чём дело, изо всех сил строила глазки,но ничего не сказал, а на неё вообще, даже не глянули удивлённо. То есть она на меня больше похожа, чем я на неё получается)))))[/quote]

Наверное бухал неделю, вот и подумал, что в глазах двоится. Я бы к психиатру, после вас обратилась, это же писмец. Подходит новый человек, а ты его вроде уже видел пять минут назад....

Ольга
#18

Важно куда...если внутренн к рейсы-ничего,а в Европу?

Ольга
#18

При бронировании билета одна буква в имени указана не верно,из-за новых правил транслитерации,которые выдумала Украина.Имя Olga пишется на английском через G а теперь в новом паспорте биометрическом через Н Olha.Билет шенгенскую зону,не возвратный.Кроме того дата выдачи и соответственно срок действия паспорта тоже указан неверно.У кого то был такой опыт?

Гость
#19
Светлана

Пропустят ли при попытке улететь заграницу если в электронном авиабилете 1998 год, а в паспорте 1993? При бронировании перепутали 8 с 3, ксерокопия была размазана.

8367821

Ариф
#20

У меня ошибка в дате рождения на самолёт победа а билет электронный можно ли так поехать или смогу ли?

Гость
#21
Ариф

У меня ошибка в дате рождения на самолёт победа а билет электронный можно ли так поехать или смогу ли?

Улетели в итоге? У меня тоже победа и ошибка в дате рождения

Ксения
#22
Гость

Улетели в итоге? У меня тоже победа и ошибка в дате рождения

Скажите Вы улетели .. у меня победа и ошибка дата рождения
Нужно исправлять ?

Гость
#23
Ксения

Скажите Вы улетели .. у меня победа и ошибка дата рождения
Нужно исправлять ?

А вы улетели? У меня тоже ошибка

Гость
#23
Гость

А вы улетели? У меня тоже ошибка

А вы улетели?

Ирина
#24

Тоже у победы ошибка в дне рождения. Летим 17 июля.

Гость
#25
Ирина

Тоже у победы ошибка в дне рождения. Летим 17 июля.

Улетели ?

Гость
#26
Ирина

Тоже у победы ошибка в дне рождения. Летим 17 июля.

А Вы улетели?

Гость
#29

Почему никто не пишет улетели или нет с ошибкой в дате рождения??
внутренние рейсы. исправить в авиакомпании азимут

можно только с бешеной переплатой за 2т.800. когда сам билет стоит 2600....идиотизм!!!

Гость
#30
Гость

В авиабилетах не ставится дата рождения :-В

Ставится

Гость
#31
Гость

Улетели в итоге? У меня тоже победа и ошибка в дате рождения

У меня такая же проблема, одна ошибка в годе рождения

Гость
#32
Гость

Почему никто не пишет улетели или нет с ошибкой в дате рождения??
внутренние рейсы. исправить в авиакомпании азимут

можно только с бешеной переплатой за 2т.800. когда сам билет стоит 2600....идиотизм!!!

а вы улетели? такая же проблема на международный рейс

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: