Гость
Статьи
Обещают плохую погоду …

Обещают плохую погоду в Крыму

Добрый день. Завтра с мужем и ребёнком вылетаем в Крым на неделю. А погоду обещают очень плохую. Посоветуйте куда можно поехать в дождь?

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если плохая тепло же будет. И в теплую но пасмурную можно купаться. Мест там много. Но лучше на машине. Смотря какой район . Город то какой ?

Екатерина
#2
Гость

Даже если плохая тепло же будет. И в теплую но пасмурную можно купаться. Мест там много. Но лучше на машине. Смотря какой район . Город то какой ?

Город Ялта

Мужчина
#3
Екатерина

Город Ялта

В Ялте цены дорогие а ничего особенного там нет. В этом плане лучше Севастополь в дождь можно ходить по музеям. Музеев в Севастополе очень много.

Мужчина
#4

Сходите на Айпетри, аджимушкайские каменоломни, Балаклавский завод, там много интересного, найдете экскурсии там по всему Крыму. На пляже то же все время не просидиш.

Гость
#5

У нас в Крыму обещают дождь,но в 99% его не случается.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Екатерина

Обещают плохую погоду в Крыму

.
Вот жеж сволочи какие. Что им жалко было пообещать хорошую погоду?
.
_

Гость
#7
Мужчина

В Ялте цены дорогие а ничего особенного там нет. В этом плане лучше Севастополь в дождь можно ходить по музеям. Музеев в Севастополе очень много.

Ялта очень красива. Сходите в чеховский заповедник.

Гость
#8

Нам пофиг. Пусть хоть затопит там этих хо-хлов

Гость
#10

тоже хотели в среду на черное море. правда другое место и тоже погода плохая всю неделю. мы решили не ехать. тк в прошлом году попали так. из 7 дней, 6 дней шторм и черные флажки, спасатели даже ножки помочить не пускали. сделала вывод, что в начале июля больше отпуск планировать не буду. я не вижу смысла в дождь ехать, по любому по пол дня в номере сидеть будете. я не сахарная, но и под дождем гулять не люблю. мокнуть. с ребенком тем более. денег на такой отдых жалко. тогда уже проще у нас в городе в аквапарк сходить, зоопарк. на море может позже получится поехать. надеюсь

Гость
#11

Ялта уникальный город с особым колоритом . Его не спутаешь ни с чем он особенный . Этот запах голубых елей и моря ... Ну а как же ласточкино Гнездо ??? Мы ездили когда мне было 4 года и я помню там каждый день...и там одни русские не надо путать

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: