Гость
Статьи
Отдых в Белокурихе

Отдых в Белокурихе

девчата, привет. я на 4 мес беременности, с мужем планируем в марте поехать в Белокуриху. хотим хоть как-то сменить обстановку, но с финансами не богато, поэтому выбрали этот санаторный город. за мужа не переживаю, для него там лыжи. а вот мне что там делать? кто там отдыхал? сильно скучно было? в принципе, мы живём в маленьком городе, где особых развлечений нет, поэтому я особо не потеряю ничего. но хотелось бы реальных отзывов

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы в брюнетихе предпочитаем оттопыриваться.

Гость
#2

Можно просто погулять по городу, сходить в бассейн 'водный мир', съездить на святой источник в их местной церкви, пожарить шашлык на природе

Гость
#3
Гость

Мы в брюнетихе предпочитаем оттопыриваться.

о.... Какая ду рища:(( автор! Там просто сказочно, воздух, красота, по кнатке над ущельями, отличные бальнеологический источники, бассейны. Трудно там соскучиться.

...
#4

а где это ? в Архангельске?Северодвинске?

Катя
#5

спасибо всем за отзывы, теперь не переживаю. Белокуриха на Горном Алтае

Гость
#6

Автор, я по-доброму завидую. Белокуриха - мое любимое место отдыха. Обожаю, именно там ОТДЫХАЮ душой и телом. К тому же март и сентябрь - самые комфортные и любимые для меня периоды там. И именно Белокуриха - то место куда тянет опять и опять (была там 6 раз). Сочетаю процедуры (не более 3-***** стараюсь брать) и горные лыжи (если зима- ранняя весна).

Илья
#7
Катя

девчата, привет. я на 4 мес беременности, с мужем планируем в марте поехать в Белокуриху. хотим хоть как-то сменить обстановку, но с финансами не богато, поэтому выбрали этот санаторный город. за мужа не переживаю, для него там лыжи. а вот мне что там делать? кто там отдыхал? сильно скучно было? в принципе, мы живём в маленьком городе, где особых развлечений нет, поэтому я особо не потеряю ничего. но хотелось бы реальных отзывов

Рекомендую ресторан Пятое колесо. У них различные мероприятия проводятся развлекательные. И в юрту Понаделали загляните, там гончарная лавка и мастерклассы как раз для поболтать и без напрягов. Они находятся рядом со статуей Олени, возле Алтайского замка и новой водяной мельницы.

Катя
#8

ой, спасибо девчат))) теперь все сомнения ушли))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема