Гость
Статьи
Я странная?

Я странная?

Мне 25. Хочу пожить в разных городах. По полгода-году: Москва, Питер, Сочи, Краснодар. Хочу найти себя и свой город. Кто-то так делал?
Да, придется часто менять работу, но ничего, я в себя верю. Экономист по образованию, опыт работы есть.
И ещё думаю, где лучше купить квартиру.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересная идея. Почему бы и нет.

гость
#2

Вам 25, уже скопили на квартиру? Круто

Гость
#3

отличная идея. я тоже много где жила. правда, у меня так выходит, что я быстро привыкаю к месту жительства и потом не хочу уезжать, но обстоятельства вынуждали. было больно, но с переездом быстро влюблялась в другой город))) сменила 8 городов, и пока так и не поняла, где мне лучше всего.
мне 25

#4

Хорошая идея, если есть деньги, столько эмоций и впечатлений от новых городов, только вот работу по специальности мне кажется сложно так вот найти, а потом не зацепившись, уехать, намного проще на обычных работах временно поработать не по специальности

Гость
#5

Вы странная, но молодец! Поддерживаю!

Мария
#6

Ничего странного) Мне тоже 25, но я уже пожила во многих городах и даже за границей. Сейчас с этого года уже осела. Могу лишь сказать что перед переездом имейте хороший запас средств, потому что чем дальше, тем сложнее искать работу. В резюме каждое новое место работы в др городе и причина увольнения переезд. С этим возникают трудности. Попробуйте найти удаленку или крупную фирму с офисами по всей России и возможностью перевода.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: