Гость
Статьи
Новый год не за …

Новый год не за горами, ищу попутчиков в поездку

Уже задумываюсь о Новом годе, и планирую поездку в Прагу или возможно куда-нибудь на острова, где тепло и можно купаться в море или океане)
Ищу попутчиков примерно моего возраста для веселого отдыха и удешевления поездки.
Мне 30 лет, веселая, легкая на подъем, неконфликтная, всегда ищу компромисс.
На форуме сидит много одиноких девушек/женщин - давайте не будем грустить в этот Новый год, а соберемся и поедем куда-нибудь и весело беззаботно проведем эти праздники))) Вылет возможен из Казани или Москвы, а можем встретиться уже на отдыхе.
Если заинтересовались моим предложением - пишите на почту asteridae7@rambler.ru

Катерина
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Да, у меня тоже есть такое желание. но до нового года еще дожить надо...

Катерина
#2
Ольга

Да, у меня тоже есть такое желание. но до нового года еще дожить надо...

Поэтому и создала эту тему сейчас, чтобы познакомиться, понять комфортно ли нам будет, договориться самостоятельно ехать или все же по путевке
К тому же раннее бронирование значительно удешевляет и туры и билеты, и бронь гостиницы

Гость
#3

Скоро Новый Год!

Гость
#4

А может кто собирается на лыжах/борде покататься? Ищу компанию.

Гость
#5
Гость

Скоро Новый Год!

Да! А потом лето новое, ну и пенсия недалеко :))

marian
#6

идея в целом хорошая, но сильно рискуете провести НГ со скучным человеком или неадекватным, по мне так лучше одной или с друзьями поехать, или на месте с отдыхающими познакомиться

Гость
#7
Гость

Да! А потом лето новое, ну и пенсия недалеко :))

Новый Год ближе, чем пенсия! Да, впереди шикарный, снежный, морозный, веселый, соблазнительный Новый Год с Друзьями, с хлопушками, с бенгальскими огнями, с салютом, с новой любовью, с шампанским, с оливье, с солеными грибами, соленой капустой, с солеными огурцами, с селедкой, с теплыми, мягкими, вкусными котлетками, вареной картошкой, винегретом, холодной, запотевшей водкой и обязательной речью президента и фильмами "Карнавальная ночь" и с "Ироний судьбы". Потом ночная гулянка на городскую площадь, катание там на коньках, с горок - шум, гам, огни, пьяные и счастливые рожи! Да здравствует наступающий Новый 2017 год! Ура, товарищи! (Написано 17 Августа 2016 года). Виват!

Гость
#8
marian

идея в целом хорошая, но сильно рискуете провести НГ со скучным человеком или неадекватным, по мне так лучше одной или с друзьями поехать, или на месте с отдыхающими познакомиться

а я люблю именно так знакомиться. вот так легко схожусь с людьми, а на месте не умею...

Гость
#9
Гость

А может кто собирается на лыжах/борде покататься? Ищу компанию.

я хочу, но рано еще про новый год планировать, ведь изменится все может

Гость
#10
Гость

я хочу, но рано еще про новый год планировать, ведь изменится все может

да, изменится может все, это точно. но чем раньше, тем дешевле билеты и больший выбор проживания.
А вы если поедете, будете попутчика искать?

В бане
#11

я была в Праге в середине декабря. мне не понравилось. очень ветренно. летом там намного приятнее. езжайте на острова. там и познакомитесь с кем-нибудь.

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="57516528"]да, изменится может все, это точно. но чем раньше, тем дешевле билеты и больший выбор проживания.
А вы если поедете, будете попутчика искать?[/quot
хотелось бы найти попутчика конечно, но я не могу заранее брогнировать, ведь могут быть разные ситуации.

Алена
#14

Лучше зарегистрируйтесь на boombilla, бесплатный сервис, быстро найдете компанию)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: