Гость
Статьи
путешествие по …

путешествие по сибири..стоит ли ехать?

Я из Москвы , интересует сибирь..стоит ли ехать и в какой сезон лучше? Какие города посетить? На чем туда поехать?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
я гость
#1

На оленях.

Гость
#2

Ехать стоит и явно не один раз. На Байкал, Алтай строго летом. Зимой можно на Дальний Восток или Камчатку - перелет недорогой.
Города Сибири все есть что посмотреть. Может быть кроме Кургана, он совсем заштатный.

Гость
#3

Лучше зимой - ни комаров, ни медведей. Про оленей - это стёб, не слушай. Лучше всего ехать на сибирских хаски. С городами ещё проще - стартуешь с Красноярска и пошла-пошла-пошла течению, по Енисею.

Гость
#4

Приезжайте в город памятник в Енисейск батюшку, что на Енисее стоит, с 1619 года. Он старше Красноярска, а Красноярск столица всего Красноярского края.

Гость
#5

Мы были на Байкале и Алтае, очень понравилось. Ехать лучше либо летом либо зимой, тут уж что больше нравится, но в обоих случаях не пожалеете. Обязательно Ленские столбы посмотрите, завораживает.
Еще очень круто на Сахалине и Камчатке.

Гость
#6
Гость

Мы были на Байкале и Алтае, очень понравилось. Ехать лучше либо летом либо зимой, тут уж что больше нравится, но в обоих случаях не пожалеете. Обязательно Ленские столбы посмотрите, завораживает. Еще очень круто на Сахалине и Камчатке.

Сахалин, Камчатка, Байкал - это вообще-то не Сибирь. А автор про Сибирь спрашивал. Что у нас в Сибири интересного может быть - ума не приложу. Да еще ехать, чтобы это посмотреть.

я гость
#7

У Москвичей все что за МКАДом- Сибирь.

Гость
#8

Если прям интересно,лучше ехать летом)Зимой оооочень холодно и делать не чего.Прилететь лучше в Красноярск или Новосибирск.На Байкал съездить.Природа везде одинаковая,что на Алтае,что в Красноярске)

#9
Гость

Сахалин, Камчатка, Байкал - это вообще-то не Сибирь. А автор про Сибирь спрашивал. Что у нас в Сибири интересного может быть - ума не приложу. Да еще ехать, чтобы это посмотреть.

++++А как же Алтай?))Швейцария в России?)))))

Гость
#10

Автор любитель экстрима, байдарок, ночёвок с комарами, охоты и рыбалки? Если нет, то что вы там делать собрались?

Гость
#11

смотря какая цель туризма

Гость
#12
я гость

На оленях.

В кандалах и пешком)))

Дмитрий
#13
Гость

Ехать стоит и явно не один раз. На Байкал, Алтай строго летом. Зимой можно на Дальний Восток или Камчатку - перелет недорогой. Города Сибири все есть что посмотреть. Может быть кроме Кургана, он совсем заштатный.

На Байкал давно уже не только летом ездят, но и в феврале-марте открывается второй сезон-- зимнего Байкала.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: