Гость
Статьи
Россия дорогая для …

Россия дорогая для путешествий

Почему так дорого путешествовать по России?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что вы голодранцы.

Ирма
#2

страна большая

Гость
#3

вы русский и путешествуете по России, зачем? почему должно быть дешего, потму что по России, которая вам не нравится?

Гость
#4

да также все стоит

Гость
#5

Россия дорогая для жизни...

#6
Гость

Россия дорогая для жизни...

не первая такая страна.............в странах третьего мира еще хуже

Гость
#7

Ничего не дорого, с чего вы взяли? Очень много путешествую по России, очень дёшево все

Гость
#8
Великолепный Вася

Потому что вы голодранцы.

Уасся вышел из запоя))) Там без тебя тема загибается про белорусов и русских, беги туда, только твоих вы\се\ров не хватает.

#9
Гость

Уасся вышел из запоя))) Там без тебя тема загибается про белорусов и русских, беги туда, только твоих вы\се\ров не хватает.

Откуда ты знаешь что я в запое был? о_О Кто проговорился?))

Гость
#10
Великолепный Вася

Откуда ты знаешь что я в запое был? о_О Кто проговорился?))

Уасся, единственный раз сожалела, что тебя не было, когда чирикали в теме, что русские и белорусы один народ-братья, для тебя было поле деятельности.

#11
Гость

Уасся, единственный раз сожалела, что тебя не было, когда чирикали в теме, что русские и белорусы один народ-братья, для тебя было поле деятельности.

Да, жаль, я бы там повеселился)) Но надеюсь ты меня хотя бы частью заменила?))

Гость
#12
Великолепный Вася

Да, жаль, я бы там повеселился)) Но надеюсь ты меня хотя бы частью заменила?))

Не то слово, сражалась, как амазонка.

#13
Гость

Не то слово, сражалась, как амазонка.

Молодец, давай краба))

Гость
#14
Великолепный Вася

Молодец, давай краба))

))))

Ватник
#15
Гость

вы русский и путешествуете по России, зачем? почему должно быть дешего, потму что по России, которая вам не нравится?

Я путешествую по России от Крыма и до соловецких островов. И мне интересно и ничего совсем не дорого.

Гость
#16

все делается для иностранцев, потому и цены иностранные.

Гость
#17

А что конкретно дорого? Приведите примеры.

Вика
#18

смотря с чем вы сравниваете. Я напр., не считаю, что дорого ездить по стране.
Цены на продукты примерно одинаковые во всех регионах. А поездки на общественном транспорте, услуги и проживание в гостиницах - гораздо дешевле, чем в Москве.
Единственно на ДВ и Камчатку всё никак не доберусь, но туда только самолётом. Тащиться неделю на поезде я точно не буду, это смерти подобная тоска))

Гость
#19
Ватник

Я путешествую по России от Крыма и до соловецких островов. И мне интересно и ничего совсем не дорого.

а кем вы работаете, что есть время и возможность для путешествий?

Гость
#20
Ватник

Я путешествую по России от Крыма и до соловецких островов. И мне интересно и ничего совсем не дорого.

Если вы зарабатываете 300 тысяч,то может и не дорого, а на 30-40 тысяч вряд ли куда то поедешь, когда одна только электричка из деревни в облцентр стоит 400 рублей за 100 с небольшим км, то есть почти косарь отдать туда обратно, чисто за проезд, на одну еду уйдёт тысяч 30, 6 на коммуналку, и столько же на проезд, вот и вся зарплата, великая сверхдержава, где люди зарабатывают на еду, чтобы потратить 70% от зарплаты только на еду, браво! Горжусь тобой Россия! В загнивающей Европе еще хуже)

Гость
#21

Ну какие сейчас путешествия, на Западе инфляция бешеная, там самим есть нечего и вы тут еще припретесь

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: