Гость
Статьи
горнолыжный отдых. …

горнолыжный отдых. Сочи или Лапландия?

Всем привет. Мы с молодым человеком - начинающие лыжник и сноубордист, начали кататься в позапрошлом сезоне и хотим грядущей зимой выехать в горы. Варианта 2: Лапландия на новогодние каникулы или Сочи в марте, под конец сезона. Грузию и Болгарию пока не рассматриваем, Альпы - тем более. Прошу совета бывалых хотя бы в одном из мест - как вам? Стоит ли ехать? Дорого ли ? Понравилось ли? И удобно ли для начинающих?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и то и другое безумно дорого. я бы выбрала сочи если честно. в финке ужасно скучно. а для начинающих и ленобласть подойдет. у нас 5 горнолыжных курортов.

Гость
#2

Я патриот. Мне пофигу, что за бугром - гордо наслаждаюсь своей нацией. Даже душа не лежит отдыхать где-то!

Гость
#3

Хутор Роза - это прекрасно! Но денюшки понадобятся.

Гость
#4

Конечно только в Сочи - это и патриотично и весело.

Гость
#5

А почему Альпы не рассматриваете? Там точно лучше, чем в Лапландии этой зачуханной. И наверняка не дороже, и выбор курортных мест огромный. Не знаю, как в Сочах, не была, но что Альпы точно лучше финки, это факт.

Будущий муж
#6
Гость

А почему Альпы не рассматриваете? Там точно лучше, чем в Лапландии этой зачуханной. И наверняка не дороже, и выбор курортных мест огромный. Не знаю, как в Сочах, не была, но что Альпы точно лучше финки, это факт.

А что это Лапландия зачуханная? Скорее ты, чем она, зачуханная!

Гость
#7

нет. Не стоит. Для начинающих - это Австрия, курорт Цель ам Зее. Потом можно на Италию перейти.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: